Юниорка. Вариант развития.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение henry4 23 мар 2010, 15:37
Есть идея реорганизовать "конкурс юниоров" в "программу поддержки".
То есть, допустим, установить категории помощи:
1) если игрок в 17 лет достигает уровня 55 баллов + 4 спецухи, то ему компенсируется, скажем, 1 млн.
2) если 50 баллов - 500к
...в 18 лет, скажем, 18-66 при 8 спецвозможностях (и т.д.)
цифры сейчас не высчитывал - сам принцип.

+
1) человек знает, что независимо от того, как работают другие менеджеры, он получит поддержку от Федерации.
2) для слабых клубов есть возможность без финансовых рисков прокачивать маленьких монстриков.


-
1) очень тяжело рассчитать, о каких суммах можно вести речь. мало того, что мы не знаем, сколько у нас будет денег, так мы ещё и не знаем, сколько игроков будет выведено на указанный уровень. (k4despair)

Ps: возможно имеет смысл в таком случае принять заявки только на, скажем, 11 игроков... (Hanuman)
2) необходим немалый призовой фонд (antong7)
Ps: зарплата тренеров сборных.

Вопросы:
Имеет ли смысл собирать для "Программы" Фонд? Не будет ли это перекладыванием денег из одного кармана менеджера в другой. С другой стороны: достаточно ли будет зарплат тренеров сборных?

Предыдущие сезоны:
viewtopic.php?f=85&t=89156
viewtopic.php?f=85&t=103638
viewtopic.php?f=85&t=112924 (свежо предание. Только условия удалены...)

У кого-то есть еще мысли по этому поводу?
Последний раз редактировалось henry4 24 мар 2010, 12:59, всего редактировалось 7 раз(а).
henry4
 
 
 


Re: Юниорка. Вариант развития.
Сообщение Kostella 24 мар 2010, 21:42
henry4 писал(а):
Константин86 писал(а):по поводу стиля сборной мы до сих пор еще спорим :beer: ....вот и получается клубы качают как им будет удобно, а тренер сборной решает как играть с таким набором!! :? ...просто получается, что идет приличное разделение клубов, которые предпочитают либо "солнечный" стиль, либо "дождевой" стиль, есть конечно и третья группа, которая предпочитает нормальный стиль, но их меньше чем других!!!.. :-)
Нормальный стиль, насколько я понимаю, исходя из набора спецух - солнечный. По крайней мере спецухи те же нужны...
необязательно...спецуха Д+Л или без Л, остальные слоты забиты моментными спецухами :-)
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Юниорка. Вариант развития.
Сообщение antong7 25 мар 2010, 09:40
Спорить бесполезно...
antong7
 
 
 

Re: Юниорка. Вариант развития.
Сообщение CyCJIuK 25 мар 2010, 10:20
Я в любом случае за дождь, и за какое бы то ни было вознаграждение. Качать игроку баллы по 600к это неподъемно для клуба д3. Вернее будь он один такой красивый и талантливый то не вопрос конечно, но когда их 5-6, то это уже атас, товарищи.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорка. Вариант развития.
Сообщение Kostella 25 мар 2010, 11:04
CyCJIuK писал(а):Я в любом случае за дождь, и за какое бы то ни было вознаграждение. Качать игроку баллы по 600к это неподъемно для клуба д3. Вернее будь он один такой красивый и талантливый то не вопрос конечно, но когда их 5-6, то это уже атас, товарищи.
а теперь представим, что не по 600, а по 800 или по 1млн. за балл....вот тогда наступает действительно ...опа полная! :shock: :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорка. Вариант развития.
Сообщение henry4 25 мар 2010, 12:21
CyCJIuK писал(а):Я в любом случае за дождь, и за какое бы то ни было вознаграждение. Качать игроку баллы по 600к это неподъемно для клуба д3. Вернее будь он один такой красивый и талантливый то не вопрос конечно, но когда их 5-6, то это уже атас, товарищи.
А качать-то и надо 1-2. На остальных банально не хватит спецух.
henry4
 
 
 

Re: Юниорка. Вариант развития.
Сообщение Hanuman 25 мар 2010, 18:37
И все таки предлагаю сделать следующее. Определится с 11-14 участниками которые точно смогут и главное захотят прокачать игрока. После этого определиться со стилем. Скорее всего получится что основой будут дождевые стили. И несколько человек будут приверженцами солнышка. Для этих любителей есть либо воротник либо защита не заточенная под определенный стиль но обязательно с Л4. После этого берем в этом году 16тилеток на нужные роли и ростим этих талантов 4ре года. Может быть тогда к 19ти годам у нас получится сборная которой будет по силам пролезть в призы.
ЗЫ
Чтобы не быть голословным могу взяться выкачать воротника. Будет сильный и с хорошим набором спецух. Вот только 16тки мне уже три сезона не приходят по этому придется кого то попросить поменяться или продать.
Кто за такое предложение? Прошу записываться. Кроме того хотелось бы услышать кто хочет возглавить нашу сборную на это время.
Hanuman
 
 
 

Re: Юниорка. Вариант развития.
Сообщение DarknessInSouL 25 мар 2010, 18:40
чувствую товарищи вы так ни к чему и не придете... :(
неплохой пост кстати одновременно со мной чуть выше... много интересного особенно по поводу солнечных и дождевых стилей
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 581
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Юниорка. Вариант развития.
Сообщение Hanuman 25 мар 2010, 19:11
DarknessInSouL писал(а):чувствую товарищи вы так ни к чему и не придете... :(
неплохой пост кстати одновременно со мной чуть выше... много интересного особенно по поводу солнечных и дождевых стилей
Конечно не придем если все будут только рассуждать а делать не будут. Сергей, твоему клубу по силам выкачать нормального сборника, вот взял бы да и сделал!! ;)
Hanuman
 
 
 

Re: Юниорка. Вариант развития.
Сообщение k4despair 25 мар 2010, 19:20
Я безусловно буду качать новых сборников, но никак не прямо сейчас, потому что на мне сейчас висит прокачка примерно половины основы нашей юниорки 17 сезона, которую, наверное, совсем-то не стоит ещё списывать. В 17 сезоне буду подавать заявку на младшую сборную. На дальнейший этап готов предложить в тренера henry4.
k4despair
 
 
 

Re: Юниорка. Вариант развития.
Сообщение DarknessInSouL 25 мар 2010, 19:33
Hanuman писал(а):
DarknessInSouL писал(а):чувствую товарищи вы так ни к чему и не придете... :(
неплохой пост кстати одновременно со мной чуть выше... много интересного особенно по поводу солнечных и дождевых стилей
Конечно не придем если все будут только рассуждать а делать не будут. Сергей, твоему клубу по силам выкачать нормального сборника, вот взял бы да и сделал!! ;)
и прокачаю как только буду готов ;) но в этом сезоне сверив дебет и кредит - ничего не выйдет только с приходом молодежи 18 сезона :(
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 581
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Юниорка. Вариант развития.
Сообщение NaiL 25 мар 2010, 19:39
k4despair писал(а):Я безусловно буду качать новых сборников, но никак не прямо сейчас, потому что на мне сейчас висит прокачка примерно половины основы нашей юниорки 17 сезона, которую, наверное, совсем-то не стоит ещё списывать. В 17 сезоне буду подавать заявку на младшую сборную. На дальнейший этап готов предложить в тренера henry4.
наконец-то созрел 8)
NaiL
 
 
 

Re: Юниорка. Вариант развития.
Сообщение Excavator 25 мар 2010, 20:29
NaiL писал(а):совмещение только нормальное сделай или CD или CF..
обижаешь :) ясен-красен он станет опорником))

надеюсь на следующей неделе силы будет полтос. ну и две спецухи с ветеранов гарантирую.
пока что прокачка идет в штатном режиме, средств хватает.
единственный существенный минус - вроде как британь ему не нравится. насколько сильно пока не знаю
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 503
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Юниорка. Вариант развития.
Сообщение Kostella 25 мар 2010, 21:34
ну ребята без обид...качаю под солнце...в этом сезоне пришел хороший молодец на позицию CF, слеплю из него просто красавца(надеюсь)...в след. сезоне получит 4 спецухи и конечно баллы!!!...а там будет видно! :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорка. Вариант развития.
Сообщение NaiL 25 мар 2010, 21:47
Константин86 писал(а):ну ребята без обид...качаю под солнце...в этом сезоне пришел хороший молодец на позицию CF, слеплю из него просто красавца(надеюсь)...в след. сезоне получит 4 спецухи и конечно баллы!!!...а там будет видно! :beer:
я бы сильно удивился,если ты сказал "ну ребята без обид...качаю под дождь ...в этом сезоне пришел хороший молодец на позицию CF, слеплю из него просто красавца(надеюсь)...в след. сезоне получит 4 спецухи и конечно баллы!!!...а там будет видно!"
NaiL
 
 
 

Re: Юниорка. Вариант развития.
Сообщение Kostella 25 мар 2010, 21:52
NaiL писал(а):
Константин86 писал(а):ну ребята без обид...качаю под солнце...в этом сезоне пришел хороший молодец на позицию CF, слеплю из него просто красавца(надеюсь)...в след. сезоне получит 4 спецухи и конечно баллы!!!...а там будет видно! :beer:
я бы сильно удивился,если ты сказал "ну ребята без обид...качаю под дождь ...в этом сезоне пришел хороший молодец на позицию CF, слеплю из него просто красавца(надеюсь)...в след. сезоне получит 4 спецухи и конечно баллы!!!...а там будет видно!"
:grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
да мне кажется многие удивились бы! :-)
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия