Новость: 12.11.2007 - Крик о помощи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 ноя 2007, 11:18
Господа менеджеры у меня начинает складываться мнение, что играть в федерации никто не хочет????!!!!!!
Если не хотите, давай те уходите в другие федерации, а я поищу новых ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ менеджеров. Я отсутствовал три дня, но на все мои вопросы ответил ТОЛЬКО один менеджер, как это понимать?
Поймите правильно мне интересно любое ВАШЕ мнение, что вам нравится, что не нравится, что нужно изменить, что не нужно. За весь сезон не одного обзора, ни одного высказывания по поводу игры сборной, за выступление в кубке КОНКОКАФ!
Поймите, не король делает свиту, а свита делает короля. Вы своим молчанием хуже делаете только своей собственной команде, нашим грандам никогда не выиграть кубок КОНКОКАФ, слабые команды никогда не приблизятся к сильным, потому что надо быть единым коллективом, а не коллективом НЕМЫХ людей!
Так что думайте, ГОСПОДА!
Ваш
Президент федерации
 
 
 

Сообщение =ShpiON= 12 ноя 2007, 16:05
Готов помогать, общаться...
=ShpiON=
 
 
 

Сообщение GAMBITY 12 ноя 2007, 21:31
Я готов помочь, :beer: как смогу!!!
GAMBITY
 
 
 

Сообщение PoRTaCH 13 ноя 2007, 15:19
Я конечно готов помочь,но фраза:Поймите, не король делает свиту, а свита делает короля,реально не понравилась....
PoRTaCH
 
 
 

Сообщение =ShpiON= 14 ноя 2007, 15:36
нужны темы для обсуждения...а так перекинулись парой фраз и на этом все закончилось
=ShpiON=
 
 
 

Сообщение davidber 14 ноя 2007, 17:59
PoRTaCH писал(а):Я конечно готов помочь,но фраза:Поймите, не король делает свиту, а свита делает короля,реально не понравилась....
я это написал специально что бы хоть чемто задеть менеджеров Ямайки, думаю у меня получилось

Добавлено спустя 36 секунд:

=ShpiON= писал(а):нужны темы для обсуждения...а так перекинулись парой фраз и на этом все закончилось

тема для обсуждения одна это создание Д3
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение =ShpiON= 18 ноя 2007, 13:49
тема для обсуждения одна это создание Д3

какие трудности? Wikipedia полна имнами
=ShpiON=
 
 
 


Вернуться в Ямайка