Кабинет Президента.Дверь открыта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pitt_penguins 13 июл 2016, 15:10
Не нашел отдельной темы,поэтому создаю соответствующий названию топик.
Что можно писать? Абсолютно всё,что не запрещено законом и Правилами Лиги :grin:
Но лучше ближе к теме: если что-то не понятно, нужны разъяснения - пишите...а я в свою очередь объясню,разъясню,поясню,ну в общем вы поняли {yes} Были вопросы в личку по поводу спортшколы,можете спрашивать здесь,чтобы другие тоже видели и понимали как работает механизм ВСОЛа ;) Это я для примера.
Также буду выкладывать данные(таблицы,выплаты и прочее),которые имеют непосредственное отношение к нашей Федерации
Изображение
Последний раз редактировалось pitt_penguins 13 июл 2016, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение Armando 23 ноя 2021, 16:01
Barrem писал(а):Т.к. я пока не решил по какому принципу его будем проводить, то хотел бы услышать ваше мнение. Пока у меня два варианта:
1) viewtopic.php?f=57&t=198637 по принципу Казахстана, т.е. участниками становятся лишь те команды, которые записались на турнир.
2) viewtopic.php?f=72&t=197755 "словацкий" вариант (во многих федерациях именно по такому принципу играют). Как определить, кто будет изначально в высшем дивизионе, а кто в более низких? Тут не будет рендома. В высший дивизион будут приниматься команды, которые участвовали в чемпионатах по баллам , а также в ряде других конкурсов/турниров, за последние два сезона. А дальше уже будет рендом.
Могу вставить свои "пять копеек" как ведущий словацкого конкурса? (прошу прощения что, возможно, не ко времени - случайно набрел на это сообщение). Уточню как формировать дивизионы по "словацкому" варианту. В первом сезоне проводится Предварительный этап. Участником становятся команды сыгравшие тову в 1ИД. Далее, результаты на этапе подсчитываются только этих команд. Кол-во команд - любое, количество туров - любое. По итогам команды делятся на три дивизиона (в Словакии были ФОРТУНА-ЛИГА (13 команд), Первая Лига (14 команд) и Вторая Лига (все остальные)). Во второй половине первого сезона эти команды играют финальный этап по итогам, которого происходит небольшая ротация между дивизионами. В следующих сезонах схема розыгрыша такая как сейчас играется Чемпионат Словакии.
И еще. Есть третий вариант, назовем условно "ямайский" (он похож на проведение КХЛ по хоккею, поэтому есть некоторые ассоциации). Каждый сезон конкурс проходит по такой схеме: на предварительном этапе Регулярного Чемпионата все команды, сыгравшие в 1ИД, образуют 1 группу. Далее, результаты на этапе подсчитываются только этих команд. Кол-во команд - любое, количество туров - любое. По итогам Этапа определенное количество команд (на усмотрение ведущего конкурса) проходят в Основной этап Регулярного Чемпионата и делятся на 2 Конференции (2-3 Дивизиона в каждой Конференции). По итогам 8 команд от каждой Конференции (опять же это лишь рекомендация, ведущий может придумать свою формулу) проходят в плей-офф (а-ля Кубок Гагарина в КХЛ, в Ямайке он называется REGGAE BOYZ TROPHY), где уже 16 команд в играх на выбывание определяют лучшего.

И конечно на правах ведущего конкурса Товарищеская Лига Чемпионов всегда буду рад увидеть в рядах участников клубы из ЮАР!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armando
 
 
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение Barrem 23 ноя 2021, 23:34
Теперь бы неплохо узнать мнение менеджеров ЮАР, какой вариант им более нравится, т.к. мне, как ведущему, особой разницы нет, как вести подсчеты.
отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение кувалда 24 ноя 2021, 00:19
:hello:
Да,словацкий вариант интересен и прост!Хотелось бы сыграть по такой формуле(товарняки играю постоянно),ну и конечно,хотелось бы,чтобы народ был не меньше,ну хотя бы 8-ми чел.,чем больше,тем интереснее будет!Благодарю Александра Ремеза,что он проводит конкурсы и делает это для нас! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
кувалда
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 17:28
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Нью Прожект (Рига, Латвия)
Хэппи Старс (Полокване, ЮАР)
Пеле (Шефа, Вануату)
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение Cherep 24 ноя 2021, 13:08
С удовольствием поучаствую! В любом варианте я за, но как по мне словацкий ближе. :super: :super: :super:
кувалда отметил этот пост как понравившийся.
Cherep
 
 
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение миха 25 ноя 2021, 00:57
Добавимся в участники по любой схеме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение Barrem 06 апр 2024, 23:11
Президент: Иван Дрофич aka kot писал(а):Краткое описание программы: Попробую расшевелить страну

Ждем...
Cardinal отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение Deschko87 06 апр 2024, 23:26
"База и сделки"
Вот с такой программой надо приходить в ФФ.
Зато честно :-)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 346
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Пред.

Вернуться в ЮАР