Новость: 16.11.2007 - Чудо не произошло

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 16 ноя 2007, 19:00
Привет Ямайка!
Начнем с кубка КОНКОКАФ, Олимпик Гарденс проиграл на выезде Миллуоки Баварианс, ссылка на матч <a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2138&a=338&b=750" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2138&a=338&b=750</a>, соперник поставил "супер", домашний бонус и оптимальный состав, доказав тем самым что боится нашу команду, воббщем 1-4 и в финале две американские команды.
Второй вопрос, сегодня заключительный тур чемпионата.
В Д1 почти все ясно, Олимпик Гарденс, Тиволи Гарденс, Харбор Вью распеделят призовые места, осталось решить кто будет чемпионом. Внизу таблицы то же все ясно Портмор Юнайтед и Рено будут участовать в переходных матчах, а Виллэдж Юнайтед, ФК Огост Таун и Виолет Киккерс разыграют между собой кто вылетает в Д2 напрямую, а кто будет участовать в переходниках.
В Д2 все гораздо запутанее. Вотерхаус и Майл Гьюли в заочном поединке разыграют между собой чемпионство в Д2, а вот за участие в переходных матчах будет очень упорная борьба, команды занимающие места с 3 по 8 решать кто будет участиком стыковых матчей.
Всем удачи и даем бой автосоставам!

З.Ы. Вижу что появились недоволные моей работой, прошу всех недовольных написать мне что Вас не устраивает, буду принимать меры и господа менеджеры начинайте обьщаться, задавайте мне вопросы буду стараться на них отвечать.
Ваш
Президент федерации
 
 
 

Сообщение zubkos 16 ноя 2007, 21:03
Вокруг себя недовольных не вижу, так что смело продолжай то, что начал. От себя обещаю пару обзоров в следующем сезоне, на большее время вряд ли хватит.
zubkos
 
 
 

Сообщение =ShpiON= 17 ноя 2007, 17:51
Дим, от тебя ведь много и не требуется... нужно просто разбудить спящих! Уверен что в твоих начинаниях тебе каждый окажет посильную помощь...


Недовольные возникают от того, что в федерации откровенно скучно играть!

Возмем например мой конфликт с менеджером Олимпика...ну хоть кто-нибудь отреагировал?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ты на проценты пока не особо ориентируйся....положительное отношение ведь многие авансом выдают...ровно как и отрицательное. Ты главное руки не опускай и просто делай, а потом тебе все только спасибо скажут!
=ShpiON=
 
 
 


Вернуться в Ямайка