United Future (New Zealand)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение salto-klose 19 дек 2009, 01:42
:mg: :mg: :mg:
Последний раз редактировалось salto-klose 20 мар 2010, 10:37, всего редактировалось 55 раз(а).
salto-klose
 
 
 


Re: United Future (New Zealand)
Сообщение monk 17 янв 2010, 00:55
я бы взял к себе любого 16 летку,кроме вратаря,силы от 35...
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 917
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение henry4 17 янв 2010, 01:48
k4despair писал(а):Не передумаю по двум причинам:
1. Раз обещал - значит уже никаких вопросов уже тут и не стоит.
2. У меня уже перебор игроков.
Считай договорились. :beer:
henry4
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение NaiL 18 янв 2010, 21:27
одного "киндера" я оставлю себе,а остальных могу продать.
NaiL
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение mxc 19 янв 2010, 10:56
Одного суперталанта (или таланта - в зависимости какой силы и возраста будут новички) буду готовить в "Гленфилд Роверс" на позицию CD. Остальных планирую продавать. Если кто-то заранее хочет заказать какую-то позицию, предлагайте. Если по приходу он не подойдёт вам по технико-тактическим характеристикам, не очень важно, всё равно на продажу.
mxc
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение steel_eyed 23 янв 2010, 14:19
предлагаю вернуться к разговорам о стиле юниорки, есть ещё идея как совместить "солнце" с "дожем" причём просто и безболезненно
в сборной должно быть одновременно по 10 игроков обеих лагерей, причём каждый на конкретной позиции, например, для дождя ЛД ЦД ЦД РД ДМ ЦМ ЛВ РВ ЦФ(ЛФ) ЦФ(РФ) и для солнца ЛД ЦД РД ДМ ДМ ЛМ РМ АМ ЦФ ЦФ причём каждый из лагерей должен находиться в синхронной физе и играют через неделю
т.о. мы получаем:
1) довольны и солнечники и дождевики
2) игроки будут выступать не на 117% как сейчас обычно бывает, а на 124%
но для этого необходимо чёткое планомерное, даже плановое прокачивание игроков примерно одинаковых возрастных групп, чтобы в итоге получить примерно равные 2 лагеря, потому что если будет заметный перекос в одну из сторон, такая схема потеряет актуальность
steel_eyed
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение k4despair 24 янв 2010, 12:33
Тут борются два тезиса. С одной стороны 22 реально мощных игрока с чётким распределением позиций и спецух - это для нас слишком много, так как мы не можем толком и 11 сделать. С другой стороны мой личный опыт мне говорит, что сейчас любой человек даже с весьма средними командами может преспокойно клепать сборников по 2 штуки на команду. Так что 22 игрока могут целиком потянуть всего навсего 4 человека с 3 клубами: по 2 на каждый стилевой лагерь. А это уже совсем и немного при наличии желания.
k4despair
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение steel_eyed 25 янв 2010, 17:45
k4despair писал(а):Тут борются два тезиса. С одной стороны 22 реально мощных игрока с чётким распределением позиций и спецух - это для нас слишком много, так как мы не можем толком и 11 сделать. С другой стороны мой личный опыт мне говорит, что сейчас любой человек даже с весьма средними командами может преспокойно клепать сборников по 2 штуки на команду. Так что 22 игрока могут целиком потянуть всего навсего 4 человека с 3 клубами: по 2 на каждый стилевой лагерь. А это уже совсем и немного при наличии желания.
вот это верное замечание, главное консолидировано работать и желательно, чтобы тренер юниорки был сам координатором такой программы
steel_eyed
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение salto-klose 25 янв 2010, 18:51
steel_eyed писал(а):вот это верное замечание, главное консолидировано работать и желательно, чтобы тренер юниорки был сам координатором такой программы
Привет, steel_eyed. Я бы с радостью взял на себя роль такого координатора, однако не уверен что с этим справлюсь... Честно говоря,пока не представляю себе задачи которые передо мной будут стоять...

Дело в том, что во ВСОЛе я не провел еще ни одного полноценного сезона :) Да и самому видеть таую работу координатора мне не доводилось)

НО... Я могу начать полноценно заниматься юниорами в месте с кем-нибудь, вместе и веселее, и продуктивнее, и проще :rot:

В общем вот)
salto-klose
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение k4despair 25 янв 2010, 19:16
Давайте, может пока сконцентрируемся на общем настоящем, а не на будущем? Негоже основному вратарю команды выходить на спаренные матчи на тренировке, да и тащить в составе товарищей с 30% усталостью тоже вряд ли есть резон.
k4despair
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение steel_eyed 25 янв 2010, 19:28
можно попробовать, с тебя создание темы, постоянное обновление результатов по прокачке, а мы с k4despair будем советовать как вести программу
для начала неплохо было бы набрать желающих качать юниоров по максимуму (по 4 сп в сезон до закрытия всех слотов!)
надо подключить президента, чтобы в новости сделал ссылку на этот форум и описал суть предлагаемой программы в новости
steel_eyed
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение Excavator 25 янв 2010, 19:34
Горю диким желанием качать юниора, однако в этом сезоне смогу запихать в него только 3 спецухи =(
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение steel_eyed 25 янв 2010, 19:39
Excavator писал(а):Горю диким желанием качать юниора, однако в этом сезоне смогу запихать в него только 3 спецухи =(
ну я имел в виду скорее по 4 со следующего, в этом достаточно и 1 с ТЦ. остальные в следующем, по 2 с ветеранов и по 2 с ТЦ ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение Excavator 25 янв 2010, 20:08
steel_eyed, ну если разработать единый план прокачки юниоров, то мой супер талант в полном распоряжении Федерации =)
если он конечно качественный придет)
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение NaiL 25 янв 2010, 20:15
Excavator писал(а):steel_eyed, ну если разработать единый план прокачки юниоров, то мой супер талант в полном распоряжении Федерации =)
если он конечно качественный придет)
придет,не сцы)))
NaiL
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение steel_eyed 25 янв 2010, 20:34
Excavator писал(а):steel_eyed, ну если разработать единый план прокачки юниоров, то мой супер талант в полном распоряжении Федерации =)
если он конечно качественный придет)
да вроде всё разработано уже выше, единый по спецухам?
пожалуйста:
16 лет - с ТЦ Л
17 лет - старение Л2Г с ТЦ Л4Г
18 лет - старение Л4Г2Пд с ТЦ Л4Г4Пд
19 лет - старение Л4Г4Пд2Ск с ТЦ Л4Г4Пд4Ск
порядок спецух мб другим, например Ск4Г4, главное чтобы одной напрасленности (солнце или дождь)
для солнца соответственно Пк Км и Д
хотя обязательным можно сделать Л и 2 стилевых слота, т.е. до начала отбора в 19 лет должно быть Л4 и 2 полных стилевых слота, а четвёртый (не обязательный) уже по желанию менеджера, конечно желательно чтобы тоже был стилевым, но..
собственно вроде всё

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
по баллам соответственно желательно чтобы в 17 к отбору было не ниже 50, в 18 не ниже 55-60, в 19 не ниже 60-65, но чем больше, тем лучше
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия