Предлагаю конкурс для новичков Ямайки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goosha 22 янв 2008, 12:23
Мне кажеться что лучше распределить награду на три места ну или там на четыре (2 победителя д3-а и д3-б), так как думаю сразу выделяться фавориты и остальные потеряют стимул бороться.
Goosha
 
 
 

Сообщение Legioner 22 янв 2008, 12:39
Нееее.....всё лучшему :) кто больше очей наберёт с 2-х дивов....
Legioner
 
 
 

Сообщение Goosha 22 янв 2008, 14:06
В таком случае уже в середине сезона в этом конкурсе останется 2-3 претендента , и остальные потеряют интерес. Если разделать на 4 то круг потенциальных претендентов будет не меньше 6-10 команд.
Плюс дивизионы могут быть не равные, тоесть например в дивизион д3-Б попала одна команда намного сильнее всех остальных, будет у нее большой процент побед (следственно и больше очков), а другой дивизион например д3-А попали равные команды где будет серьезная борьба за первое место. Почему команда которая выиграла без особой борьбы должна все получить?

п.с. дивизионы обидеть не хотел просто пример....если хотите поменяйте А и Б местами.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

И тогда понятно на что приз, чтоб все вышедшие в д-2, могли конкурировать с первого сезона, а не только одна команда а 3 будут аутсайдерами.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

п.с. Ну а вип можно и лучшему. :) отдать как особый бонус, так будет посблансированей.
Goosha
 
 
 

Сообщение Brazilец 22 янв 2008, 15:03
ВИПа лучшему, а приз 2 победителям Д3-А и Д3-Б... А вообще я готов быть участником любых конкурсов :) И деньги есть... :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Encephalon 22 янв 2008, 19:12
А лучшего опередлим голосованием. Но определять должны D2 и D1
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Сообщение Serg 22 янв 2008, 20:37
Kaizer(ФК Гринвич, D2), точка зрения середины.

Как я знаю, в конце сезона команда которая занимает более высокое место в турнирной таблице тем больше получает Vsolиков за это место, плюс больше шансов на бонусы для лучших игроков.
Шанс на реализацию идеи минимальны, всего 3 факта:
1)Правила VSOL, где сказано что команды могут делать подарки, взносы на какие-нибудь цели? Но допустим ЛИГА разрешила, тогда:
2)Поддержка тренеров D1 максимум 20%, даже могу назвать кто: Президент Федерации и преденденты на сборные
3)Поддержка тренеров D3 - называю кто за: тренеры которые на этот сезон имеют сильные составы(которые сделали упор на состав, а не на строения)
Лига рассматривает несколько стратегий развития команд, кто делает упор на состав, а кто-то на строения, а идея дает неравные преимущества одной из стратегий. Если нужно могу привести ище несколько фактов.

Максимум что можна выжать из этой идеи это VIP от президента.
Serg
 
 
 

Сообщение Legioner 22 янв 2008, 21:48
Goosha писал(а):Плюс дивизионы могут быть не равные, тоесть например в дивизион д3-Б попала одна команда намного сильнее.

Большинство команд равные ...о каком лидере ты говоришь ?
Legioner
 
 
 

Сообщение Mihvi 22 янв 2008, 21:56
Я готов помочь и выделить 300к на этот конкурс
Mihvi
 
 
 

Сообщение Andy82 22 янв 2008, 23:48
На мой взгляд, приз (если уж конкурс состоится) делить на две вышедшие напрямую команды из Д3А и Д3Б, а ВИП можно и лучшему. А все из-за того, что, как ни крути, команды в Д3А и Д3Б в разных условиях будут, так как в Д3Б более слабые команды попадут (или вообще без манагеров).
Andy82
 
 
 

Сообщение Legioner 22 янв 2008, 23:50
Andy82 писал(а):На мой взгляд, приз (если уж конкурс состоится) делить на две вышедшие напрямую команды из Д3А и Д3Б, а ВИП можно и лучшему. А все из-за того, что, как ни крути, команды в Д3А и Д3Б в разных условиях будут, так как в Д3Б более слабые команды попадут (или вообще без манагеров).

Кто тебе такое сказал ?? расспределяться должно вроде так что-бы всреднем сила команд была одинаковая в обих дивах...
Legioner
 
 
 

Сообщение Andy82 22 янв 2008, 23:53
Legioner писал(а):
Andy82 писал(а):На мой взгляд, приз (если уж конкурс состоится) делить на две вышедшие напрямую команды из Д3А и Д3Б, а ВИП можно и лучшему. А все из-за того, что, как ни крути, команды в Д3А и Д3Б в разных условиях будут, так как в Д3Б более слабые команды попадут (или вообще без манагеров).
Кто тебе такое сказал ?? расспределяться должно вроде так что-бы всреднем сила команд была одинаковая в обих дивах...

А разве не по итогам КМ??
Andy82
 
 
 

Сообщение Legioner 22 янв 2008, 23:56
По итогам КМ расспределяется только 1\2 ,2\3,3\4 дивы....так как 3-А и 3-Б это оба 3-их дивизиона(ничем они не отличаются по приоритету),то расспределение по КМ не будет....
Legioner
 
 
 

Сообщение Andy82 22 янв 2008, 23:58
Ну пусть так.... но все равно лучше приз на двух победителей дивизионов делить!
Andy82
 
 
 

Сообщение Encephalon 23 янв 2008, 00:01
Я думал по результатам КМ будет!!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Сообщение DFB 23 янв 2008, 07:46
Нет,по итогам КМ будут тока новые страны распределяца
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка