Газета "Вечерний Биркинхед"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 06 фев 2013, 14:44
Планирую создать такую газету в нашей федерации. Так как журналистика совсем у нас не развита. Беру на себя обязанности главного редактора. Пока других журналистов у нас нет, но я буду искренне рада, если кто-нибудь захочет помочь и обязательно опубликую любую вашу интересную статью. Выходить газета будем в этом топике. По мере моего свободного времени. Рассказываться здесь будет о буднях нашей федерации, выступлении сборных, коммерческих турнирах, национальном первенстве. Здесь также будут освещаться конкурсы. Ну и конечно интервью со значимыми людьми в нашей федерации. В свою очередь обязуюсь делать материалы интересными и познавательными.
В ближайшем выпуске планируется осветить участие наших клубов в коммерческих турнирах и выступление наших сборных в финальных частях ЧК. Рассчитываю на вашу поддержку! До скорых встреч!

"ВЫПУСК 1" Наиль Шабанов aka Nail и Харлампий Капюшон

"ВЫПУСК 2" Андрей Казаков aka Murzikov и Алекс Француз aka spaars

"ВЫПУСК 3" Анатолий Цепуштанов aka NewEl и Виталий Богданов aka Sudden

"ВЫПУСК 4" Даниил Соколов aka falcon (dos) и Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA.

"ВЫПУСК 5" Илья Порошин aka k4despair и fang

"ВЫПУСК 6" Алексей Безруков aka Avers

"ВЫПУСК 7" Дима Новый aka 4qs_ и Сергей Арбузов aka Fed

ВЫПУСК 8 "Алексей Савочкин aka MOULDER" и "ЦУР"

"ВЫПУСК 9" Игорь Корнеев aka Помойный кот и Vince

"ВЫПУСК 10" Андрей Иванов aka henry4 и Александр Смирнов aka RAUL7

"ВЫПУСК 11" Александр Львович aka Львович и Михаил Небольсин aka Mikl

ВЫПУСК 12 "Александр Ягур aka desh" и "Cвятослав Андреевич aka carlic"

"ВЫПУСК 13 " Сергей Петров aka DarknessInSoul и Дмитрий Поскребышев aka Mozart

"ВЫПУСК 14" Михаил Устинов aka моничка и Андрей Першутин aka Dus

"ВЫПУСК 15" Константин Галкин aka Kostella и Владимир Левертов aka Sentinel

"ВЫПУСК 16" Дима Демьянов aka смерть и Finnish Sanchez aka Вирус

ВЫПУСК 17 "Мария Стюарт aka millagressina" и "Харлампий Капюшон aka Харлампий"

"ВЫПУСК 18" agent_fox и Владислав Климович aka champ.

"ВЫПУСК 19" Дмитрий Мауль aka CyCJIuK и Александр Панченко aka soldo.

"ВЫПУСК 20" Александр Сергеевич aka alex11 и Монте Кристо aka montekristo.

"ВЫПУСК 21" Максим Ефимцев aka madmax201 и Владимир Яшкин aka Killer74.

"ВЫПУСК 999" Поздравление Главного редактора "ВБ" с Днем рождения (по настойчивому требованию Харлампия)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 18 май 2014, 23:34, всего редактировалось 40 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Fandorin 22 авг 2014, 15:10
zoil писал(а):
millagressina писал(а):Господа модераторы, заканчивайте, пожалуйста, оффтопик)
Чем тебя оффтопик не устроил???
И почему ты обсуждаешь это в совершенно не для этого созданной теме???
Обсуждай пожалуйста это в оффтопике, не засоряй газету.
Не обращай внимание, панда, это она не тебе ;)
millagressina писал(а):Господа модераторы, заканчивайте, пожалуйста, оффтопик)

По теме - очень жду новое вью {yes}
Fandorin
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Miss_Ferguson 24 авг 2014, 05:46
ВЫПУСК 22

Изображение

Добрый день, мои любимые читатели.

Давно мы с вами не виделись, но это все потому, что этого выпуска нам пришлось ждать очень долго, не только вам, но и мне. Потому что для его создания пришлось срочным рейсом вылетать из Окленда в Минск, где живет, отдыхает и творит создатель нашего с вами любимого проекта Алексей Карпук aka Akar.
Лететь пришлось долго, но это того стоило! Сегодняшнее интервью я бы хотела сделать не совсем обычным, так как оно проходило в совсем необычном формате, и мне помогали! Вместо разговора тет-а-тет получилась теплая, дружественная встреча, итак…

Действующие лица:

Алексей Карпук aka Akar
Алексей Безруков aka Avers
Харлампий Капюшон aka удаленный менеджер
Эд aka meedel
Рум ноль-ноль-девять aka Рум
Андрей Сосновский aka pino
И ваша покорная слуга, millagressina


В нашей беседе, если позволите, я буду указывать кому принадлежит фраза для упрощения понимания. Итак. Пьеса начинается. Вступление….

Изображение

«Но мне иногда кажется, что тот ВСОЛ который я представляю на деле, очень сильно отличается от того всола, что существует.»

В самом начале встречи мы узнали, куда идут деньги всоловцев. Оказывается, футбольный клуб «Тоттенхэм» заручился спонсорской поддержкой нашего руководства.

Изображение

Увидев не экранах такое, все сразу поняли, с чем связано последнее подорожаение ВИПа…
Ну, а я между тем, старалась представлять не только себя, но и часть менеджеров, которые на встрече быть не смогли, но вопросы свои адресовали, потому начнем совсем не по порядку, как принято у нас в газете, а построим все просто в форме обычной болтовни)))

Мария: Привет!)) Рада, наконец, что удалось до тебя добраться. Сейчас начну мучить вопросами. Начну с простых. Что ты знаешь о Новой Зеландии? Газета выходит все-таки на форуме Новой Зеландии, и хотелось бы узнать, насколько хорошо ты с нами знаком?))

Akar: Знаю, что там Аверс играет, он очень давно уже о ней рассказывает, историю о том, как создавался «Норт Веллингтон», достигал славы, и как он умирал.

Мария: А нет желания взять команду и побить там Аверса?)

Akar: Желание есть, времени нет, к сожалению.

Мария: От карлика между делом вопросик: почему с подорожанием випов урезали количество дней уже купленных випов? Ведь в солярии, когда вы покупаете абонемент на год сегодня, а завтра цены дорожают, у вас же не урезают количество минут. Почему во всоле это правило не работает?

Akar: Не может быть такого точно. Ничего не сокращали. Следует написать в ТП для решения вопроса.

Pino: Добрый вечер всем. У меня такой вопрос: часто Бывает так, приходишь после тяжелого рабочего дня домой, устал.. Заходишь во Всол, ну хобби такое, Всол это круто, что тут уж, смотришь на свою любимую команду, а тут такая ситуация: +500, и проиграла она.. Само собой эмоции, заходишь в комментарии, высказываешь, все, что об этом думаешь, ну надо же куда-то негатив выплеснуть, выговариваешься и уходишь, стало легче… На следующий день заходишь в игру, денег стало меньше на счету, желтые, красные карточки. Может можно как-нибудь ввести послематчевые комментарии, чтобы человек выговаривался, и никто этого не видел?)

Akar: Галочку поставить, видно только ему?)

Харлампий: Да, и 0,5 у.е с того, кто захочет прочитать это еще брать)))

Akar: Послематчевые комментарии с возможностью написать и никому не показывать?
Мы тогда сделаем и ссылку на Харлампия укажем, что он это придумал. Ну, у нас хватает таких, кто скажет, что сейчас обратиться в комитет по защите молодежи. Только если ради шутки?

Эд: А была вот рулетка на первое апреля, нельзя ее на постоянную основу ввести? Тиснул, и сразу 20 к всоликов в команду?) Как ежедневный бонус, чтобы у человека была мотивация заходить ежедневно

Akar: сейчас, надо вспомнить, что у нас на первое апреля было-то. Не знаю насколько это связано с футбольным менеджером. Нам особо-то и посещение-то ежедневное не важно.

Эд: Нельзя ли чуть-чуть ослабить правила форума? Ведь он стал плохо посещаемым. Вот однажды была ситуация, забанили, написал Дюсу, дал ему ссылку откуда слово, за которое забанили появилось, он ответил: история конечно, интересная, но правила есть правила. Возможно ли как-нибудь смягчить такие ситуации?

Akar: Я слышал какую-то историю про использование слова «хрень», но оно как-то так было применено, что я Дюса понял)

Avers: А я за это карточку когда-то отменил.

Крики из зала: молодец!)

Харлампий: А что можно уже карточки отменять?

Akar: Ввели же недавно, раньше нельзя было, на 1-ое апреля ввели.

Avers:Да нет, и раньше такое возможно было.

Харлампий: Я понял, просто модераторы возглавляемые Дюсом и Раулем не умели этого делать, а 1-го апреля Аверс их научил!

Харлампий: Была история на форуме год назад по поводу махинаций и прочих гадостей и Дюс забанил всех своих оппонентов по разным причинам, кого на красную поставил, кого на феерию желтых. Забанил всех, кто был против него. И Рауль был на той же стороне. Они нашли кучу причин и претензий, чтобы при получении следующей желтой она вновь становилась красной. Человек 5 наверно он так сделал. Или, например, карточка за оффтоп в оффтопе, чем не шедевр?

Akar смеется, закрыв лицо руками.

Мария: там просто был раздел оффтопик, и тема какая-то, и кто-то написал не по этой теме, потому карточка была. Поучилось смешно. Раздел оффтопик и карточка в нем за оффтопик в комментарии так и подписано)))

Akar: правильно, нечего оффтопить в оффтопике)

Изображение

Pino: Когда появился известный проект Варгейминг и набрал мировые обороты, появилось ли какое-нибудь желание сделать свой проект лучше?

Akar: Следим наблюдаем, обдумываем, кому не хотелось сделать проект лучше чем они.

Pino: Желание такое есть?

Akar: Конечно, мы много чего за 13 лет увидели и посмотрели. Начиная от «Бойцовского клуба», который появился вместе с нами. Всех захватил в тот момент. Мы следим за многими проектами. По сути, и фейсбук в контакте появились если не позже нас, то вместе с нами.

Pino: Вы прослеживаете работу варгеймингов?

Akar: Мы зарегистрированы во многих проектов, не обязательно игровых, не в онлайнах, пытаясь понять, чем они зацепили, чем они где-то лучше, на что стоит обратить внимание.

Харлампий: Чего нового то будет? Когда мне возвращаться?

Avers: Новое произошло сегодня, реальные игроки от лиги появились. Также идея добавить блокнот менеджера, заметки витает давно

Akar: С одной стороны самое простое, но и самое бесполезное с другой стороны.

Эд: Можно еще обдумать открывать ее или нет для просмотра других, к примеру. Писать там о продаже игроков своих и так далее. Может даже эффективнее рекламы на форуме будет.

Akar: ну, я не думаю, что кто-то будет лазить по чужим блокнотам, чтобы там купить или обменять игрока в принципе.
Это отдельная задача скорее.

Эд: А что насчет другого движка форума?

Akar: пока не планируется. В этом году форум упростили, чтобы сделать более доступным.

Мария: А планируется ли выход на международный уровень? Создание англоязычного сервера? Я просто в варгейминге как раз работала в ТП для англоязычных юзеров, на одном из международных серверов?

Akar: то есть у нас есть вариант тебя нанять, да?)) Задача такая есть, но пока не хватает ресурсов для реализации. Все упирается в это. Но, безусловно, мы к этому идем.

Харлампий: Кстати, а у нас сделки до сих пор оценивают менеджеры же?

Avers: система оценки сделок работает пока очень плохо. Мы эту тему все еще налаживаем.

Мария: вот я вам как президент рассказываю, приходишь вечером поздно с работы, три сделки еще смотришь как голосуют, а если их 9,10, то уже просто щелкаешь, где больше голосуют.

Akar: ну хотя бы есть шанс, что кто-нибудь из «своих» президентов будет не очень уставшим и обратит внимание. Вот у тебя эти три сделки попались первыми, а у кого-то они будут последними, например, и наоборот.

Харлампий: Как можно продать Криштиану Роналду за 40 млн при том, что он без спецух почти? Это что нормально?

Avers: я считаю что это нормально

Мария: А как же продажа бельгийца там рядом была, такая же?

Avers: Честно? Упустил я ту сделку. Но они обе абсолютно вменяемые.
А насчет ввода скаута, и оценки только ими. Вот президенты10 сделок оценить не могут. А что будут делать скауты с сотнями? Это дело неблагодарное.

Харлампий:Имена ничего не значат. Во всоле самое главное спецухи. Если ты Криштиану 18-38 ты стоишь максимум миллион.

Avers: Вот я счас в арсенале покупаю только арсенальцев реальных.

Харлампий: Со спецухами?

Avers: Да по всякому, как получится.

Харлампий: Ну хорошо, ну будут у тебя все арсенальцы, и что ты выиграешь?

Avers: Не у всех же стоит задача все выиграть

Харлампий: А какая задача у тебя стоит? Ну, собрал ты всех арсенальцев, дальше что?

Avers: Ну, ничего, развивать и смотреть, что такая команда может делать.

Харлампий: Ну, она у тебя будет вечно играть в низших дивизионах, я итак могу сказать, что она может делать. Ничего.

Avers: Вот она из д1 сейчас вываливает в д2.

Харлампий: Так она так и будет в д2 у тебя. Ну, будет у тебя 50 игроков из твоей реальной команды, но смысл то в этом?

Мария: ты когда-нибудь в ферму играл в контакте? Там всякие декорации покупают, заборчик?) для чего он?)

*хохот в зале*))

Мария: Нельзя ли вообще как-нибудь упростить проверку сделок?

Akar: Конечно, мы хотим, чтобы автоматика максимально упрощала эту составляющую, и показывала всевозможные моменты, которые она видит. Возможное совпадение по ай-пи к примеру, или еще что-то, что может быть подозрительным, уже отмененная сделка в прошлом с этими игроками.

Pino: Вопрос по поводу одна сделка в сезон между двумя менеджерами. Что в этом плохого? Раньше же было неограниченное количество сделок?

Akar (обращаясь к Аверсу): Леша, почему у нас одна сделка за сезон между менеджерами?

Pino: Я правильно понял, что вы сами не знаете?))

Akar: Леша просто может подробнее объяснить, буквально в трех словах сейчас это сказать))

Pino: раз появилась оценка сделок, может есть смысл вернуть неограниченное количество сделок?

Avers: оценка сделок работает еще плохо. Это основная причина? почему мы пока не отойдем от этого правила.
Пока не наладим проверку сделок, возвращаться к этому вопросу смысла не вижу.

Изображение

Харлампий: Вот я вам скажу сейчас почему я ушел, нет уже во всоле того общения, что было раньше. Именно околовсольного. Вот раньше заходишь в чат, когда еще Цур был модератором и говоришь обо всем на свете, сейчас нет общения на форуме, в чате. Этого очень не хватать стало

Akar: Это довольно странно слышать, потому что в этом году как раз произошла реформа чата. Существовали какие-то 10 человек в прошлом году, которые там постоянно присутствовали.

Харлампий: неправда, и по 100 человек иногда было.

Akar: Когда там 100 человек было?

Avers: Появлялся народ, когда генерация задерживалась.
Нужно создать в чате одну единственную комнату без модерирования. Все. Вот никакие претензии по ней не принимаются. И это сразу решит все проблемы.

Akar: Думаю, сейчас основная проблема в том, что у нас очень много украинцев, очень много россиян, это непримирых два лагеря, стоит кому-то что-то сказать по этой теме, начинается ругань.

Pino: Луганск и Донецк. Они сейчас многие повыставляли статус в отпуске. Получается та ситуация, когда полтора месяца отпуска прошло. Как решить эту ситуацию?
Акар: конечно, им сейчас не до ВСОЛа.

Akar: Все это решается через ТП. Конечено, им сейчас не до ВСОЛа в принципе.

Pino: То есть записи в ТП зама недостаточно?

Akar: Надо писать, чтобы где-то продлевалось. Были проблемы и в Крыму такие со связью, все решаемо.

Мария: Харлампий тут передавал вопрос: «привет»))

*И тут происходит что-то невероятное, тарелка перелетает через стол в этот момент, а Акар еле успевает отпрыгнуть в сторону, отвечая «привет!»))))

Мария: так, продолжим, спокойненько, вопрос от бывшего президента Новой Зеландии New El`a «Сколько стоит ВСОЛ?)»?)

Akar: Я думаю, что вряд ли смогу продать его на данный момент.

Эд: Я встречал где-то в 2009 году в интернете фишку о продаже ВСОЛа от некоего Акара. Насколько это правда?

Akar: Это скорее если и имело место быть, то в виде поиска спонсоров или инвесторов, но не продажа в полном объеме. Нужно было в какой-то момент привлечь определенную сумму.

Харлампий: А если бы пришел однажды человек и сказал: давай я инвестирую во всол определенную сумму денег, ты бы пошел на контакт?

Avers: иии?

Харлампий: И мне за это 20 % прибыли.

Avers: обратись. Зависит от серьезности вопроса. Рассмотрели бы конечно.
Периодически такое появляется. Кто-то более серьезный, кто-то менее.

Pino: Чем занимается в Лиге Рауль?

Akar: Рауль пишет новости, потом специальный скрипт в определенное время ее выкладывает. Иногда понятно может что-то забыть, все мы люди. Про кубок вызова, например, или кубок страны.

Харлампий: Основная проблема на мой взгляд у вас в том, что нет никого, ни одного человека, кто бы развивал команды с нуля.

Akar: Аверс вот, к примеру, почему же. Что-то развивает.

Харлампий: ну да, вон уже до Д2 доразвивал «Арсенал»)))

Avers: Я на себе испытал систему недовольства. Переделал команду, сделал то, что из нее можно было сделать и при этом не лишился команды.

Мария: Реформу «закрытия ставок на трансфере лоббировал Дюс?))

Akar: Нет, решение было принято большинством голосов в Совете Лиги.

Харлампий: Но Дюс же лоббировал, он это везде на форумах писал.

Akar: Да нет же, не Дюс *широко улыбается*))

Харлампий: Да ладно, я форум читаю в отличие от вас)))
Акар а расскажи пожалуйста как аверс стал вице-президентом лиги?

Akar: Да это древняя история, которая уже не раз описывалась, и сейчас ее вновь описывать, мне кажется, будет неправильным. Я уже не помню.

Харлампий: Давайте так начнем: появился некий Алексей Безруков, который начал махинировать.

Avers: это была интересная история. Был самый первый трансфер в Лиге. Прошло товарищеских матчей штук 15. Собирался купить игрока, потом вспомнил: о, у меня же есть еще аккаунт, значит оттуда сюда. Потом: о, есть же еще и третий. Самое интересное, что тогда интернет еще такой был, по карточкам надо было. Институт ночь, спать уже пора. Провернул эти сделки. Довольный лег спать, что в одной команде прибыло, в другой, где надо убыло. А на следующий день утром раз, новость: состоялся в лиге первый трансфер, было отменено три сделки.)))

Харлампий: и все три Аверса.))))))

Avers: в связи с чем команды там были оштрафованы отобраны. Потом начался кубок межсезонья, а мне так дорога была там одна из команд. Я пытался связаться по всем адресам ТП там. Верните команду и так далее. В течение недели я не смог никак связаться.

Мария: как всегда ТП затягивала с ответом))))

Харлампий: ну да, еще с первого сезона ТП затягивала с ответом))))))))))

Avers: ну а все таки старт кубка межсезонья… ну и… появился четвертый аккаунт)))))))

*хохот в зале*

Мария: а дальше?) как вы стали вице-президентом-то?)

Avers: а потом мне стало интересно….

Харлампий: создавать аккаунты?)) Во всей лиге играю я, только я могу быть вице-президентом.

Avers: У Инессы было порядка 10 аккаунтов. Там раньше было все самому. Создается команда, сам вбиваю игроков, перевожу, регистрирую. И мне стало интересно, я понимал, что я такой не один же. Я пытался лоббировать в сторону Акара, вот такая штука, надо что-то делать, и так появился инструмент у меня.

Харлампий: ну типа: на, делай сам тогда?))

Мария: так, давайте небольшой блиц-опросик:

Любимый город - Минск
Любимое блюдо – «гвозди»
Любимый писатель – Рауль в новостях лиги
*истерика в зале*
Любимая марка автомобиля - Инфинити
Любимый алкогольный напиток - гинес
Любимый вид отдыха – когда во всоле ничего не глючит)))
Любимый футболист (реал) - Глеб
Любимая футбольная команда (реал) – Батэ и Динамо (Минск)
Любимый тренер (реал) – Байдачный
Любимое женское имя – это личное.

Изображение

Едем дальше))

Pino: А почему решили отменить взять команду с одного континента?

Avers: Ну, потому что очень часто встречались они. Тот же Fed, у него было три команды с Европы, он сам уже писал: ну не знаю, как тут играть уже.

Харлампий: Я помню у Азамата играли 4 команды в группе, 3 команды были его.

Avers: ну и что ему делать?)))

Рум: меня еще очень беспокоит тема на модераторском форуме «кого бы следующего забанить»)) видел ее через главную страницу сайта. Не могли бы вы сказать, что там такое?)))

Мария: там жертвы Дюса)))

Akar: обязательно уточню, и накажем виноватых))

Мария: еще один вопросик от пользователя, в белом конвертике. Менеджер отказывается представляться. Читаем: на форумах и в новостях некоторых ФФ появились сообщения что грядет реформа спецухи Л, будет ли реформа или это слухи, в чате вице-президент Avers ответил так: ''Сейчас пью, мы Решили , но это только слухи''
В связи с этим возникли вопросы:
Кто распространяет слухи?

Akar: Все, кто где-то что-то увидит. Причем есть совершенно невероятные слухи. Вот от тебя я впервые услышал, что оказывается, ВИП мог куда-то деться. Совершенно невероятная легенда.

Мария: Часто ли Пьет Avers?

Akar: Когда встречается с Харлом только)) А так он семьянин))

Мария: ну, и Про Л-ку?)

Akar: Единого мнения и направления, куда двигаться пока нет. Сейчас получается, что она для всех одинаково хороша. Чем их больше, тем больше будет бонус. Что-то делать с этим мы бы конечно хотели. Но это не будет какая-то ущемляющая реформа. Во-первых, это будет не скоро. Во-вторых, будет какая-то возможность поменять, и бояться этой реформы не стоит.

Мария: То есть в ближайшее время не стоит ждать ее?)

Akar: нет))

Харлампий: завтра не будет, не переживай, может послезавтра уже, если только))

Харлампий: Я понял откуда появляется кривая генерация. В 6 утра просыпается Рауль, смотрит матч. У этого по силе +700, ага, значит должно быть 2:0, но он по ошибке пишет 0:2. ошибся человек со сна. Потому слабые команды иногда выигрывают у сильных.

Мария: Вопрос про реальность. Была введена реформа реальных игроков, но по ней осталось много вопросов. Так, например, почему команда в ЦАР, у которой нет реальных, должна проигрывать в этом вопросе какому-нибудь европейскому гранду?
Что делать бедному менеджеру из ЦАР?

Akar: Мы взяли реальность, как одну из интересных особенностей игры. Мы считаем, что это должно давать какой-то реальный интерес. Минус, конечно, в том, что менеджер из ЦАРа будет проигрывать «Милану».

Мария: Так что делать менеджеру из ЦАРа-то?

Akar: Стараться выигрывать, бонус не настолько большой.

Мария: Ну, как не большой. +15 дают Милану.

Avers: Ну и где он находится, этот Милан?))
На самом деле на ТМ появились менеджеры наши, которые стали там модераторами. Мы все надеемся, что они помогут нам сделать ЦАР более привлекательным для всоловцев.

Мария:А почему ТМ за основу взят?

Avers: Потому что по сравнению с остальными он более-менее актуальный.

Рум: Про регистрацию новых федераций вопрос. Все-таки Гибралтару уже пора. Официальный член ФИФА. Со своей хорошей базой на ТМ, Во всоле есть много ФФ, у которых по сути меньше даже прав, чем у Гибралтара. Когда же?) Когда?)

Akar: Тут вопрос в аукционе. Никак пока не можем его наладить. Пока он совершенно не идеален. Сразу появляется по 50 заявок, непонятно, кто там должен выиграть, начинается путаница, в какие сроки, много недовольных. В этом сезоне уже поздно, наверно, а вот в следующем надо стараться, чтобы это все запустить.

Мария: С чем связан твой переход из Динамо в Горки в ФФ Беларуси?)

Akar: Не хватало времени. Если есть время, оно тратиться на какие-то технические моменты. И тогда я понял, что так поступать с минским Динамо поступать нечестно. Как болельщик клуба желал ему лучшего будущего.

Мария: У тебя во всоле есть один обзор даже. Это ты писал или может за тебя кто-то?))

Akar: Видимо, это было очень давно. Возможно, после этого и появились обзоры. Я даже уже и не помню. Или привлечь хотел чей-то интерес.

Мария: По поводу рейтинга во всоле. Он сильно показывает мастерство?

Akar: Мне кажется, что должен, но быть может уже и Аверс скажет по-другому. Старались, по крайней мере, отразить. Может, где-то что-то и доработать нужно. Вот я смотрю сейчас на рейтинг, вот вроде бы действительно одни из лучших впереди. Но мне иногда кажется, что тот ВСОЛ который я представляю на деле, очень сильно отличается от того всола, что существует.

Харлампий: Госссссподи, наконец-то, наконец-то ты это понял)))

Харлампий: кстати, а когда вы введете взаимку в отчете о матче?)

Avers: так уже ввели же вчера)))

Рум: что-то не видно, я час назад заходил, не было еще.

Эд: ну что ты как маленький, почисти кэш, обнови страницу.

*хохот в зале*

Харлампий: а правда?

Avers: правда

Мария: Алексей, Тебя замом постоянно ставят постоянно в разные команды. Тебя это не бесит?))))

Akar: Потому у меня стоит задача запретить возможность так делать без разрешения оппонента)

Харлампий: а почему ты отказываешься от замства всегда

Akar: чтобы не пугать оппонента. Наверно, с этой же целью и ставят в замы)))

*смех в зале*)))

Мария: Как ты относишься к критике? Вот когда заходишь, а там 100 страниц критики, администрация ужасна, и так далее, как ты к этому относишься?)))

Avers: обычно положительно!

Akar: я стараюсь найти в этом что-то полезное. Когда человек что-то толковое предлагает это очень здорово.

Мария: Не обижает?

Akar: Нет, не обижает. Понимаешь, что человек не понял тебя.

Рум: открываешь его ростер, смотришь его игроков и придумываешь новую реформу)))

*хохот в зале*))

Харлампий: кстати, по поводу комментариев. Говорят, что комментарии к новостям вы читаете чаще, чем форум, который вы читаете не всегда, вернее читаете иногда, вернее не читаете всегда, или всегда не читаете)

Avers: у нас есть форум?)))

Харлампий: не чувствуете ли вы что не хватает сейчас троллинга Харлампия в главных новостях?)

Akar: Харлампий повышает градус общения во всем. Конечно, не хватает)))

Мария: еще один вопрос от общественности. На этот раз d26 передал привет и интересуется: почему нельзя предупредить о реформе заранее?

Akar: Как правило есть реформы которые проводятся с опозданием в сезон, два, три, в семь, в 15)) Когда ситуация дошла до предела, что уже срочно нужна реформа и еще при этом ждать сезон, чтобы усугублять ситуацию как-то неправильно. Вот допустим появляется какая-то фишка, провал в правилах, проходит 2-3 сезона, уже этой фишкой пользуется добрая половина всоловцев. И чем дальше тянуть, тем больше становится этих людей, потому возникает срочная необходимость провести реформу. Так, к примеру закупались 26-27 летками с прицелом на 3-4 сезона. Иногда нет возможности уже ждать. Надеюсь, что с глобальными, урезающими реформами мы закончили. Дальше только позитив.

Avers: когда бы мы не ввели, все равно было бы много недовольных. О некоторых вещах предупреждаем заранее, но иногда не получается. Так объявили заранее о зарплате, объявили о вводе зарплат в кубке межсезонья 31-го сезона.

Мария: еще один вопрос-пожелание от Аверса, который он мне передавал уже давно, но возможность задать и пожелать только сейчас появилась)) «Давай уже заканчивать болтать и начинать работать»)))

Akar: сейчас мы его переформулируем, заканчивай пить)))

Мария: и напоследок, Что бы ты хотел пожелать менеджерам всола, читающим нас сегодня в записи?))

Akar: Чтобы исполнялись все мечты и стремления. Чтобы ничто не могло помещать этому. Вперед и только вперед!)

Изображение

Итак, вот и все. Что-то передать не удалось, так как не возможно такое положить на бумагу, что-то не хватило времени спросить, но хочется сказать, что президент Лиги и вице-президент очень душевные ребята, всегда открыты для народа и готовы идти навстречу. Возможно, где-то допускаются ошибки, возможно, кого-то и обижают, но все это решаемо и не стоит обижаться. Давайте делать все, чтобы сделать наш проект чуточку лучше, и давайте не будем злиться. Как говорил персонаж известной книги Анджея Сапковского: не стоит убивать в себе чувства, достаточно убить ненависть.


В следующем выпуске на страницах «Вечернего Биркинхеда» вы сможете познакомиться с главным тренером «Гамильтон Уондерерс» Егором Дьячковым aka Slashman, а также с главным тренером московского «Спартака», еще одного обладателя более 100 трофеев в проекте, создателя пяти топ-клубов! Человек-вулкан Вячеслав Баскаков aka Kilimanjaro в гостях редакции в следующем выпуске! Ждем ваших писем!
До скорых встреч.
Всегда ваша, Маша.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 24 авг 2014, 22:11, всего редактировалось 6 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение meedel 24 авг 2014, 06:08
Мария, ты плохо наши голоса с Андреем различаешь? :-)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Юрий 24 авг 2014, 07:00
meedel писал(а):Мария, ты плохо наши голоса с Андреем различаешь? :-)
Я уже подумал, что ты на экваторе встречи был уже в ауте. :grin:
Юрий
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Livergass8 24 авг 2014, 08:08
Ну ниче так :-) Зато понял на кого играю :grin:

:beer: :beer: :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Рум 24 авг 2014, 08:41
А, вот как оно было) :grin:
Рум
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение 2smart4you 24 авг 2014, 12:39
хороший выпуск)) И такой долгожданный) :beer:
2smart4you
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение meedel 24 авг 2014, 12:55
Юрий писал(а):
meedel писал(а):Мария, ты плохо наши голоса с Андреем различаешь? :-)
Я уже подумал, что ты на экваторе встречи был уже в ауте. :grin:
Да я там почти и не пил. Я в принципе не пью.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Юрий 24 авг 2014, 14:01
meedel писал(а):Да я там почти и не пил. Я в принципе не пью.
А где твои вопросы или ты очень скромный царь? :grin:
Юрий
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение fang 24 авг 2014, 14:35
фото "Акар с лучшим другом" - это он с Аверсом, Раулем или еще с кем-то?
fang
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение meedel 24 авг 2014, 15:24
Юрий писал(а):
meedel писал(а):Да я там почти и не пил. Я в принципе не пью.
А где твои вопросы или ты очень скромный царь? :grin:
Какой бы ни был царь, но на свои вопросы я ответы услышал, многое не попало в интервью. :)

Добавлено спустя 16 секунд:
Да и Мария рано ушла.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение ElZabivallid 24 авг 2014, 15:53
fang писал(а):фото "Акар с лучшим другом" - это он с Аверсом, Раулем или еще с кем-то?
с Геной
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Юрий 24 авг 2014, 15:54
Тогда рассказывай, что ещё не попало на полосу газеты.
Юрий
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Akar 24 авг 2014, 22:02
Про Зенит неправда - я тогда сказал БАТЭ и Динамо Минск, чтобы вызвать еще немного холивара. Вообще, смотрю, что слышно нас было плохо, многие ответы, кажется, что были немного другие, но в целом смысл правильный передан, может только не до конца.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Miss_Ferguson 24 авг 2014, 22:11
исправила Динамо (Минск) Действительно, музыка сильно глушила ответы(
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия