Новость: 29.01.2008 - Жизнь Ямайки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 янв 2008, 15:39
Привет Ямайка!

1. Правила меняются с такой скоростью, что даже в течении одной генерации два одинаковых матча могут пройти совершенно по разному, как говорит руководство что все устаканется к началу чемпионата, будем на это надеяться, а пока желания играть все меньше и меньше, больше всего убивает это реформа стадионов, обрезали единственный заработок в игре.
2. Думаю завтра начнутся выборы тренера молодежной сборной, на этот раз "иностранец" у нас только один остальные 4 кандидата наши родные, я хочу что бы вы внимательно прочитали программы тренеров и разумно отдали свой голос за самого лучшего кандидата.
3. Скоро начало чемпионата, а это означает что "Усталость будет выведена на уровень баз" т.е. рассчитаете свои постройки, так что бы 2220 игровой день у Вас не строились база и медцентр, в противном случае вы начнете чемпионат с усталостью 50%, остальные сооружения могут строиться.
4. В скором времени я займусь поиском молодежи для наших клубов, кто может сам расставить игроков, начинаем это делать, для остальных я все сделаю сам и сообщу это в новостях.
5. Прошу отписаться по поводу пункта №1, хочу услышать Ваши мысли, Ваш
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Diamand 29 янв 2008, 17:01
Что поделаешь, раз руководство не очень-то охотно прислушивается к мнению менеджеров. Я бы давно ушёл, если бы не имел полного представления о всоле и если бы не первая команда, которую развивал. По поводу стадионов - я в последних двух матчах даже НЕ ЗАРАБОТАЛ. В прошлом сезоне я даже представить такого не мог... Ужос. Если в 11 сезоне ситуация не изменится (а я всё-таки в этом сомневаюсь), тогда можно уже и подумать о том, чтобы свалить, например, в Бутсу. Или просто забросить всол. Короче, решайте сами )
Diamand
 
 
 

Сообщение DFB 29 янв 2008, 18:22
А какие мысли могут быть?плевать руководству на менеджеров.Им <удалено автоцензором> на все наши проблемы,главное эксперименты свои провести.Извиняюсь за маты.Но блин не могу злость сдержать
DFB
 
 
 

Сообщение Andy82 29 янв 2008, 19:02
От себя могу сказать, что печалят даже не сами реформы (правила-то для всех примерно одинаковые) а то, как их проводят(ничего не посчитав, не прикинув, втихомолку, внезапно) Вроде только люди приспособятся к одним правилам - будьте любезны новые! и все, что было запланировано вчера на месяц вперед, летит к чертям!.. Вот из-за чего обидно!
Andy82
 
 
 

Сообщение Brazilец 29 янв 2008, 19:31
Меня бесят и реформы, и методы их проведения!!!! Больше сказать нечего...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Fartem 29 янв 2008, 21:28
Andy82 писал(а):От себя могу сказать, что печалят даже не сами реформы (правила-то для всех примерно одинаковые) а то, как их проводят(ничего не посчитав, не прикинув, втихомолку, внезапно) Вроде только люди приспособятся к одним правилам - будьте любезны новые! и все, что было запланировано вчера на месяц вперед, летит к чертям!.. Вот из-за чего обидно!

вот вот
Уже готовился к построению новой базы
как реформы на билеты
и теперь хрен отгдаешь цену на билет без Випа
тах коть у випа спрашиваешь иногда они говорят

будем ждать
и надеюсь руководство поймёт менеджеров и придём к единому мнению
Fartem
 
 
 

Сообщение davidber 29 янв 2008, 21:48
теперь нужно самому быть ВИПом потому что цены на билеты стали разными и разница может быть довольно большой порядка 5-6 восликов, а в данной ситуации это уже ощутимо, вот могу привести пример на своих командах: в двух командах цена 13, в одной - 12, в одной - 16 и в одной - 17, вот такой раздрос получается и еще на дом бонус я не выхожу ни в одной команде, потому что цена на дом бонус меньше 10 восликов, так сами судите на что была направленна эта реформа.
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Encephalon 29 янв 2008, 22:47
Давайте не будем делать поспешных выводов и подождем начала чемпионата. Возможно эта реформа будет доведена до у ма и это только прибавит интереса к игре!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Сообщение golgol 30 янв 2008, 00:33
Да, ждать можно!!! Только вот посмотри мою команду в самоа, там планы были не на месяц или два вперёд, а на несколько лет!!! А что теперь??? Теперь остаётся ждать и надеяться, что всё устаканится...
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Сообщение DFB 30 янв 2008, 07:41
У меня вот в других командах по плану была тренировка усиленная игроков.И что?после этой реформы хрен мне,а не тренировки.5 игроков натренировать мне обходится в 2.5 ляма,А прибыль 200К.
DFB
 
 
 

Сообщение моряк 30 янв 2008, 10:04
Я хотел школу хорошую построить,а теперь денег не хватает на постройку!!!Что мне теперь делать???Как быть?Надеюсь придумають другие способы вливания финансов,если нет то туговато придется...
моряк
 
 
 

Сообщение zubkos 30 янв 2008, 12:36
Тоже собирался вэтом сезоне до прихода моллодежи два уровня спортшколы достроить. Видно не суждено.
zubkos
 
 
 


Вернуться в Ямайка