Коммерческие турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Владимирович 06 июн 2011, 08:00
Пишем кто в каких участвует,организует, на какое место претендуете,сколько денег возьмёте!Сообщаем о результатах продвижения!
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение BukoFans 06 июн 2011, 17:18
Организовуеться турнир для слабых команд. viewtopic.php?f=83&t=132463&view=unread#unread. Хочу что бы в нем принимали участье команды трьох федераций: Ямайка(самая родная), Таити(проходить будет там на 68-тисячнику) та Индонезии(федерация моего друга). Турнир сечас на проверке модераторов и в стадии накопления стартового фонда.
Если есть желание заходите.
BukoFans
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Евгений Владимирович 06 июн 2011, 17:57
BukoFans писал(а):Организовуеться турнир для слабых команд. viewtopic.php?f=83&t=132463&view=unread#unread. Хочу что бы в нем принимали участье команды трьох федераций: Ямайка(самая родная), Таити(проходить будет там на 68-тисячнику) та Индонезии(федерация моего друга). Турнир сечас на проверке модераторов и в стадии накопления стартового фонда.
Если есть желание заходите.
после генерации более размещу в новостях. Кстати, у нас собиралось организовывать 7 менеджеров. Пишем сюда, не стесняемся. И хотел бы отдельно спросить, подискусировать кто какую выгоду ищет от КТ?
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение BukoFans 06 июн 2011, 18:37
Евгений Владимирович писал(а):
BukoFans писал(а):Организовуеться турнир для слабых команд. viewtopic.php?f=83&t=132463&view=unread#unread. Хочу что бы в нем принимали участье команды трьох федераций: Ямайка(самая родная), Таити(проходить будет там на 68-тисячнику) та Индонезии(федерация моего друга). Турнир сечас на проверке модераторов и в стадии накопления стартового фонда.
Если есть желание заходите.
после генерации более размещу в новостях. Кстати, у нас собиралось организовывать 7 менеджеров. Пишем сюда, не стесняемся. И хотел бы отдельно спросить, подискусировать кто какую выгоду ищет от КТ?
Для меня КТ хорошый шанс проверить всех игроков команды, плюс к етому помоч финансово слабым командам.
BukoFans
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение фрай 07 июн 2011, 06:19
Евгений Владимирович писал(а):после генерации более размещу в новостях. Кстати, у нас собиралось организовывать 7 менеджеров. Пишем сюда, не стесняемся. И хотел бы отдельно спросить, подискусировать кто какую выгоду ищет от КТ?

Выгода от моего КТ "НЕнормальный от Мартины - 6" находится в районе 2,8 кк.
Мне ведь в Италии надо голодных ямайцев баллами подкармливать )))
Элсон, Хиггинс, Коусинс и Райт очень ждут общественной помощи.

Ну и 7 мульонов всоликов - призовой фонд, большую часть которого хотелось бы привезти на родную ямайскую землю...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 549
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение miha76 07 июн 2011, 08:22
Организую турнир для несильных команд, сила состава не более 750. Милости прошу всех желающих присоединяйтесь - viewtopic.php?f=9&t=127683&st=0&sk=t&sd=a&start=45.
Прибыль от турнира останется в Ямайской команде. Надеюсь ямайцы поучаствуют и оставят главный приз 2500к на родине.
Кстати победитель первого турнира Вуд Холл (Мэй Пэн, Ямайка).
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 520
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Евгений Владимирович 07 июн 2011, 16:02
В новости написал. Пока 3 организатора, где остальные? А кто как выбирает КТ, по каким критериям?
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Doktor 07 июн 2011, 19:24
К выбору КТ подхожу руководствуясь следующими критериями: Во первых, должна присутствовать игра коллизий. Есть поле деятельности для игры ума и просчета психологии соперника. Хотя иногда соперник ставить в тупик своей нелогичностью и в этих случаях приходиться полагаться на свое везение.
Во вторых, в турнире должны присутствовать штрафные санкции к автосоставам. Ну и в третьих, стараюсь подбирать соперников равных своему следующему показателю -Средн. сила команды в длит. соревнованиях.

Играйте в коллизии!!!
Doktor
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Евгений Владимирович 08 июн 2011, 17:05
Попрошу еще высказаться.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение demfoss 08 июн 2011, 18:16
извините за глупый вопрос
а когда можно будет регистрироваться в кт
demfoss
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение miha76 08 июн 2011, 19:40
demfoss писал(а):извините за глупый вопрос
а когда можно будет регистрироваться в кт
В соответствии с расписанием после 22.00 19 июн 2011, вс
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 520
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение demfoss 08 июн 2011, 22:49
спасибо
demfoss
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Евгений Владимирович 11 июн 2011, 07:13
Спасибо, что многие отписались, как выбирает КТ, по каким критериям....

Кстати, какие ухищрения в рамках правил есть?
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Skipovsky 14 июн 2011, 19:08
Всех желающих приглашаю в свой КТ!!!
viewtopic.php?f=9&t=126912&p=3015208#p3015208
Skipovsky
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Wolf2008 15 июн 2011, 14:46
Народ приглашаю Вас сыграть в моем турнире Королевскии отдых viewtopic.php?f=9&t=127330&p=2624123#p2624123
Wolf2008
 
 
 

След.

Вернуться в Ямайка