Что в твоем нике?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SadisT 21 янв 2009, 18:22
В нашей федерации играет много менеджеров под различными никами. Вот пускай каждый и расскажет, а что же значит и откуда его ник в игре, форуме или чате! Оченно интересно было бы услышать ! :thanks:

Начну с себя...
В игре мой ник SadisT....ничего общего с моим характером или поведением, просто в глубоком детстве, когда все бегали в интернет клубы в различные игрушки поиграть (особенно в контр-страйк), нужен был ник, а я никак не мог придумать такой, какой бы мне понравился. Вот в один прекрасный момент мой друг посоветовал мне этот ник, а я эго только приукрасил: начал писать первую и последнюю буквы большими (просто мне так больше нравиться ))) ).
А на форуме - Андрій_SadisT....уже не помню почему, но при регистрации не мог зарегистрироваться просто SadisT, вот и пришлось видоизменить немножко, добавив сначала мое имя в реальной жизни....
SadisT
 
 
 

Re: Что в твоем нике?
Сообщение Goosha 21 янв 2009, 18:50
Изначально ник должен был быть Гоша, так уж как-то повелось было созвучно Игорю потому так называли среди друзей.
Но так как почти кругом этот ник занят начал просто дублировать О два раза. Так было проще зарегистрироваться.
Goosha
 
 
 

Re: Что в твоем нике?
Сообщение svips 21 янв 2009, 20:06
зовут Sаша, добавил к первой букве имени слово vip, получилось Svip, со временем для звучности добавилась ещё одна s, вышло Svips
svips
 
 
 

Re: Что в твоем нике?
Сообщение Евгений Владимирович 21 янв 2009, 23:49
Ну, у меня все и так понятно Имя и Отчество. В реалии все, кто меня знает зовут Женьком :) , поэтому, что в детстве, что сейчас как такого ника нет.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Что в твоем нике?
Сообщение DENger 22 янв 2009, 13:20
Первые три буквы это краткое от моего имени Денис - то есть Den! А сам Denger созвучно со словом Danger, но как и у SadisT'а это не очень применимо ко мне, так как себя опасным не считаю. Просто аналогично Андрею давно как только начинал играть в различные игрушки нужен был ник, хотелось что-то связанное с именем, вот и придумал DENger!!!
DENger
 
 
 

Re: Что в твоем нике?
Сообщение davidber 23 янв 2009, 01:18
мой ник еще проще david это имя моего любимого игрока David Beckham (правда когда он играл за Манчестер Юнайтед), а вторая часть ber это первые буквы фамилии, вот таким сочетанием получается мой ник. :grin:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 511
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Что в твоем нике?
Сообщение Amateur 23 янв 2009, 14:42
А я просто любитель. Люблю футбол, но профессионалом в нем назвать себя скромность не позволяет :oops: :D
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1244
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 617
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Что в твоем нике?
Сообщение IG 13 23 янв 2009, 19:49
Хорошая тема :beer: мой ник - это первые две буквы имени и мое любимое число :thanks:
IG 13
 
 
 

Re: Что в твоем нике?
Сообщение Brazilец 23 янв 2009, 20:36
Ну вообще-то моим ником всегда был и есть Serg, но во ВСОЛе он занят, и я вписался как Бразилец. Я просто люблю бразильский футбол, и поэтому ник выбрал соответсвующий. Причем "Бразилец" тоже был занят, поэтому я написал начало английскими буквами, получился "Brazilец"
Brazilец
 
 
 

Re: Что в твоем нике?
Сообщение Wolf2008 27 янв 2009, 23:55
Ну вот а мне нравятса волки, вот и ник wolf2008. А 2008 потому что wolf был занят, пришлося год регистрацыи ВСОЛа прилипить :D
Wolf2008
 
 
 

Re: Что в твоем нике?
Сообщение Zicko 30 янв 2009, 00:19
ладно... долго я ломался... но все таки скажу... :shy:

Мой ник пошел... вообщем, у моей подруги была овчарка, звали - Зико (кобель ясное дело)...
Ну вот мне понравилось имя этого пса :oops: и я стал подписыватся Zicko... но самое интересное выяснилось позже. Я узнал что есть такой легендарный футболист - Зико, только пишется он Zico, но менять на последнее не стал, так как я во первых привык к Zicko, а во вторых, не справедливо было бы менять первоисточник ника на более известный... но тут, на форуме, такое откровение, что я просто не удержался и про свой расказать... как бы там нибыло, мне мой ник нравиться, и в ближайшем будущем менять его не собираюсь :pika:
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Что в твоем нике?
Сообщение ---DEMON--- 31 янв 2009, 01:46
Приветствую всех! Мой ник ---DEMON--- , потому что меня друзья зовут "Демон" или "Димон", так как мое имя Дима, а то что кавычек много то это потому что много в этой игре уже демонов развелось, без кавычек все забито.
---DEMON---
 
 
 

Re: Что в твоем нике?
Сообщение Евгений Владимирович 31 янв 2009, 09:44
Добро пожаловать в федерация Ямайку;)
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Что в твоем нике?
Сообщение моряк 31 янв 2009, 13:41
Мой ник легко запоминается и тяжело забывается,но ладно если серьезно то выбор пал сам собою,я служил в мор-части погран войск,от туда и ник пошел!!!Вот так получилось!
моряк
 
 
 

Re: Что в твоем нике?
Сообщение Евгений Владимирович 31 янв 2009, 20:14
Моряк, а где и когда служил?
Евгений Владимирович
 
 
 

След.

Вернуться в Ямайка