Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 22 июн 2024, 15:33, всего редактировалось 32 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15627
Благодарностей: 3724
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 06 июл 2012, 11:01
опять два кандидата разделят голоса, а выберут третьего :? :grin:

вся беда в том, что солнечники на мой взгляд сейчас посильнее будут. правда, зато я обладаю информацией о стилях 50% 17-леток :? невесомый аргумент...и это больше задел на следующий сезон...все же в 18 лет дождевые мальчики будут уже в состоянии выйти из группы (тем более что будет ЧА а не ЧМ) как минимум + вряд ли найдется в компании дождевиков такой тренер, который не будет менять форму своим школьникам и не припасет изменение на финал...

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
прикинул - дождик совсем слабенький выходит, но что поделать :???:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
зато любо-дорого смотреть на нашу школоту http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 177&type=2 каждый второй на тренировке :-) еще бы спецвозможностей х2 вообще круто.... )))
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15627
Благодарностей: 3724
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение StMark 06 июл 2012, 11:56
Млин, у меня еще не выросли дождевики, а 17 летки слабенькие еще :(
StMark
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Луций 06 июл 2012, 12:52
WOLF DIABLO писал(а):ну не совсем так
но суть да Содзикава слабей но не намного, а именно включены в состав
два вратаря
22 90 Р4 Л4 В
23 90 В4 Л4 Ат2
Содзикава 20 85 Л4 К4 В2 Ат будет В3 (как буду ветеранов спецухи раскидывать) балы вкачаю сколько позволит. но орентировачно это будет в районе 89-90 точно незнаю где заглушка стоит
таким образом вратарь будет примерно 20 89(90) Л4 К4 В3 Ат а теперь вопрос как он будет уступать своим нынешним конкурентам на вратарской позиции и разберем по дальнейшим обвинениям

вратарь 23 90 В4 Л4 Ат2 будет превосходить на 1-2 бала силы и одну спецуху В зато он представитель клуба другой федерации да и если очень нужно будет и это будет гарантией чтоб мой вратарь при хорошей форме играл сборной то я еще одну В вкачаю с тренцентра. т.е. практически молодой вратарь из японской команды совсем мизер уступает легионеру

вратарь 22 90 Р4 Л4 В вроде полезных спецух больше НО смотрим как наша молодежка играла большинство игр в прошлом сезоне - с тремя защитниками а значит построение в линию. следовательно и В для вратаря гораздо важней чем Р. да и солнечных соперников гораздо больше чем дождевиков что тоже приводит к игре в линию кроме того учитывая что опять что хороших защитников не так много то скорей всего будет играть она опять с 3 мя защитниками а следовательно в линию . это как бы ответ почему Р не так важна этой сборной.


зато игра за сборную этого вратаря позволит в следующие 3 сезона иметь еще более надежную вратарскую позицию в сборной.

Ответил в личке. Отвечу и здесь. Уж простите, бональный копипаст:
Луций писал(а):Во-первых, никто и никогда не отменял ротацию состава сборной. Лучшая форма? - Пожалуйста, играет без проблем. Посмотри на мою команду, не уже ли ты думаешь, что я не доверю место молодому вратарю? - Ошибаешься. Я всячески поддерживаю тех менеджеров, которые качают своих игроков. Понимаю твою озабоченность по поводу будет играть твой игрок или нет. Это радует, значит ты не остался безучастным в делах федерации. С тобой будет проще найти язык для подготовки игрока к играм сборной.

Она играла в прошлом сезоне, не забывай о том, что возможно в этом сезоне сменится тренер и у него будет новое видение игры и состава. Поэтому если ты посмотришь, то ни одного одинаково состава у менеджеров, которые подали свои заявки на тренерский мостик молодежной сборной Японии.


Beetle писал(а):аналогично, жду провала

Алекс всё купил ;)

Молодой человек, так Вы радеете за страну, которой руководите! Похвально :cool: :king: Ждите, время покажет. Кричать могут все, а взять и сделать?!
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2316
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 596
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 06 июл 2012, 13:28
а на Коляновское сообщение ответить? :?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15627
Благодарностей: 3724
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 547
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Beetle 06 июл 2012, 14:27
я радею за японию, это верно. но провал неизбежен, если ты не изменишь своих принципов построения игры сборной хотя бы. поэтому я жду провал. не потираю руки в предвкушении, а в понятии "ожидаю"
Beetle
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Луций 07 июл 2012, 15:11
Arne писал(а):а на Коляновское сообщение ответить? :?
А там есть на что отвечать?! По-мойму он сам все написал там, и вопросов я не заметил в том сообщении адресованных мне.
И на будущее, имейте за спиной хоть какие-то успехи со сборной, чтобы говорить не в воздух. Ваши разглагальствования смешны. Хоть один из Вас со сборной чего-либо достиг?! Какая разница, были таджики или их не было. Всегда найдется кто-то другой. Просто нужно смотреть на себя, а не искать оправдания в своих не удачах в ком-либо другом. :?
Beetle писал(а):я радею за японию, это верно. но провал неизбежен, если ты не изменишь своих принципов построения игры сборной хотя бы. поэтому я жду провал. не потираю руки в предвкушении, а в понятии "ожидаю"
Как ты радеешь мы уже все успели убедиться ... :D продолжай радеть и дальше.
Что-то я у большинства радеющих за сборные Японии в командах вижу еще и кучи легионеров, которых они так или иначе качают, выпускают в стартовом составе. Они набирают баллы, которые могли бы получать японцы! Но я же об этом не кричу на каждом углу!!! Потому что каждый себе тренер, менеджер и хозяин команды. Я не лезу к Вам со своими советами, как строить команду. Не лезли бы и Вы в мой огород. :wise:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2316
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 596
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение basilik 07 июл 2012, 15:24
Луций писал(а):И на будущее, имейте за спиной хоть какие-то успехи со сборной, чтобы говорить не в воздух. Ваши разглагальствования смешны. Хоть один из Вас со сборной чего-либо достиг?!
ну Ловчев и Бубнов тоже ничего суперсерьезного не добились, зато как поют, как поют! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение StMark 07 июл 2012, 20:44
basilik писал(а):ну Ловчев и Бубнов тоже ничего суперсерьезного не добились, зато как поют, как поют! :grin:

:grin: :D :grin: :D
StMark
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Луций 08 июл 2012, 20:05
basilik писал(а):
Луций писал(а):И на будущее, имейте за спиной хоть какие-то успехи со сборной, чтобы говорить не в воздух. Ваши разглагальствования смешны. Хоть один из Вас со сборной чего-либо достиг?!
ну Ловчев и Бубнов тоже ничего суперсерьезного не добились, зато как поют, как поют! :grin:
Ну и толку от того, что они запевают? Сборная России от этого из группы вышла? :D
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2316
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 596
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение kurilich 08 июл 2012, 20:21
Кстати о сборных - уважаемые менеджеры ФФ Японии , если у вас есть игроки достойные(с силой от 120-130) для выступления в главной команде страны и вы заинтересованы в их выступлении за честь флага с красным кружочком , то пишите в общение ! Постучалась всем в личку по поводу игроков в предварительном списке и налицо явное нежелание некоторых , обеспечить игрокам нужную форму и усталость.Так что состав скорее всего после первых туров претерпит изменения ! :mg: Также если есть действенные советы и наблюдения по поводу отдельных игроков и о сборной в целом , также пишите - толковые советы приму во внимание !
П.С. для Луция - постараюсь подготовить своего Такетоми ко всем матчам в нужной форме и без усталости ! :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 515
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение basilik 08 июл 2012, 21:54
Луций писал(а):
basilik писал(а):
Луций писал(а):И на будущее, имейте за спиной хоть какие-то успехи со сборной, чтобы говорить не в воздух. Ваши разглагальствования смешны. Хоть один из Вас со сборной чего-либо достиг?!
ну Ловчев и Бубнов тоже ничего суперсерьезного не добились, зато как поют, как поют! :grin:
Ну и толку от того, что они запевают? Сборная России от этого из группы вышла? :D
ну так плохо значит пели! если мы дружно, человек 20 "запоем" хором, то может наши сборные выйдут в финальную часть! :flag:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
точно, давайте организуем конкурс на лучшего критика выступления сборных :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Луций 09 июл 2012, 07:54
kurilich писал(а):Кстати о сборных - уважаемые менеджеры ФФ Японии , если у вас есть игроки достойные(с силой от 120-130) для выступления в главной команде страны и вы заинтересованы в их выступлении за честь флага с красным кружочком , то пишите в общение ! Постучалась всем в личку по поводу игроков в предварительном списке и налицо явное нежелание некоторых , обеспечить игрокам нужную форму и усталость.Так что состав скорее всего после первых туров претерпит изменения ! :mg: Также если есть действенные советы и наблюдения по поводу отдельных игроков и о сборной в целом , также пишите - толковые советы приму во внимание !
П.С. для Луция - постараюсь подготовить своего Такетоми ко всем матчам в нужной форме и без усталости ! :beer:

Спасибо. Сам в свою очередь постараюсь сделать все требующееся от меня, если мои игроки будут задействованы за национальную сборную.

basilik писал(а):ну так плохо значит пели! если мы дружно, человек 20 "запоем" хором, то может наши сборные выйдут в финальную часть! :flag:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
точно, давайте организуем конкурс на лучшего критика выступления сборных :grin:

:D Так собирайте же уже свой ансамбль. :hello:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2316
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 596
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Паритет 09 июл 2012, 17:16
кто на этот раз на юниорку ? :-) :hello:
Паритет
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение alex24 09 июл 2012, 19:19
Паритет писал(а):кто на этот раз на юниорку ? :-) :hello:
Поживем увидим :wise:
alex24
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение basilik 09 июл 2012, 20:56
alex24 писал(а):
Паритет писал(а):кто на этот раз на юниорку ? :-) :hello:
Поживем увидим :wise:
Утро вечера мудренее! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония