Выборы Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MADRIDISTDT 20 сен 2011, 00:02
DiniShi писал(а):
Barrem писал(а):
Jolly_Roger писал(а):важно что бы он повел за собой ФФ и сплотил коллектив менеджеров ЮАР!!!

Лично ты участвовал в жизни федерации? Лично ты видел,чтобы твой соперник участвовал?
Я не видел ни тебя,ни его.

Ну может он и не учавствовал, но собирается в этом поучавствовать. И ещё вопрос: а где те кто учавствовал??? :???: что-то никого не видно. Хватит уже упираться, те же проценты могут и потом поставить отрицательное положение и всё, проблема исчерпана. Упёртые вы :(
да где кандидаты предидущих голосовании? Думаю нам нужен супер президент который поведет все федерацию за собой и главные что бы все менеджеры участвовали в жизни федераци а то толку не будет. форумах одни те же лица человек 15 максимум если так посмотреть но думаю мы выберим преза!
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение BeHappy02 20 сен 2011, 00:08
Я вам хочу сказать одно, уважаемые друзья и коллеги!
Если вы хотите хорошего опытного президента в ФФ то лучше выбирайте Jolly_Roger
Так как он опытный хороший и отзывчивый менеджер, знаю его не понаслышке, сам с ним лично знаком и хорошо сдружился!
То что у него нету команды в нашем ФФ это ничего не значит!!!
Конечно выбор за вами кто будет руководить ФФ опытный отзывчивый тренер или левый человек но с командой в нашей ФФ!
Мне просто не безразлична судьба нашей Федерации, так как играю уже давно и первая команда была с ЮАР и я хорошо знал прежнего президента!
Поэтому я выбираю Дмитрия и вам советую, так как он не угробит ФФ и не бросит ее и всегда сможет помочь всем Тренерам ЮАР и новичкам тоже!!!

И я это говорю не из-за того, что она мой хороший друг, а из-за того что он талантливый и отзывчивый тренер, которому под силу сдружить весь Тренерский состав ЮАР!!!
BeHappy02
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение MADRIDISTDT 20 сен 2011, 00:16
BeHappy02 писал(а):Я вам хочу сказать одно, уважаемые друзья и коллеги!
Если вы хотите хорошего опытного президента в ФФ то лучше выбирайте Jolly_Roger
Так как он опытный хороший и отзывчивый менеджер, знаю его не понаслышке, сам с ним лично знаком и хорошо сдружился!
То что у него нету команды в нашем ФФ это ничего не значит!!!
Конечно выбор за вами кто будет руководить ФФ опытный отзывчивый тренер или левый человек но с командой в нашей ФФ!
Мне просто не безразлична судьба нашей Федерации, так как играю уже давно и первая команда была с ЮАР и я хорошо знал прежнего президента!
Поэтому я выбираю Дмитрия и вам советую, так как он не угробит ФФ и не бросит ее и всегда сможет помочь всем Тренерам ЮАР и новичкам тоже!!!

И я это говорю не из-за того, что она мой хороший друг, а из-за того что он талантливый и отзывчивый тренер, которому под силу сдружить весь Тренерский состав ЮАР!!!
думаю многие не увидят это собщение потому так они голосуют против всех и получает от этого удаволствие :grin: им плеват на Федерацию !!! щас проголосовало 80процентов главное оставшие 20 не должны голосовать против всех но кажеться эти оставшие и будет тыкать против всех а то бы довно бы они проголосовали бы где они ходят? :wise:
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение BeHappy02 20 сен 2011, 00:19
MADRIDISTDT писал(а):
BeHappy02 писал(а):Я вам хочу сказать одно, уважаемые друзья и коллеги!
Если вы хотите хорошего опытного президента в ФФ то лучше выбирайте Jolly_Roger
Так как он опытный хороший и отзывчивый менеджер, знаю его не понаслышке, сам с ним лично знаком и хорошо сдружился!
То что у него нету команды в нашем ФФ это ничего не значит!!!
Конечно выбор за вами кто будет руководить ФФ опытный отзывчивый тренер или левый человек но с командой в нашей ФФ!
Мне просто не безразлична судьба нашей Федерации, так как играю уже давно и первая команда была с ЮАР и я хорошо знал прежнего президента!
Поэтому я выбираю Дмитрия и вам советую, так как он не угробит ФФ и не бросит ее и всегда сможет помочь всем Тренерам ЮАР и новичкам тоже!!!

И я это говорю не из-за того, что она мой хороший друг, а из-за того что он талантливый и отзывчивый тренер, которому под силу сдружить весь Тренерский состав ЮАР!!!
думаю многие не увидят это собщение потому так они голосуют против всех и получает от этого удаволствие :grin: им плеват на Федерацию !!! щас проголосовало 80процентов главное оставшие 20 не должны голосовать против всех но кажеться эти оставшие и будет тыкать против всех а то бы довно бы они проголосовали бы где они ходят? :wise:


Мне кажется одно что тупо половину тыкнули против Дмитрия потому что у того есть команда, а у него нет!!
А те кто против всех, потому что им пофиг на Федерацию!!!

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
И мне еще одно интересно вот 2 человек подал заявку на президента ФФ и пишет так, цитирую: вот решил просто подать заявку!
Эм и за него проголосовало 59 человек???
Я против его ничего не имею просто человек пишет что просто хочу подать заявку, тут нада или подавать что бы выигрывать и помогать федерации а просто так подавать это тупо!
BeHappy02
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Tosha_Cooper 20 сен 2011, 09:34
Barrem вы надоели бросаться словами на форуме насчёт халявного ВИПа и т.д., ты главное оставайся человеком, а то просто в интернете где то оскарбить человека, по думаешь всеравно все друг друга лично не знают. Можно сказать и не думая за последствие. Ты будь нормальным, и пиши нормально. А насчёт ВИПа, у меня будет три команды, четыре это как то для меня ужё много. Так что ВИП по сути мне и вообще уже не нужен.!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение MaxMeD 20 сен 2011, 10:49
выборы превращаются в невесть что... накидываетесь на Баррема за то, что он высказывает свое мнение, при чем достаточно его аргументирует, а сами при этом аргументируете только словами, типа: "будь нормальным". ребят, у человека опыт по-хлеще вашего в разы! и опыт очень положительный...
сам, признаюсь, с дуру проголосовал за Купера - повелся, что у него кома в ЮАР, а теперь смотрю он еще и в Сауд.Аравии през и его команда в ЮАР в свободных висит.... какие вывод из этого надо делать? надо было голосовать за совет лиги (против всех). а по поводу участия в жизни федерации скажу так: те кто участвовал в самые светлые годы жизни федерации, те знают планку, на которую надо подниматься, чтобы держать ФФ на уровне, но на это надо массу времени и усилий, которых, как к примеру у меня, сейчас просто нет. на данный момент не знаю что из этого всего получится. что у нас вообще с фондом, с конкурсами? господа кандидаты, вы вообще в курсе того, что происходило до нынешних выборов внутри федерации, или просто так, с бухты барахты, решили "всех за собой повести вперед", как каждый из вас пишет в своих программах. а кто за вами пойдет то? и почему? есть у вас ответы на эти вопросы?
MaxMeD
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение BeHappy02 20 сен 2011, 13:47
Мда классно купер хочет стать президентом, он даже команду из ЮАР в свободные кинул!
Если он выиграет на выборах то это крах нашей ФФ, я предлагаю сделать президентом или Дмитрия или делать опять перевыборы!!!
Потому что с купером у нас будет только крах!!!
BeHappy02
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение MADRIDISTDT 20 сен 2011, 14:15
BeHappy02 Уже поздно Дмитрий отстает прилично к тому же зачем набрасоваться на Антона? непонимаю? откуда вы знаете его? "Вот решил просто выставить свою кандидатуру на этот пост." потом он продолжил "Хоть чем то помочь нашей федерации! Если вдруг решите меня избрать, предложу программу совета федерации, где будут избераться министры на разные должности! А дальше поглядим! Опыт есть!" Лично я обеих незнаю и не защищаю Антона я непротив агитации и поддержки кандидаты но не надо так набрасоваться на кандидатов которых ты не поддерживаешь!. Посмотрел форум Саудовский Аварии и что там интересного есть у них топик по развитию юниорки СА и там люди просто работают а что у нас у нас только топик на тему Выборы Президента! и больше нас ничего не волнует к сожелению.....
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение BeHappy02 20 сен 2011, 14:19
Я против него ничего не имею!
Просто очень сильно не понравилось то в нем, что он хочет быть президентом, а команду то отдает свою!!!
Я этого не понимаю как это можно делать!



А еще одно его выбрали презедентом 31 августа и потом его выгнали или он сам ушел то не важно, так вот не исключено что он с ЮАР!!!
BeHappy02
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение HUADU 20 сен 2011, 15:46
Дмитрия на престол!!! :grin: я сам, лично, за него и голосовал, но не потому что в него влюбился с первого... Сообщения на форуме, а потому что выбора и альтернативы нет! Я просто посмотрел на то, кто как и где общается: в форумах и даже играх... Кстати кометы в играх меня и сподвигнули на выбор. ну, наверно, не у всех есть желание, а тем болеее время, найти не афишируемую информацию о желающих стать президентом.... Во всяком случае, как я понимаю, мы продолжаем торчать без преза :( Омрон, ну разродись, наконец, желанием стать президентом! Я думаю, что никто против не будет! :beer:

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Да, совсем забыл... Что меня во всем этом радует, так это то, что при всей негативности выборов, самыми активными менеджерами на форуме являются тренеры Д4-С :beer: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2967
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 543
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение BeHappy02 20 сен 2011, 16:24
насчет Д4-С ты пометил верно)))
и Насчет Дмитрия тоже)))
BeHappy02
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение sigurn 20 сен 2011, 16:34
D4C
:beer:
sigurn
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение MADRIDISTDT 20 сен 2011, 17:23
D4-C :beer: :grin:
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Jolly_Roger 20 сен 2011, 17:46
Тогда просим в студию наработки Антона по поводу совета федерации, министерств и прочего! Если менеджеры ФФ ЮАР не могут выбрать одного лидера, тогда надо работать всем вместе!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 456
 
Беране (Беране, Черногория)
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Omron 20 сен 2011, 18:01
Jolly_Roger писал(а):Тогда просим в студию наработки Антона по поводу совета федерации, министерств и прочего! Если менеджеры ФФ ЮАР не могут выбрать одного лидера, тогда надо работать всем вместе!
поддерживаю..
но к сожаления во главе всего этого стоять будет только один человек - президент! Так что, многовластие не получится :grin:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 564
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР