Д2 обсуждение чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Владимирович 22 апр 2009, 11:35
arlekino писал(а):Неее,мозг лопнет.тромсе,сборная,палестину беру,+зам.это очень много.
ну так после замства в Сантосе?
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение davidber 22 апр 2009, 19:59
arlekino писал(а):Приветствую всех!я тут на время замом к вам.первый подобный опыт,ну а его думаю хватит организовать хороший клуб.цель вывести в переходники.
Всегда рады сильным менеджерам, ну а если на постоянную основу будем очень рады!!!!!!!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение Евгений Владимирович 23 апр 2009, 18:42
прошел второй тур, мой Бразил принимал Майл Гьюли. просмотрел матчи и пришел к выводу, что можно сыграть на коллизии. Так и получилось. Теперь команда готовится к Кавальеру. Буду играть понятно как: на победу, благо что супера еще все.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение SadisT 23 апр 2009, 20:49
А я во 2 туре играл против Арлингтон. Соперник сливал, я тоже сливал, а поэтому в обоих суперзащитная и в итоге закономерная ничья 0:0. Следующий матч с "ФК Духани Парк" Духани Парк. Играем дома, но шансов нет, а поэтому будем играть только на удержания ничьи.
SadisT
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение SadisT 25 апр 2009, 19:05
Выше написал, что будем играть в 3 туре на удержания ничьи... С этим заданием мои подопечные справились, но я не доволен. ФК Духани Парк мы переиграли практически по всем показателям и по силе сильнее были, но в наше время суперзащитная игра практически не пробиваема, а поэтому всего лишь 0:0 :(
SadisT
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение spyker 25 апр 2009, 19:14
у меня матч сложился аналогично. были сильнее оппонента, но забить так и не смогли...
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение Евгений Владимирович 01 май 2009, 21:55
Ох, радует меня д2. Так держать :cool:
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение svips 02 май 2009, 10:18
Евгений Владимирович писал(а):Ох, радует меня д2. Так держать :cool:
от 8-ого до 2-ого места 3 очка разницы, чувствую похожая ситуация будет до самого конца чемпионата, также как и в прошлом году, когда я проиграв решающий матч занял вместо 4ого место 8ое :)
svips
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение Евгений Владимирович 02 май 2009, 13:57
Поэтому надо цепляться за каждое очко
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение SadisT 05 май 2009, 17:39
Кажись я со своим Фого засел на самом дне турнирной таблицы всерьез и надолго :(
Если так и дальше будет продолжаться, то нам прямая дорога обратно в Д3 :(
Мы пока единственная команда из Д2, которая не забила ни одного мяча :(
SadisT
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение drintik 06 май 2009, 08:00
Андрій_SadisT писал(а):Кажись я со своим Фого засел на самом дне турнирной таблицы всерьез и надолго :(
Если так и дальше будет продолжаться, то нам прямая дорога обратно в Д3 :(
Мы пока единственная команда из Д2, которая не забила ни одного мяча :(
Не падай духом! Я в прошлом сезоне, когда только сюда вышел, тоже думал, что пипец мне тут, но нет - под конец чемпа несколько уверенных побед 1-0 и я феерично убегаю от зоны вылета, заканчивая сезон на 10 строчке! Зато в этом сезоне, тьху-тьху, дела начали получше ити, а ведь у меня самая слабая команда по силе в диве!!!! :wise: Так что, всё что тебе нужно - это поднапрячься и всё!!!!!!!
drintik
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение Евгений Владимирович 11 май 2009, 22:47
прошла треть чемпа, все бы ничего, но вот последний матч испортил многое :mg: да и сборник что то совсем меня не радует в этом сезоне.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение spyker 11 май 2009, 22:50
Чемп интересный... Опять будем финишировать как в прошлом сезоне в Д3 :)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение SadisT 12 май 2009, 18:54
А мы потихоньку начинаем вылезать с ямы, пока в зоне стыковых матчей, но если повезет, получится поднятся и на более высшие позиции :)
SadisT
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение svips 13 май 2009, 14:36
Мы пока неплохо идём, 2 очка правда есть потерянных. Ничего другого пока не хочу говорить, чтобы не сглазить :)

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Евгений Владимирович писал(а):прошла треть чемпа, все бы ничего, но вот последний матч испортил многое :mg: да и сборник что то совсем меня не радует в этом сезоне.
А что последний матч? там наоборот всё хорошо для тебя случилось, ничья на выезде при перевесе соперника, +2 к общей силе команды, я бы доволен на твоём месте был :) А по поводу молодого, так они все так, у меня также постояно на грани потери балла...
svips
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка