Выборы Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санька 21 сен 2011, 21:36
Jolly_Roger писал(а):
Barrem писал(а):
Tosha_Cooper писал(а):А насчёт ВИПа, у меня будет три команды, четыре это как то для меня ужё много. Так что ВИП по сути мне и вообще уже не нужен.!

Вот именно,что у тебя будет три команды и от четвертой ты отказался,хотя четвертая команда как-раз из ЮАР(а если кандидат в президенты отказывается от команды той федерации,президентом которой он хочет стать :roll: ).
Таким образом получается,что у обоих кандидатов нет команд из ЮАР.
А что вас не устроило в моей кандидатуре, почему ты считаешь что президент без команды из данной фф не может нормально работать и выполнять свои функции!И еще где ответ на мой вопрос по поводу ВИПа!? Да и еще почему ты такой весь хороший и положительный бросил ФФ не позаботившись о последователе! Выбрал бы сам человека растолковал ему все передал бы борозды правления, а потом бы ушел!? Или я в чем то не прав???
Видно, что ты очень мало знаешь про ЮАР, и про то сколько сделал для этой федерации Barrem.

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 20 секунд:
почти выбранный президент ЮАР оставляет свою четвёртую команду (из ЮАР). У этой команды уже третий автосостав. В остальных командах он пишет комменты и отправляет составы. Интересно)
санька
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение MaxMeD 22 сен 2011, 07:00
Omron писал(а):Мда, я тоже уже понял, что с презом мы ошиблись :(
это уже только ленивый не понял))))
а, собственно говоря, виновата сама система выборности:
1. заранее доступным образом узнать кто балотируется (если он не пишет на форуме) нельзя
2. соответственно заранее подробно узнать о кандидатах и оценить их тоже нельзя
3. когда начинается голосование, не дают все взвесить и обдумать, закрывая ростер, поэтому голосуешь, что называется "душой" (из-за п.1-2)
По-сути все сводится к тому, что реальных инструментов оценки кандидатов либо нет, либо они не доступны до выборов. За то после того как проголосовал уже начинаешь смотреть "достижения" этих самых кандидатов.... А должно быть наоборот...

в итоге получаем то, что имеем. Cooper просто воспользовался ситуацией взял голоса большинства только из-за того, что за ним числилась команда Федерации.

Мое предложение сразу после окончания выборов ставить отрицательную оценку и гнать его в шею. Интересно, акая страна будет следующей.
MaxMeD
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение dimatiny 22 сен 2011, 09:21
Не стоит делать поспешных выводов. В жизни разное случается. И хорошее и плохое.
и приоритетом раньше станет какая то жизненная ситуация чем игра.
И так будет у всех независимо от того кто станет президентом.
Вопрос в другом, если человек общается во всю в других ветках и там где президент и не заходит.
И кстати оказывается у нас в стране целая куча своих активных и разбирающихся в игре менеджеров.
Но никто не хочет брать ответственность на себя и предпочитает оставаться в тени.
Зато насчет покритиковать кого--это у нас могут на раз.
Будьте терпеливы.
Выборы еще не закончились.
Человек к работе не приступал еще.
А вы его уже строго судите.
dimatiny
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение DrStrange 22 сен 2011, 13:05
dimatiny писал(а):Не стоит делать поспешных выводов. В жизни разное случается. И хорошее и плохое.
и приоритетом раньше станет какая то жизненная ситуация чем игра.
И так будет у всех независимо от того кто станет президентом.
Вопрос в другом, если человек общается во всю в других ветках и там где президент и не заходит.
И кстати оказывается у нас в стране целая куча своих активных и разбирающихся в игре менеджеров.
Но никто не хочет брать ответственность на себя и предпочитает оставаться в тени.
Зато насчет покритиковать кого--это у нас могут на раз.
Будьте терпеливы.
Выборы еще не закончились.
Человек к работе не приступал еще.
А вы его уже строго судите.

Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Сауд. Аравии.

Бывший президент федерации Антон Голубенко (Tosha_Cooper) отправлен в отставку по причине: несправляющийся с обязанностями

Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Франции.
Бывший президент федерации Антон Голубенко (Tosha_Cooper) отправлен в отставку по причине: Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы.

На своем личном опыте испытал президенство Купера во Франции.Это не тот през,который нужен ЮАР
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 486
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение dimatiny 22 сен 2011, 13:19
Ну так а где ты был до того как начинались выборы?
dimatiny
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение fox 22 сен 2011, 13:37
Ну что же выскажу свое маленькое скромненькое мнение, может оно кого и заинтересует.
Ситуация конечно патовая в ЮАР, это факт! ЮАР была самой стабильной федерацией на протяжении многих сезонов (10 как минимум), сейчас же смешно и грустно одновременно. Один без команды, наезжает на Баррема, второй выдвинулся в презы кинул команду из ЮАР, чем не показатель?! И не надо теперь никаких отмазок, этим все сказано.
Были у нас такие умельцы и в сборные рвались, что то не хочется мне повторения истории с Австралией и ее презом.
fox
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Tosha_Cooper 22 сен 2011, 13:50
Во первых я Баррема знаю, и знаю его заслуги, вопросов нет!!! Но это ему не даёт никакого повода так гнать на меня в частности! Команду я восстановлю она никуда не денеться, это временное явления! Я с первый тренер Роверсов и их никуда не отдам. По крайней мене пока...!

А ты Ассу если нихера не знаешь не лезь. Ты хоть знаешь за что меня там турнули. А был в шоке там всё так куплено (в ковычках конечно) какие там нафиг деньги! Я пришёл на пост, ниодной школы небыло заполнено. и за пару дней я должен был всё закрыть! Без клонов чтобы с правильным переводом. Там все обычные менеджеры глаза повыкатывали... Если так всё тут негативно я сниму прям щас кандидатуру и ищите дальше претендентов!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение dimatiny 22 сен 2011, 13:57
Вот у нас так уже две недели.
Всех кто выдвигается критикуем.
Сами выдвигаться желания не имеем.
Очень жалею что на первых двух выборах голосовал против всех.
dimatiny
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение DrStrange 22 сен 2011, 15:12
А ты Ассу если нихера не знаешь не лезь. Ты хоть знаешь за что меня там турнули. А был в шоке там всё так куплено (в ковычках конечно) какие там нафиг деньги! Я пришёл на пост, ниодной школы небыло заполнено. и за пару дней я должен был всё закрыть! Без клонов чтобы с правильным переводом. Там все обычные менеджеры глаза повыкатывали... Если так всё тут негативно я сниму прям щас кандидатуру и ищите дальше претендентов![/quote]


Если даже и так,то что ты скажешь про Францию?1-2 новости в месяц, тебя уже конкретно просили уйти. :mg:
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 486
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение HUADU 22 сен 2011, 15:31
Ты это только сейчас понял? Я же уже писал, что прежде чем выбирать президента, я читал интервью в матчах.... Очень полезная вещь! Сразу понимаешь, хотя бы какого плана человек или в каком образе находиться :wise: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
: Выборы Президента!
Это был ответ Омрону, относительно того что с презри мы ошиблись....
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2967
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 543
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение dimatiny 22 сен 2011, 16:10
Ребята , ну не говорите ГОП.
Это уже злит.
Сначала никто не хотел подавать заявку. И никто не отписывался насчет президентства.
Появился кагдидат-все молчали.
Некоторые даже поддерживали его появление. И ждали альтернативу.
Как только пошли выборы все хором начали высказывать свое ФЭ.
И совет лиги вам не подходит, и сами не хотите, и те кто хотят не годятся.
Чего вы хотите в данных реалиях федерации?
Выбрали-пусть работает.
Не будет устраивать работа человека-выскажите свое недовольство в виде отношения к президенту в соответствующей странице сайта.
А то наперед устроили тут балаган, на посмешище всему проекту.
dimatiny
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Tosha_Cooper 22 сен 2011, 17:45
Спасибо dimatiny за поддержку, но принимать участия в этом балагане я не буду! Я просто решил выдвенуть свою кандидатуру, так как когда заглядывал на форум о президентстве была обсалютная глушь! Просто хотел хоть как-то помочь и оживить, но видимо ошибся. Жаль что нельзя снять кандидатуру во время выборов. Так что как выборы пройдут я просто покину пост...
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Omron 22 сен 2011, 17:52
Tosha_Cooper писал(а): Так что как выборы пройдут я просто покину пост...
Это вообще ни в какие ворота не лезит!
Давай, ты соберёшь все силы в кулак и докажешь всем, что ты нормальный президент, которому по силам справиться со всеми трудностями. Нендао только разу уходить, ты сначал попробуй, может понравится ;)
Зы. реально давайте дадим Чоперу поработать..
а то вообще уйдёт сразу..
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 564
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение stastelo 22 сен 2011, 18:12
Просто нужно не конфликтовать, если уж кто-то и собирается ругать кандидата за его бывшие просчеты, то в первую очередь пусть посмотрит каким он будет президентом здесь, пусть критик даст совет, обсудит его с президентом, если он не идет на контакт, вершит судьбы сам, так тогда и убрать можно, но сейчас пусть власть наконец найдет своего героя, даже того, у кого не получилось в других федерациях, может там солнце не так пекло как в ЮАР! :grin: Опыта у меня мало, но я лично готов помочь, чем смогу!
Последний раз редактировалось stastelo 22 сен 2011, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
stastelo
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Omron 22 сен 2011, 18:15
stastelo писал(а):Просто больше нужно, если уж кто-то и собирается ругать, то в первую очередь дать совет, обсудить его с президентом, если он не идет на контакт, вершит судьбы сам, так тогда и убрать можно, но сейчас пусть будет президент, даже тот у кого не получилось в других федерациях, может там солнце не так пекло как в ЮАР! :grin: Опыта у меня мало, но я лично готов помочь, чем смогу!
будем надеяться что решение будующего президента уйти с поста, сразу после окончания голосования, было принято спонтанно.
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 564
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР