Новость: 31.12.2007 - С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 31 дек 2007, 20:00
Ямайка БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!

Поздравляю всех с Новым 2008 Годом, всем побольше успехов во всех начинаниях, здоровья вам и вашим родным, денег реальных и виртуальных, благосклонного "Геннадия", поменьше травм, больше положительных баллов, молодых перспективных игроков и как можно больше выигранных соревнований!

Так же хочу всех поздравить с началом 11 сезона, все постарели, теперь много работы над тем кому дать бонусные баллы и спецухи, но пока не спешите, вспомните что было в начале 10 сезона!, призовые за КТ еще не раздали, так что ждем. На первый день 2008 года запланированы товы, но играть их не советую, потому что погода "снег" (зима на дворе!), а уже 02.01.2008 года 1 тур кубка межсезонья, советую всем принять участие в этом турнире, потому что в нем можно заработать хорошо денег. Нас уже 48!, но раскрою секрет началось добавление еще 16 команд, т.е. к началу чемпионата нас станет 64! будет полные Д3, как видите я свои слова на ветер не бросаю, сказал, будет, значит есть, надо будет не напрячься и найти еще 32 команда, но это уже как получится, в каком составе начнем чемпионат еще не знаю. Осталось совсем немного поднять активность менеджеров и все будет просто отлично.

В целом всем удачно встреть Новый Год, без последствий, Ваш
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Ямайка