Новость: 06.01.2008 - Проблема с новыми командами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 06 янв 2008, 12:25
Ямайка привет!

Из 16 новых менеджеров, командами рулят только 5 менеджеров, остальные вообще не заходят на ВСОЛ, с одной стороны это и моя вина, потому что не успел дать команды тем кому хотел, а с другой стороны, я не вижу помощи от опытных менеджеров Ямайки, почему вы все молчите, если есть знакомые которые хотят поиграть в Ямайке, милости просим, потому что уже 3 новые команды были выставлены в свободные и такая же перспектива ожидает еще 8-10 команд. Пишите мне я помогу с передачей команды. Вам не хочется что бы у нас было как можно меньше автосоставов, побольше обзоров интересных конкурсов, идей у меня много, но кому они нужны, если все "спят", проявите активность. Ваш
Президент федерации
 
 
 

Сообщение davidber 19 янв 2008, 23:04
Господа менеджеры, если вы бросаете Ямайские команды, то хотя бы пишите мне об этом я пристрою клуб в хорошие руки.
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 

Сообщение Encephalon 20 янв 2008, 00:41
Я лично играю командой. И если надо помочь в каких нибудь задумках обращайся, всегда помогу!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Сообщение Brazilец 20 янв 2008, 13:41
Знаю много хороших менеджеров, но они не пойдут в Д3А-Б... :( Хотя бы потому, что дотянуться до лидеров почти не реально... Кстати проблема с Ямайскими комами громадная!! 9 ком с С11 меньше 480!! 1 с С11 401!!! Ужас... Только перерегив кому, я уже 40 из 64 в стране!!! Имеется ввиду рейтинг Vs...
Вам не хочется что бы у нас было как можно меньше автосоставов, побольше обзоров интересных конкурсов, идей у меня много, но кому они нужны, если все "спят", проявите активность.

Автососов у меня нет, обзоры иногда буду писать, конкурсы и идеи это хорошо, буду учавствовать, но таких всего человек 7-10 из 64!!
Brazilец
 
 
 

Сообщение Legioner 20 янв 2008, 14:01
Brazilец писал(а):Знаю много хороших менеджеров, но они не пойдут в Д3А-Б... :( Хотя бы потому, что дотянуться до лидеров почти не реально... Кстати проблема с Ямайскими комами громадная!! 9 ком с С11 меньше 480!! 1 с С11 401!!! Ужас... Только перерегив кому, я уже 40 из 64 в стране!!! Имеется ввиду рейтинг Vs...

Я вообще стал 30-м :) ...некоторые зарегились ,как я понял с целью продажи стариков и улучшения стада и инфраструктуры......но некоторые зарегестрировали кому просто ужасно.....парочке менеджеров я написал в личку по поводу перереги....
Legioner
 
 
 

Сообщение Brazilец 20 янв 2008, 15:12
Ну ты уже баллов понахватать успел, а я тока 2 матча сыграл.. :)
некоторые зарегились ,как я понял с целью продажи стариков и улучшения стада и инфраструктуры
У этих все равно С11 в районе 480, но есть 401, 457 и т.п. Это же ужас!!! Хорошо я с тобой в разных дивах... :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение DFB 20 янв 2008, 19:07
Будем исправлять ситуацию:)
DFB
 
 
 

Сообщение FaG 21 янв 2008, 21:20
Здравствуйте!!!
С11 моих равна 515!
План моих действий я написал http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=90
FaG
 
 
 


Вернуться в Ямайка