Д4 цели, задачи, достижения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адёка 02 апр 2009, 15:11
набраться балов и игроков. пока рано куда то выходить. ;)
Адёка
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение davidber 02 апр 2009, 16:55
Немного о правилах, в Д3 выходят команды занявшие 1 места, напрямую и 2,3 место играют в переходных матчах
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 517
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение butsa 02 апр 2009, 18:12
Цель одна - больше побед. Погрязла в проигрышах по самые уши.
Что неправильно делаю? :shy:
butsa
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Wolf2008 02 апр 2009, 18:19
Ох и усталость у тебя :(
нужно строить центр физподготовки
Wolf2008
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение _PITBULL_SV_ 02 апр 2009, 18:25
Ооо...бутса тебе физцентр надо...и сбросить усталость черидои пропуска игр основным составом!
_PITBULL_SV_
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение spyker 02 апр 2009, 18:57
Дина, если чувствуешь достаточно уверенности, то советовал бы тебе играть на двух полуосновах. Но если таковой уверенности нету, то играй основа-дубль.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 598
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение _PITBULL_SV_ 02 апр 2009, 19:52
Ммм...может кто из опытных мне подскажет как дальше моим быть? А в целом хотелось бы многого но там по обстоятельствам!
_PITBULL_SV_
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение MoUsE 02 апр 2009, 19:59
Задача на сезон одна: укрепить инфраструктуру в клубе, а потом уже о победах задумываться.
MoUsE
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение SadisT 02 апр 2009, 21:02
_PITBULL_SV_ писал(а):Ммм...может кто из опытных мне подскажет как дальше моим быть? А в целом хотелось бы многого но там по обстоятельствам!
Вот мой взгляд, что тебе нужно делать:
1) не плохо было бы построить еще один уровень мед.центра, но сделать это нужно до старта чемпионата
2) за вырученные деньги от участия в КМ не помешало расширить стадион - до 39 000, что позволить тебе получать стабильный доход по ходу чемпионата
3) срочно необходимо купить 1, а лучше 2 центральных защитников, а то 3 на длительную дистанцию однозначно маловато
4) не понимаю зачем тебе по 2 ЛФ и РФ? Очень слабенькие, и если планируешь занимать высокие места в чемпионате необходимо усиливать атаку. Но вот что с ними делать я затрудняюсь ответить. Продать по 1 ЛФ и РФ (самых слабых) думаю можна, а вместо них еще одного ЦФ прикупить. А если денежек по ходу КМ и чемпа поднакопить, то можно и еще четвертого более-мение нормального ЦФ взять.
5) еще нужно построить еще один уровень физ.центра, но это уже после старта чемпионата. Это позволить немного уменьшить усталость команды и получить еще 1 смену формы команды.

Вот как бы я сделал...
SadisT
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение poTEMKin 02 апр 2009, 21:06
butsa писал(а):Цель одна - больше побед. Погрязла в проигрышах по самые уши.
Что неправильно делаю? :shy:
я вообще бы кому перерегил...
poTEMKin
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение butsa 04 апр 2009, 13:06
poTEMKin, на основании чего?

_PITBULL_SV_, а ты чего покинул кому? :(
butsa
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение spyker 04 апр 2009, 13:15
butsa писал(а):poTEMKin, на основании чего?
На основании слабого состава. Команда действительно зарегена не ахти как. Но при условии грамотного руководства к концу этого сезона выйдет крепкая команда-середнячок даже без перереги. Можно назначить опытного зама, который сезон-другой будет совместно с тобой руководить командой. Кстати, Дина, я бы сейчас сделал больший упор на базу, а именно на физцентр. После выведения усталости на уровень медцентра после начала чемпа поднять еще один уровень базы и дальше уже смотреть, что строить в первую очередь. Ну и с составом поработать немножко, но это не первоочередная задача.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 598
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение butsa 04 апр 2009, 18:23
Ну чтож, мне уже советовали взять зама, видимо придеться принять помощь опытного менеджера.
Объявляется вакансия на роль заместителя :mrgreen:
Ну а если без шуток, кто готов помочь?
butsa
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Wolf2008 04 апр 2009, 18:30
Я готов помоч, но пока подождем, вдруг появится тренер посильнее :grin:
Wolf2008
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение SadisT 04 апр 2009, 19:48
butsa писал(а):Объявляется вакансия на роль заместителя :mrgreen:
Соответственно с правилами: "Иметь в своей команде заместителя разрешено менеджерам, находящимся в отпуске, а также членам VIP-клуба". Так как ты, Бутса, не являешься випом, то тебе придеться пойти в отпуск. Думаю, тебя такой вариант не устроить, а поэтому если хочешь заместителя, нужно ставать випом.

Wolf2008 писал(а):Я готов помоч, но пока подождем, вдруг появится тренер посильнее :grin:
Хорошо, что так скоро нашлись желающие помочь :) Но ты на сможеш стать замом, так как (вновь в соответствием с правилами): "Нельзя назначать заместителем менеджера из той же федерации, к которой относится данная команда"

А поэтому, на мой взгляд, тебе, Бутса, лучше все делать самой, а мы тебе будем помогать советами. Тем более. мое ИМХО, на своих ошибках учишься гораздо лучше. А поэтому всегда обращайся, не стисняйся...

З.Ы. Люди, читайте ПРАВИЛА!!! Там очень много написано, что поможет лучше управлять командой и решить много других вопросов во время нашего перебывания во ВСОЛе!!! Не ленитесь, ЧИТАЙТЕ и УЧИТЕСЬ!!!
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка