Поговорим об обзорах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krok9 25 янв 2013, 06:41
Не знаю актуально это или нет. Но, всегда доставало меня, читать всякую чушь о своей команде и не иметь возможности ответить на нее.
krok9
 
 
 

Re: Поговорим об обзорах
Сообщение Cikklomed 25 янв 2013, 07:55
krok9 писал(а):Не знаю актуально это или нет. Но, всегда доставало меня, читать всякую чушь о своей команде и не иметь возможности ответить на нее.
для тебя это чушь. а для кого то способ самовыражения, ну или зарабатывания денег..
тема не актуальна.
Cikklomed
 
 
 

Re: Поговорим об обзорах
Сообщение Russell 25 янв 2013, 13:02
krok9 писал(а):Не знаю актуально это или нет. Но, всегда доставало меня, читать всякую чушь о своей команде и не иметь возможности ответить на нее.
напиши обзор сам )))
я бы многие обзоры по другому писал, но так как ленив, то не пишу вообще. Но всегда читаю с интересом.
Russell
 
 
 

Re: Поговорим об обзорах
Сообщение Cikklomed 25 янв 2013, 13:22
Russell писал(а):
krok9 писал(а):Не знаю актуально это или нет. Но, всегда доставало меня, читать всякую чушь о своей команде и не иметь возможности ответить на нее.
напиши обзор сам )))
я бы многие обзоры по другому писал, но так как ленив, то не пишу вообще. Но всегда читаю с интересом.
ты не повериш!!!! он написал 100+ обзоров.. и понимает какая в них чушь встречается)))))
упс http://www.virtualsoccer.ru/v3_reviews.php?num=84291
:D :D :D :D
Cikklomed
 
 
 

Re: Поговорим об обзорах
Сообщение Russell 25 янв 2013, 13:34
Cikklomed писал(а):
Russell писал(а):
krok9 писал(а):Не знаю актуально это или нет. Но, всегда доставало меня, читать всякую чушь о своей команде и не иметь возможности ответить на нее.
напиши обзор сам )))
я бы многие обзоры по другому писал, но так как ленив, то не пишу вообще. Но всегда читаю с интересом.
ты не повериш!!!! он написал 100+ обзоров.. и понимает какая в них чушь встречается)))))
упс http://www.virtualsoccer.ru/v3_reviews.php?num=84291
:D :D :D :D
да я знаю что там иногда чушь, но автор пишет в меру своей фантазии. Снисходительнее надо быть
Russell
 
 
 

Re: Поговорим об обзорах
Сообщение basilik 25 янв 2013, 14:22
krok9 писал(а):Не знаю актуально это или нет. Но, всегда доставало меня, читать всякую чушь о своей команде и не иметь возможности ответить на нее.
Комментарий модератора PRAS недельной давности:
"Понимаю Ваше негодование, но довольно непросто анализировать написание таких обзоров в рамках текущих правил. Когда введут систему оценки обзоров, будет легче....".
возможно появится и возможность вставлять комментарии к обзорам.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Поговорим об обзорах
Сообщение Nejelius 25 янв 2013, 19:09
basilik писал(а):
krok9 писал(а):Не знаю актуально это или нет. Но, всегда доставало меня, читать всякую чушь о своей команде и не иметь возможности ответить на нее.
Комментарий модератора PRAS недельной давности:
"Понимаю Ваше негодование, но довольно непросто анализировать написание таких обзоров в рамках текущих правил. Когда введут систему оценки обзоров, будет легче....".
возможно появится и возможность вставлять комментарии к обзорам.
Было бы темово, мне зачастую в падлу обзор писать именно из-за того что не знаю, нужны ли они кому то, а если и нужны, то хотел бы знать что другие думают о моей писанине.
Писать в слепую мне надоело, хоть и написал их пока всего лишь 54, в 3-х разных ФФ
Nejelius
 
 
 

Re: Поговорим об обзорах
Сообщение krok9 26 янв 2013, 05:14
Скопом отвечу всем. Обзоры край как нужны....
Ну, скажем так, все мы их не читаем... Но, иногда хочется посмотреть, а что там про меня такого написали? И когда, что-то видишь обидное для себя, то начинаешь думать, а как реабилитироваться? Писать в личку автору? Глупо. Писать в флудилку, тем паче...
А так... Тема будет, вот и хорошо. Обидели тебя в обзоре. Пришел написал.
Вот как-то так....

Добавлено спустя 21 минуту 11 секунд:
Так, понта ради, прочитал один из обзоров Ванечки..... Чудо!!!
По-русски говорить научись...

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:
Russell писал(а):я бы многие обзоры по другому писал, но так как ленив, то не пишу вообще. Но всегда читаю с интересом.
А вот в моем понимании, обзоры служат к обучению умения играть.
Ты к этому не готов, так зачем тявкаешь?
krok9
 
 
 

Re: Поговорим об обзорах
Сообщение Russell 26 янв 2013, 07:20
krok9 писал(а):А вот в моем понимании, обзоры служат к обучению умения играть.
Можно уделить время тренеру, а можно самой игре. У каждого свое видение обзоров.

krok9 писал(а):Ты к этому не готов, так зачем тявкаешь?
А вот эта фраза мне непонятно. Выглядет полностью неадекватной. Ну да дадно. Я не обидчивый, спишу на последствия алкопятницы.
Russell
 
 
 

Re: Поговорим об обзорах
Сообщение Nejelius 26 янв 2013, 18:53
krok9 писал(а):Так, понта ради, прочитал один из обзоров Ванечки..... Чудо!!!
По-русски говорить научись...
Кстати ещё одна причина по которой я перестал обзоры писать, я допускаю ошибки и потом стыдно что не заметил их сразу.
Nejelius
 
 
 

Re: Поговорим об обзорах
Сообщение A-Slane 26 янв 2013, 22:14
Nejelius писал(а):
krok9 писал(а):Так, понта ради, прочитал один из обзоров Ванечки..... Чудо!!!
По-русски говорить научись...
Кстати ещё одна причина по которой я перестал обзоры писать, я допускаю ошибки и потом стыдно что не заметил их сразу.
так сделай в своем браузере, чтоб ошибки тебе выделял. Тогда всё будет отлично у тебя :-) Или мне присылай, а я тебе уже, как учитель русского, без ошибок верну :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Поговорим об обзорах
Сообщение Cikklomed 26 янв 2013, 22:23
krok9 результат этой болтовни только 1:
Комментарий модератора PRAS недельной давности:
"Понимаю Ваше негодование, но довольно непросто анализировать написание таких обзоров в рамках текущих правил. Когда введут систему оценки обзоров, будет легче....".
возможно появится и возможность вставлять комментарии к обзорам.
а какого Ванечку ты имел ввиду, хочу тоже почитать, на ошибки поглядеть? :)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
krok9 писал(а):А вот в моем понимании, обзоры служат к обучению умения играть.
тут кстати по русски написано. без ошибок?
Cikklomed
 
 
 

Re: Поговорим об обзорах
Сообщение A-Slane 26 янв 2013, 22:28
Скопом отвечу всем. Обзоры край как нужны....
Ну, скажем так, все мы их не читаем... Но, иногда хочется посмотреть, а что там про меня такого написали?
+бесконечность. Сам пишу обзоры, но после хороших матчей (типо победы над лидером дива, когда мы 13 по силе) так хочется почитать что-то лесное о себе, а этого нет... потому что кроме меня никто писать не желает...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Поговорим об обзорах
Сообщение Odissey 27 янв 2013, 00:27
aslan001 писал(а):
Скопом отвечу всем. Обзоры край как нужны....
Ну, скажем так, все мы их не читаем... Но, иногда хочется посмотреть, а что там про меня такого написали?
+бесконечность. Сам пишу обзоры, но после хороших матчей (типо победы над лидером дива, когда мы 13 по силе) так хочется почитать что-то лесное о себе, а этого нет... потому что кроме меня никто писать не желает...
еще одна занятная тема....

Причем её целиком можно переносить в раздел флуда.... :grin:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Поговорим об обзорах
Сообщение Nejelius 27 янв 2013, 02:26
aslan001 писал(а):
Nejelius писал(а):
krok9 писал(а):Так, понта ради, прочитал один из обзоров Ванечки..... Чудо!!!
По-русски говорить научись...
Кстати ещё одна причина по которой я перестал обзоры писать, я допускаю ошибки и потом стыдно что не заметил их сразу.
так сделай в своем браузере, чтоб ошибки тебе выделял. Тогда всё будет отлично у тебя :-) Или мне присылай, а я тебе уже, как учитель русского, без ошибок верну :grin:
ну у меня браузер настроен, но я иногда допускаю ошибки другого плана, могу начать предложения говоря про команду как про единицу (тоесть он или она), а закончить как множественное (они), и это само популярно у меня, иногда банально не то склонение впишу, а ведь браузер это за ошибку не считает, слово то написано верно... а отсылать а потом ждать впадлу) проще просто не писать )
Nejelius
 
 
 

След.

Вернуться в Япония