Выборы Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Omron 01 сен 2011, 18:26
takka, fox.
Хорошо что хотя бы в Казахстане у нас всё утряслось :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Gr_Ant писал(а):Может, хоть, будет весело ? :timid:
вполне возможно :-)
Из-за этого наша федерация может быть станет активнее. :cool:
Хотя, как я понимаю, у нас будут перевыборы. Поскольку народу проголосовавших против всех большее колличество.
Зы. Я этих людей не понимаю, зачем голосовать против всх?! Когда есть президент(хоть какой), это лучше чем ничего, по крайней мере НЕ хуже! Ну а если не понравится, побудет през 1 месяц и уберём его, делов то..
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 562
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение MaxMeD 01 сен 2011, 19:58
Omron писал(а):зачем голосовать против всх?! Когда есть президент(хоть какой), это лучше чем ничего, по крайней мере НЕ хуже! Ну а если не понравится, побудет през 1 месяц и уберём его, делов то..
думаешь? убрать то сможем лишь в конце сезона. а с молодежью что делать? пусть ей тогда занимаются АА, а через недельку и кандидаты появятся. раз ни кто не хочет быть презом из-за молодежи, значит кривая система выбора этой самой молодежи - как я понимаю, презы больше наказываются, чем поощряются. пусть рук-во само выполняет эту работу и делает выводы...
я против не против всех, я против "этих", которые заявки подали...
MaxMeD
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Omron 01 сен 2011, 20:13
MaxMeD писал(а):думаешь? убрать то сможем лишь в конце сезона. а с молодежью что делать?
"Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы."
Так что среди сезона тоже сможем убрать. А спортшколы могут заполнить модераторы..
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 562
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение MADRIDISTDT 01 сен 2011, 21:01
Omron писал(а):takka, fox.
Хорошо что хотя бы в Казахстане у нас всё утряслось :beer:
а как быть нам сдесь в ЮАРе вы там в Казахстане в шеколадеее :D

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Gr_Ant писал(а):Может, хоть, будет весело ? :timid:
вполне возможно :-)
Из-за этого наша федерация может быть станет активнее. :cool:
Хотя, как я понимаю, у нас будут перевыборы. Поскольку народу проголосовавших против всех большее колличество.
Зы. Я этих людей не понимаю, зачем голосовать против всх?! Когда есть президент(хоть какой), это лучше чем ничего, по крайней мере НЕ хуже! Ну а если не понравится, побудет през 1 месяц и уберём его, делов то..
думаю если изберут преза то думаю неуберем мы через месяц думаешь что менеджеры изменят свое отношение к президенту и поставить отрицательные ты посматри на форуме одни и те же лица а до делов федерации всем наплевать :mg:
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение GrAnt 02 сен 2011, 10:37
Omron писал(а):Зы. Я этих людей не понимаю, зачем голосовать против всх?! Когда есть президент(хоть какой), это лучше чем ничего, по крайней мере НЕ хуже! Ну а если не понравится, побудет през 1 месяц и уберём его, делов то..

Вот интересно, а ты сам за кого голосовал (если не секрет)?
Я против всех голосовал, потому, как не вижу среди представленных кандидатов достойных

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
З.ы. И это, почему их тут нету? если они такие активные и готовы, чуть ли не все свободное время уделять федерации, как сами пишут? Или они, как я, больше читатели на форуме, чем писатели?
АУ-У!!! Кандидаты, где вы ?!!!
GrAnt
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение дим2 02 сен 2011, 12:47
Наверное заполнение спортшкол гавриками малолетними, занятие утомительное,если эта веская причина слагать с себя полномочия командующего?
дим2
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение HUADU 02 сен 2011, 12:49
В общем-то, сейчас уже ясно, что базар ни очем... Будут повторные выборы. Только, что нам это даст? Есть ли кто, кроме школьников и детей-неадекватов, кто-то еще, кто готов заниматься Федерацией не для гордого звания "Президент", а потому что это нравится и есть свободное время? Я, например, честно признаюсь, что обязательно был бы Президентом, если было бы свободное время. Вот когда выйду на пенсию .... :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2966
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 542
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение DiniShi 02 сен 2011, 13:56
Низнаю что вы прям накинулись на них. Ну да, один немного может быть неадекватен, второй школьник. Да на форумах не появляются, это конечно минус. Но это не означает что они не будут эти гр***ные спортшколы заполнять. Я лично за школьника проголосовал, человек вроде адекватен. Щас довыпендриваетесь, будут вам перевыборы, а эти кандидаты как пить дать не подадут повторных заявок. И если новые не появятся, то будете сидеть без преза, но зато гордые, олухи :(
DiniShi
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Barrem 02 сен 2011, 14:04
MaxMeD писал(а):
Omron писал(а):зачем голосовать против всх?! Когда есть президент(хоть какой), это лучше чем ничего, по крайней мере НЕ хуже! Ну а если не понравится, побудет през 1 месяц и уберём его, делов то..
убрать то сможем лишь в конце сезона.

Почему лишь в конце сезона? В конце сезона президента убирают,если у него 25% отрицательных голосов,а в другое время-40% отрицательных.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Omron 02 сен 2011, 16:13
Gr_Ant писал(а):Вот интересно, а ты сам за кого голосовал (если не секрет)?
Я против всех голосовал, потому, как не вижу среди представленных кандидатов достойных
Если честно я голосовал за кого-то из них! :grin: Ткнул, тоесть поставил птичку на против одного из кандидатов, а кого именно выбрал не запомнил, потому что оба кандидата извиняюсь за выражения "фуфло"! :(
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 562
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение HUADU 02 сен 2011, 17:09
DiniShi ты бы... как это... выражения бы выбирал... Мы здесь обсуждаем выборы, а не говорим, кто есть кто... Это и так видно.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2966
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 542
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение MaxMeD 02 сен 2011, 20:18
DiniShi писал(а):И если новые не появятся, то будете сидеть без преза, но зато гордые, олухи :(
А ты то кто? И откуда? И где слов то таких понабрался?
MaxMeD
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение DiniShi 02 сен 2011, 22:48
MaxMeD писал(а):
DiniShi писал(а):И если новые не появятся, то будете сидеть без преза, но зато гордые, олухи :(
А ты то кто? И откуда? И где слов то таких понабрался?

Я здесь у вас ( в федерации) недавно. А слова впринципе нормальные, никого не обсерал (вроде :grin: ). Просто ребят без обиды чисто моё мнение. Конечно выбор не из лучших, но как есть выбирали бы из тех кто есть. А перевыбрать всегда успеете.

HUADU писал(а):DiniShi ты бы... как это... выражения бы выбирал... Мы здесь обсуждаем выборы, а не говорим, кто есть кто... Это и так видно.

А что тебе мои вырожения??? :? Помоему нормальные. А что толку обсуждать выборы, не обсуждая кандидатов?
DiniShi
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Andrei 03 сен 2011, 13:52
Заглянул на форум впервые за очень длительное время. "А где все, кого я знаю?" хочется спросить. Два лица знакомых лишь.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 545
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Omron 03 сен 2011, 14:29
Andrei писал(а):Заглянул на форум впервые за очень длительное время. "А где все, кого я знаю?" хочется спросить. Два лица знакомых лишь.
жизнь течёт, времена меняются...
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 562
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР