Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svips 10 окт 2008, 11:58
да, заглохла федерация, зачем в президенты балатироваться если нет времени или возможности, или может желания? уделять хотябы 1 раз в 2 дня чуток времени своим обязанностям. Несколько новостей, написанных с кучей ошибок и восклицательных знаков + обещания кучи конкурсов - это не дело. Огорчен я своим выбором президента
svips
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение DENger 10 окт 2008, 13:43
Да ладно дайте время ещё человеку, ни единым же ж ВСОЛом он живёт. У всех бывают какие-то проблемы. По-моему работу он начал хорошо, толкьо вот сейчас что-то притих(((
DENger
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Fartem 10 окт 2008, 15:45
DENger писал(а):Да ладно дайте время ещё человеку, ни единым же ж ВСОЛом он живёт. У всех бывают какие-то проблемы. По-моему работу он начал хорошо, толкьо вот сейчас что-то притих(((

согласен да все мы люди у всех у нас бывают проблемы...
но ведь можно сказать что не могу пока...
будем ждать...
Fartem
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение drintik 10 окт 2008, 16:37
Не в обиду, но по моему есть более активные люди у нас в стране, котрых можно было бы назначить на пост президента! :wise:
drintik
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение davidber 10 окт 2008, 18:42
drintik писал(а):Не в обиду, но по моему есть более активные люди у нас в стране, котрых можно было бы назначить на пост президента! :wise:
Согласен есть, но почему они не подавали заявки, кроме Fartem никто не подал! Я два раза собирался уйти с поста, но меня пугали именно такая перспектива, так все и получилось :(
Моряк давай приступай к своим обязанностям, а то уже разговорю начались :evil:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Fartem 10 окт 2008, 19:53
davidber писал(а):
drintik писал(а):Не в обиду, но по моему есть более активные люди у нас в стране, котрых можно было бы назначить на пост президента! :wise:
Согласен есть, но почему они не подавали заявки, кроме Fartem никто не подал! Я два раза собирался уйти с поста, но меня пугали именно такая перспектива, так все и получилось :(
Моряк давай приступай к своим обязанностям, а то уже разговорю начались :evil:

будем ждать изменения....
время покажет что будет...
надеюсь будет всё хорошо в нашей федерации и она снова будет процветать
Fartem
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение svips 10 окт 2008, 20:25
DENger писал(а):Да ладно дайте время ещё человеку, ни единым же ж ВСОЛом он живёт. У всех бывают какие-то проблемы. По-моему работу он начал хорошо, толкьо вот сейчас что-то притих(((
ну он ведь заходит во всол каждый день, составы отправляет на матчи, я каждый день заглядываю на страницу новостей федерации и он там почти каждый день бывает...
svips
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение drintik 10 окт 2008, 20:37
Ну может и доиграться! 25% недоверие может повлечь за собой отставку! Моряк - активней!!!!!! :wise:
drintik
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Евгений Владимирович 11 окт 2008, 00:26
Затихла Ямайка. Прям как в песне:
"Я закрываю глаза и я вижу леса Ямайки
И вижу ее золотистые пляжи,
И ее прекрасных женщин-
Их лица печальны..."
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Goosha 11 окт 2008, 00:41
кто тут ещё не кинул камень )) ?
претензии на фоне предыдущего президента понятны....
дадим ещё время, но пока федерация стагнирует
Goosha
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение poTEMKin 11 окт 2008, 00:51
Вот если бы каждый из всех,кто оставил свой пост выше,ежедневно учавствовал в жизни федерации...отписывался бы на форуме...поднимал бы актуальные темы...тогда была бы хорошая федерация...а только и делаем что высказывает своё отношение к президенту...
poTEMKin
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение ромбик 11 окт 2008, 09:06
poTEMKin писал(а):Вот если бы каждый из всех,кто оставил свой пост выше,ежедневно учавствовал в жизни федерации...отписывался бы на форуме...поднимал бы актуальные темы...тогда была бы хорошая федерация...а только и делаем что высказывает своё отношение к президенту...
Наиболее правильная версия событий из тех что прозвучали ранее...сказано же в Море!!! А по поводу более активных людей??? Тапк где они были когда преза избирали??? Вообщем поживём увидим!!!
ромбик
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение drintik 11 окт 2008, 09:53
Нашли тему для обсуждения - сразу ожил форум нашей Ямайки! Есле бы так было всегда, когда дискусии более приятные - было бы супер! :wise:
drintik
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение моряк 11 окт 2008, 11:21
Ребят,согласен сейчас я немного затих и это мой минус,но что я не пишу все в штыки принимается или просто игнорируется!!!Меня просили написать просьбу тренеров сборных так я потом столько о себе узнал что просто жуть...Народ вы можете только осуждать а помочь ни кто не может!Если вы мной не довольны и не желаете больше ждать то я могу уйти!
моряк
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение svips 11 окт 2008, 13:40
ну а как ты хотел, ты власть, мы народ, мы недовольны :) уйти - это проще всего, ты лучше активными действиями измени отношение к себе!
svips
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка