Выборы Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jolly_Roger 20 сен 2011, 18:25
Omron писал(а):
Jolly_Roger писал(а):Тогда просим в студию наработки Антона по поводу совета федерации, министерств и прочего! Если менеджеры ФФ ЮАР не могут выбрать одного лидера, тогда надо работать всем вместе!
поддерживаю..
но к сожаления во главе всего этого стоять будет только один человек - президент! Так что, многовластие не получится :grin:
Да я не про многовластие а про сущность которая должна помочь нам! Избираем президента, выбираем совет министров, назначаем министров и за дело!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 445
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Omron 20 сен 2011, 18:43
Jolly_Roger писал(а):Да я не про многовластие а про сущность которая должна помочь нам! Избираем президента, выбираем совет министров, назначаем министров и за дело!
Так довайте! кто же против? я обеими руками - ЗА! только у нас на форуме всегда затишье :( , одному мне ФФ развеселить и сплотить не получается! если найдутся активисты, которые хотят внести свой вклад в ЮАР, это вообще отлично!
Давайте тогда обсуждать, делиться мнениями! Как и что у нас будет в федерации!
Зы. Наверное Тошу уже можно поздравить с президенством! Поэтому хотелось бы услышать его мнение. Ведь он будет руководить и организовывать, а мы, всячески помогать!
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение MADRIDISTDT 20 сен 2011, 19:35
Omron писал(а):
Jolly_Roger писал(а):Да я не про многовластие а про сущность которая должна помочь нам! Избираем президента, выбираем совет министров, назначаем министров и за дело!
Так довайте! кто же против? я обеими руками - ЗА! только у нас на форуме всегда затишье :( , одному мне ФФ развеселить и сплотить не получается! если найдутся активисты, которые хотят внести свой вклад в ЮАР, это вообще отлично!
Давайте тогда обсуждать, делиться мнениями! Как и что у нас будет в федерации!
Зы. Наверное Тошу уже можно поздравить с президенством! Поэтому хотелось бы услышать его мнение. Ведь он будет руководить и организовывать, а мы, всячески помогать!
Антона можно поздравлять :beer: !!! Ждем плана от нового призидента лично я готов помочь чем могу. Предлагаю открыть другой топик и там обсудть план развития Федерации каждый пусть оставляет свои идеи и все вместе обсудем по кокому аправлению будет развиваться федерация.
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение стилл 20 сен 2011, 19:49
Всем привет. Создается впечатление, что народу в Федерации ЮАР делать нечего, кроме пустого словословия вокруг выборов президента. Да выбрать надо президента наконец - ведь никакой активной жизни в ЮАР нет. А задачей президента является расшевелить народ, запустить кучу конкурсов, следить за ТТФ, рекомендовать толковых менеджеров на пустующие команды, следить за сборными и молодняком. Понятно, что он один не сможет все это делать. Так для этого есть все мы. У меня команда в Гренаде - так жизнь там кардинально отличается от ЮАР. Намного интереснее. А народу в ЮАР в 3 раза больше. Так что выбирайте любого президента - он должен быть. А не получится - можно уволить. Или сам уйдет, если мы помогать не будем. А то критиковать все умеют, а кандидатуры не выставляют. С уважением и без обид.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 531
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Omron 20 сен 2011, 20:06
Ну что народ? создадиv отдельную тему, где обсудим кто что будет делать, кто чем может помочь любимой федерации. У кого есть время, желание...
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение санька 20 сен 2011, 20:57
Tosha_Cooper писал(а):Barrem вы надоели бросаться словами на форуме насчёт халявного ВИПа и т.д., ты главное оставайся человеком, а то просто в интернете где то оскарбить человека, по думаешь всеравно все друг друга лично не знают. Можно сказать и не думая за последствие. Ты будь нормальным, и пиши нормально. А насчёт ВИПа, у меня будет три команды, четыре это как то для меня ужё много. Так что ВИП по сути мне и вообще уже не нужен.!

Как к почти выбранному президенту ЮАР еть вопрос: Почему твоя команда из ЮАР в свободных?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Omron писал(а):Ну что народ? создадиv отдельную тему, где обсудим кто что будет делать, кто чем может помочь любимой федерации. У кого есть время, желание...
Тему должен создавать ктото из менеджеров или почти выбранный президент Tosha_Cooper?
Кстати он очень редко здесь пишет.....
санька
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Omron 20 сен 2011, 21:04
санька писал(а):Кстати он очень редко здесь пишет.....
это да :(
надеюсь, когда он оффициально будет объявлен президентом, на форуме будет Антон более активеен. :hello:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение MaxMeD 21 сен 2011, 06:39
Omron писал(а):
санька писал(а):Кстати он очень редко здесь пишет.....
это да :(
Надеюсь, когда он оффициально будет объявлен президентом, на форуме будет Антон более активеен. :hello:
Не факт - почитайте-ка форумы Сауд.Аравии и Франции, где он уже успел побывать президентов... Во Франции
2 месяца не писал новостей и не появлялся на форуме... а когда в конце сезона набралось 25% недовольных и запахло жареным объявился но было уже поздно
. В СА вообще и недели не продержался - т.к. снял его совет Лиги, ибо, как я понял он став презом даже не шелохнулся, чтоб что-то начинать..... (в принципе все есть на их нац форумах - можете ознакомиться здесь и здесь)
Про вышеупомянутую его кому в свободных повторяться не хочется.....
Короче, походу "приплыли" мы с президентом.

Tosha_Cooper писал(а):Если вдруг решите меня избрать, предложу программу совета федерации, где будут избераться министры на разные должности! А дальше поглядим! Опыт есть!
Может быть уже пора начинать, или...???
MaxMeD
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Rubinello 21 сен 2011, 09:29
Неужели из 100 игроков с командами из ЮАР нет достойного человека который может достойно управлять ФФ?Хотя нет один есть только он сам нехочет быть президентом(толстый намёк).
Rubinello
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Barrem 21 сен 2011, 14:30
Tosha_Cooper писал(а):А насчёт ВИПа, у меня будет три команды, четыре это как то для меня ужё много. Так что ВИП по сути мне и вообще уже не нужен.!

Вот именно,что у тебя будет три команды и от четвертой ты отказался,хотя четвертая команда как-раз из ЮАР(а если кандидат в президенты отказывается от команды той федерации,президентом которой он хочет стать :roll: ).
Таким образом получается,что у обоих кандидатов нет команд из ЮАР.
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17780
Благодарностей: 1497
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Jolly_Roger 21 сен 2011, 16:12
Barrem писал(а):
Tosha_Cooper писал(а):А насчёт ВИПа, у меня будет три команды, четыре это как то для меня ужё много. Так что ВИП по сути мне и вообще уже не нужен.!

Вот именно,что у тебя будет три команды и от четвертой ты отказался,хотя четвертая команда как-раз из ЮАР(а если кандидат в президенты отказывается от команды той федерации,президентом которой он хочет стать :roll: ).
Таким образом получается,что у обоих кандидатов нет команд из ЮАР.
А что вас не устроило в моей кандидатуре, почему ты считаешь что президент без команды из данной фф не может нормально работать и выполнять свои функции!И еще где ответ на мой вопрос по поводу ВИПа!? Да и еще почему ты такой весь хороший и положительный бросил ФФ не позаботившись о последователе! Выбрал бы сам человека растолковал ему все передал бы борозды правления, а потом бы ушел!? Или я в чем то не прав???
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 445
 
Беране (Беране, Черногория)
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение MaxMeD 21 сен 2011, 17:26
Jolly_Roger писал(а):почему ты такой весь хороший и положительный бросил ФФ не позаботившись о последователе! Выбрал бы сам человека растолковал ему все передал бы борозды правления, а потом бы ушел!? Или я в чем то не прав???
Потому что это уже не раз пройденный этап и, как я понимаю, другого варианта развития событий быть не могло. Баррем с Фоксом уже на протяжении черти пойми скольки сезонов возглавляют ЮАР попеременке и каждый раз, когда кто то из них заявляет о своем уходе, начинаются уговоры, мол останься, больше некому. В последнее время ситуация действительно стала становиться критической и расшевелить кого то получается (и ведь получается!!!) только таким вот коренным образом.

Конкретно по поводу твоей кандидатуры - да, през может быть не из федерации, но для этого он должен, как минимум, быть известен внутри федерации и авторитетен. Ты кто? Кто тебя знает, кроме Андрея, у которого ты замствуешь? И назви хоть одну причину, почему менеджеры ЮАР длжны голосовать за тебя?

Ну а по поводу Купера уже вообще молчать хочется... Антон, ты где? повторяется история то, как я посмотрю?
MaxMeD
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение ACEMOB 21 сен 2011, 19:29
Тоха это наш саудофский шпиён. Аллаху акбар :) будем негров к исламу приучать :)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
приготофьтесь место скаут центроф будем мечети строить и коран учить :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение DrStrange 21 сен 2011, 19:58
ACEMOB писал(а):Тоха это наш саудофский шпиён. Аллаху акбар :) будем негров к исламу приучать :)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
приготофьтесь место скаут центроф будем мечети строить и коран учить :)
:shock: :shock: :D :D :D :D
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 488
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Omron 21 сен 2011, 21:29
Мда, я тоже уже понял, что с презом мы ошиблись :(
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР