Новость: 21.01.2008 - Новости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 21 янв 2008, 21:00
Привет Ямайка!

Новостей скопилось много, но начну по порядку.
1. У нас в федерации появляются новые менеджеры, меня это радует, команды попадают в хорошие руки, возвращаются бывшие менеджеры Ямайки, так что всем желаю удачи и победы!
2. Продолжается прием заявок на пост национальной сборной, у нас уже 7! заявок, больше только у постсоветских держав (Россия, Украина, Беларусь, Грузия, Армения), это говорит о том, что Ямайка очень сильная футбольная страна, но огорчает другое, что из 7 кандидатов - 4 это легионеры, т.е. менеджеры которые не имеют команду в Ямайке, все увидели, что Гусс Хидинг сделал со сборной России и пошли по его стопам. Я призываю всех менеджеров Ямайки отдать свой голос наиболее достойному кандидату.
3. Реформы во ВСОЛе продолжаются, как будет происходить раздача балов в сегодняшнем туре КМ не знает никто, кстати, незабываем, оправлять составы, скоро обещают скаут-центры, что нам это даст, хорошо это или плохо, то же неизвестно, но главное, ВСОЛ меняется и это придает игре новый поворот, очень неожиданный.
4. Скоро начало чемпионата, если кому интересны конкурсы, обзоры, предматчевые дискуссии, пишите, у меня много задумок. Нужны желающие, которые готовы стать организаторами или просто участниками.
Пока это все новости, общайтесь на форуме и всем удачи в 9 туре КМ, Ваш
Президент федерации
 
 
 

Сообщение DFB 21 янв 2008, 22:30
Продолжается прием заявок на пост национальной сборной, у нас уже 7! заявок, больше только у постсоветских держав (Россия, Украина, Беларусь, Грузия, Армения), это говорит о том, что Ямайка очень сильная футбольная страна, но огорчает другое, что из 7 кандидатов - 4 это легионеры, т.е. менеджеры которые не имеют команду в Ямайке, все увидели, что Гусс Хидинг сделал со сборной России и пошли по его стопам. Я призываю всех менеджеров Ямайки отдать свой голос наиболее достойному кандидату.

Не сравнивай сборную Ямайки во Всоле и Россию в реале.Это 2 разные вещи.Я думаю было бы правильно,если бы сборной руководил Ямаец
DFB
 
 
 

Сообщение Encephalon 21 янв 2008, 23:05
Я тоже отдам свой голос за Ямайца!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 


Вернуться в Ямайка