Новость: 18.11.2007 - Промежуточные итоги 10 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 ноя 2007, 18:07
Привет Ямайка!
Вот и подошел к концу 10 сезон, осталось провести 2 переходный матча и можно подводить итоги всего сезона, выбрать лучшего менеджера, самого перспективного менеджера и т.д., но обо всем по порядку.

Д1
Чемпионом, как и ожидалось, стал "Олимпик Гарденс" Кингстон менеджер Александр Трухин
2 место "Тиволи Гарденс" Кингстон менеджер Николай Гордиенко
3 место Харбор Вью (Кингстон) менеджер Алексей Костин
Д1 покидают "ФК Огост Таун" Огост Таун и "Виолет Киккерс" Глоучестер

Д2
Победителем в последнем туре стал "Майл Гьюли" Мэй Пэн менеджер Александр Наумов, опередив "Вотерхаус" Кингстон менеджер Александр Касторнов, только по количеству "забитых и пропущенных" мячей
А эти шесть команд составят три пары которые в переходных матчах выяснят кто будет играть в Д1 а кто в Д2:
"Гэлэкси" Мэй Пэн - "Виллэдж Юнайтед" Фалмут
"Кавальер" Кингстон - "Портмор Юнайтед" Портмор
"ФК Духани Парк" Духани Парк - "Риволи Юнайтед" Спэниш Таун

Кубок страны
Финал получился на славу. Команды порадовали голевой феерией, как в основное, так и в дополнительное время, да еще и серей после матчевых пенальти. Немного удачливее оказалась команда Харбор Вью (Кингстон) менеджер Алексей Костин.
Тем самым золотого дубля нет, зато готов матч за Суперкубок Ямайки "Олимпик Гарденс" - Харбор Вью (Кингстон), т.е. противостояние продолжается.

У нас появился известный менеджер Коcтя Вишняk ака Kvest78 команда Констант Спринг (Кингстон, Ямайка), желаю успехов на Ямайской земле и главное я знаю ты много общаешься на форуме, это просто отлично потому что форум у нас молчит.

З.Ы. Особая благодарность Евгений Шипкин ака Muscat за первый (надеюсь не единственный) обзор в Д2 Ямайки, перевожу на счет команды Арлингтон (Ямайка) 50К.

Ваш
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Dudek 18 ноя 2007, 20:06
Так сказать подведем итог сезона.Выступили считаю неплохо, задача на сезон была выполнена, по ходу чемпионата возникали проблемы, но их удалось решить.Приятно удивили некоторые игроки, в осбенности пара вратарей,с тавших лучшими в дивизионе-им отдельное спасибо.Расчитывал на большую активность в атке, но пришлось выезжать на полузащите, сильные игроки попросту потерялись.

Самое интересное чтов прошлом году состав команды был посильней, однако конец сезона того и этого года не сравнить.Парадокс.

Немного жаль, что в следующем году большинство матчей придется проиграть из-за огромной разницы в силе Д1 и Д2...но что поделаеш))

Хочу поблагодарить всех менеджеров за хороший футбольный сезон и пожелать всем удачи))
Dudek
 
 
 

Сообщение KosA 19 ноя 2007, 14:27
Финал кубка Ямайки правильный вариант:
Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка) - Харбор Вью (Кингстон, Ямайка) 4:4 (пенальти - 1:2)
KosA
 
 
 


Вернуться в Ямайка