Новость: 09.11.2007 - Ямайка подъем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 09 ноя 2007, 21:07
Всем привет!
Извиняюсь за временное отсутствие на рабочем месте, но у меня командировка до 30 ноября (я же военный), но новости будут, обязательно!
Это вступление, а теперь по делу:
1. Чемпионат страны. Сыгран 26 тур, в Д1 три лучшие команды страны закономерно разыграют чемпионство, так же три аутсайдера определят кто из них вылетает в Д2 напрямую, а кто будет испытывать судьбу в переходных матчах. В Д2 все проще для лидера почти одной ногой в Д1, но зато на участие в переходных матчах претендуют аж 6! команд. Печальная новость нет не одного обзора, очень печально.
2. Кубок КОНКОКАФ. Прошли матчи ? кубка. Жребий очень жесток был к нашим командам, они играли друг с другом, победу в матче и путевку в полуфинал получил наш лидер чемпионата Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка) вот ссылка на матч <a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2111&a=53&b=750" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2111&a=53&b=750</a>. Пожелаем удачи нашей команде в ? кубка КОНКОКАФ соперник очень серьезный – это Миллуоки Баварианс (США). Alex преподнеси сенсацию!
3. Кубок Страны. В субботу пройдут матчи ? кубка страны. Встречаются в одном матче две лучшие команды страны "Тиволи Гарденс" Кингстон - "Олимпик Гарденс" Кингстон, это будет суперматч, во втором матче встречаются "Вададах" Монтего Бай - "Харбор Вью" Кингстон. Если кто захочет может сделать прогнозы на эти матчи делаем их здесь <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=677220#677220" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=677220#677220</a>.
4. Кабинет президента. Прошу всех кто желает помочь развитие федерации отписываемся здесь <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=56923" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=56923</a>.
5. Создание 3 дивизиона. На мой взгляд, это самый важный вопрос нашей федерации, нам нужно срочно увеличить количество команд до 64, т.е. догнать США и Мексику, все у кого есть информация о реальных командах Ямайки скидываем сюда <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=52473" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=52473</a>.
Жду ваших сообщений, вопросов и предложений так же в ТП раздел «Общение с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов» или просто в общение.
Ваш
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Ямайка