Планы на 14-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 04 июн 2009, 19:49
а ведь и неинрающие юниоры тоже сразу схватят значок "я не нужен команде" и будут еще больше терять баллы и играть со штрафом 10% в сборных... качать в сильных федерациях юниоров оконсатель станет глупостью...

хорошо я омоложение успел завершить...
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение yodoo 05 июн 2009, 06:01
может кто-то знает: с чем связана такая высокая цена за организацию матча?

просто в моем случае игра дома/выезд = два раза з/п игроков (2х690тыс) + 507тыс расходы на организ.матча. ИТОГО 1887тыс.! при доходе порядка 1300тыс с полного стадиона. можно без дом.бонуса, но и то это цена билета порядка 27. но тут стадион не наберется,т.е. 30 и более. и почему я должен дом.бонус терять?

а тренировка сборника обходится в 750тыс. продавать, чтобы тренировать...
yodoo
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Сашок 05 июн 2009, 10:32
а вот так, либо дом бонус и в минуса уходишь, либо аншлаг...и...проигрывай...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 593
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение yodoo 05 июн 2009, 11:33
надо в 10 раз уменьшить расходы на организацию матча.
yodoo
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Dus 05 июн 2009, 16:40
Сашок, где это я писал о том, что меня полностью устраивает нынешнее распределение баллов? ;) Как по мне, так первый вариант, с перекрёстным влиянием оптимальности 2, меня больше устраивал. Ну да ладно, речь не об этом.
Вот фраза твоя "..я считаю, что как раз эта гонка за старперами ненормальна и меня очень многие поддержат.." мне очень нравится:) Конечно, поддержат! Все, кому неохота/лень/впадлу было развивать свою команду таким образом. Это ж надо было столько лишних телодвижений сделать...
А вот эту фразу "Команды будут развиваться более правильно...в зависимости от игр, турниров" - не понял. Как они развиваться то будут? Какой новый путь развития ты видишь, не считая того, чтобы набрать на аренде 5 игроков с силой 100 и обвешанных спецухами? Я ещё раз подчёркиваю - если и надо было убирать старпёров, так кучу сезонов назад. Потому что теперь кто то успел, а кто то нет. А выращивать по одному-два игрока в сезон на замену стареющим лидерам Серёжа сможет. И мы сможем, но вот догнать клубы его калибра - врядли. Антал уже практически достиг уровня по 4 спецухи каждому основному, он уже упирался в потолок (даже сам писал об этом). И с каждым следующим сезоном мы его только догоняли бы.
По мне, так вполне было б логичней установить ограничение " 1 или 2 спецухи одному игроку от старпёра за сезон (чтоб не гоняли игроков по федерациям качать). Но и это надо было сделать кучу сезонов назад...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Sudden80 05 июн 2009, 16:49
Андрей, ты же в Совете Лиги - чего ж не поднял эту тему там?...

Кстати, про распредление баллов. Меня с некоторых пор начало ужасно расстраивать то, что распределение баллов косвенно определяет значением такого искусственного параметра, как Vs...
Реально в матчах то играет CC11s. Т.е. 11 сильнейших с учетом спецух.
У Саджана же Vs большая, а СС11 - маленькая. За что этого получается, что команда недобирает баллов, поскольку параметр, отражающий оптимальность выставленного состава у нее завышен. Т.е. я штрафуюсь за счет Опт2 необоснованно где-то на 0,5 балла...
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Dus 05 июн 2009, 17:12
Андрей, ты же в Совете Лиги - чего ж не поднял эту тему там?...
- поднял. Только, похоже, бессмысленно это.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Dus 16 июн 2009, 18:48
Самураи, 20 июня я уезжаю с семьёй в отпуск в Анапу на 2 недели. Самую концовку сезона Йоко будет рулить Аверс:) Жаль, что не сам и самое "вкусное" пропущу, эх...
PS Танюш, ты не обижайся, конечно, на вопрос, но так ли уж ты уверена, что обязана была меня именно побеждать в последнем туре?:) И Максу вопрос - так ли уж ты уверен, что в этом матче гена "украл" победу у Уравы?:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Sudden80 16 июн 2009, 18:54
слышь, Макс? Аверс идет
ты теперь поаккуратнее в обзорах, а то как Санге начнет не везти :)
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Сашок 16 июн 2009, 19:36
не хочу комментировать матч Уравы и Йоко...увы, я об этом писал и раньше..и Урава только в очередной раз попала под раздачу....БЕСПОЛЕЗНО ЛОВИТЬ КОЛЛИЗИЮ...БЕСПОЛЕЗНО....каттеначо штрафует больше, чем дает прибавка от пойманной....не ловите, играйте в свое удовольствие...это перекос ВСОЛа, тут ничего не поделаешь...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 593
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Sudden80 16 июн 2009, 21:33
Сашок писал(а):не хочу комментировать матч Уравы и Йоко...увы, я об этом писал и раньше..и Урава только в очередной раз попала под раздачу....БЕСПОЛЕЗНО ЛОВИТЬ КОЛЛИЗИЮ...БЕСПОЛЕЗНО....каттеначо штрафует больше, чем дает прибавка от пойманной....не ловите, играйте в свое удовольствие...это перекос ВСОЛа, тут ничего не поделаешь...
не согласен. Были бы у Уравы спецухи под катеначчу - был бы другой результат
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Dus 17 июн 2009, 16:18
Я говорил не про коллизию, а про соотношении сил Йоко и Уравы в матче. Где "украденная геной" победа Уравы, раскройте мне глаза?:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Сашок 18 июн 2009, 13:28
вот ведь нудный...ну украл и украл...поиздевался над девушкой, так еще и аплодисментов требует...ну , блин, сказал бы, да украл...джентельмен...:))))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 593
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Dus 18 июн 2009, 14:04
Сашок писал(а):вот ведь нудный...ну украл и украл...поиздевался над девушкой, так еще и аплодисментов требует...ну , блин, сказал бы, да украл...джентельмен...:))))
Не требую я аплодисментов :shock: Абыдно просто стало...слегка:)
Сашок, сегодня в Суиту погоню своих болельщиков:) Тебя поддерживать :beer: И сам за тебя кулачки подержу:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Сашок 18 июн 2009, 14:17
да уж...тебе просто за радость будет, если я пройду Фронтале:)))))...даже суперов на меня тратить не надо будет:)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 593
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония