Чемпионат по товар. матчам{ПФ 40ЕД} #1 Сезон, 6й тур, 05.02

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Red_White 24 янв 2023, 23:04
Изображение

 Регламент:
1. В конкурсе команды играют "турнирные" матчи.
Считаться будут результаты только товарищеских матчей.
Как проводятся "турнирные" матчи
Пара Команда #1 - Команда #2
Если Команда #1 сыграла 1:0, а Команда #2 - 2:0, то победу одерживает Команда #2 со счетом 2:1.
Если Команда #1 выигрывает со счетом 2:0, а Команда #2 проигрывает со счетом 0:1, то победу празднует Команда #1 со счетом 3:0.
Если Команда #1 проигрывает со счетом 0:1, а Команда #2 проигрывает со счетом 0:2, то выигрывает Команда #1 со счетом 2:1 (в общем забитые вами голы и пропущенные соперником идут как забитые вами, а пропущенные вами голы и забитые соперником идут как голы соперника).
Если одна из команд не успела или не смогла организовать матч ей засчитывается тех поражение.
Если же обе команды не организовали товарищеский матч, то обе получают тех поражение и в зачет им идет 0 очков и -3 гола.

 Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч, или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Так чтобы таких инцидентов не возникало, перед отправки заявок на товар. матчи смотрите прошлые игры товарищеские вашего соперника, хотя бы последние 2-3 игры, не играет он постоянно сливом)
2.1. В первом сезоне первые 20 клубов которые подали заявки на участие в турнире попадают в один дивизион, тем самым имитируя своеобразный отбор, по итогу этого отбора, первая половина в турнирной таблицы (1-10 место) остаётся в первом диве, вторая половина (11- 20 место) отправляется во второй див. В следующем сезоне, все подающие заявки на участие в турнире, автоматически отправляются в низшие дивизионы. Кто уже заигран будет в турнире, им необязательно подавать заявку, но если по каким то причинам не хотите участвовать в следующем сезоне, то напишите об этом в теме турнира, или мне в личку.
2.2. Команды могут быть не допущены к следующему сезону: если у команды новый менеджер, или вообще без менеджера, за систематическое нарушение правил (игра грубой, не организовывает матчи, тем самым получает ТП и т.д)
2.3. Всем Вашим клубам в одном диве нельзя играть, 1 участник = 1 команда
2.4. Из первого дива две худшие команды по итогу сезона (9-10 место) вылетает в див ниже, а следом из дива второго первые две лучшие команды по итогу сезона (1-2 место) выходит в див выше.
2.5. Более высокое место занимает команда, набравшая больше очков.
Система начисления очков:
Победа – 3 очка
Ничья – 1 очко
Поражение – 0 очков.
Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
1. Общая разность мячей;
2. Количество мячей, забитых во всех играх;
(Личные встречи не учитываются)
3.1. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении:
Призовой фонд:
40Изображение
1 место: 60%
2 место: 30%
3 место: 10%

Только призовые в первом диве!

3.2. Призовые будут выплачены призёрам после окончании турнира в течении 1-2 недель.


Основные правила Турнира:
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!).
2) Если одна из команд не успела или не смогла организовать матч ей засчитывается тех поражение.
Если же обе команды не организовали товарищеский матч, то обе получают тех поражение и в зачет им идет 0 очков и -3 гола.


=== График обновление таблицы и подсчёт результатов за прошлый тур. ===

Подсчёт результатов за прошлый тур:

Среда/Четверг

Обновление таблицы:

Пятница/Суббота

 Календарь турнира
1 тур - 1 января
2 тур - 7 января
3 тур - 14 января
4 тур - 22 января
5 тур - 29 января
6 тур - 5 февраля
7 тур - 12 февраля
8 тур - 19 февраля
9 тур - 26 февраля
10 тур - 5 марта
11 тур - 12 марта
12 тур - 19 марта
13 тур - 25 марта
14 тур - 1 апреля


 Расписание и результат матчей (1-14 тур)
>>> 1-й тур, 01.01.23 <<<

Изображение

>>> 2-й тур, 07.01.23 <<<

Изображение

>>> 3-й тур, 14.01.23 <<<

Изображение

>>> 4-й тур, 22.01.23 <<<

Изображение

>>> 5-й тур, 29.01.23 <<<

Изображение

>>> 6-й тур, 05.02.23 <<<

Изображение

>>> 7-й тур, 12.02.23 <<<

Изображение

>>> 8-й тур, 19.02.23 <<<

Изображение

>>> 9-й тур, 26.02.23 <<<

Изображение

>>> 10-й тур, 05.03.23 <<<

Изображение

>>> 11-й тур, 12.03.23 <<<

Изображение

>>> 12-й тур, 19.03.23 <<<

Изображение

>>> 13-й тур, 25.03.23 <<<

Изображение

>>> 14-й тур, 01.04.23 <<<

Изображение

>>> 1-й тур, 01.01.23 <<<

КомандаРез. дом.матчаРез. гост.матчаКомандаИтог. рез.
Изображение Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)0:1---Хаппарастик (Бас-Тер, Гваделупа) Изображение3:0 (ТП)
Изображение Маритиму (Порто-Ново, Кабо-Верде)---0:2Кршко (Словения) Изображение0:3 (ТП)
Изображение Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)2:10:1Абейе де Мандуль (Кумра, Чад) Изображение2:2
Изображение Долфинс Юнайтед (Паттайя, Таиланд)2:1---Пенкойд Атлетик (Уэльс) Изображение3:0 (ТП)
Изображение Индиан Нави (Нью Дели, Индия)2:01:0Балашиха (Россия) Изображение3:0
Изображение Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан)1:01:0Марказ Балата (Иерусалим, Палест.) Изображение2:0
Изображение Кандал (Португалия)---0:1Ювентус (Сасольбург, ЮАР) Изображение0:3 (ТП)
Изображение Кафесса (Гвадалахара, Мексика)2:00:2Рейл Клаб (Кудугу, Буркина Фасо) Изображение2:2
Изображение Бела Крайина (Чрномель, Словения)------Марибор (Словения) Изображение3:0/0:3 (Обоюдное ТП)
Изображение Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)1:01:1Широки Бриег (Босния и Герцег.) Изображение2:1
Изображение Джхапа (Непал)3:00:1Сан Карлос (Уругвай) Изображение3:1
Изображение Торки Юнайтед (Англия)1:0---Эдельвайс (Линц, Австрия) Изображение3:0 (ТП)
Изображение Ортодокс (Фритаун, Сьерра Леоне)2:00:1Павловце над Угом (Словакия) Изображение2:1
Изображение Пахтакор (Джаббор Расулов, Таджикистан)2:01:0АСВ 13 (Прегартен, Австрия) Изображение3:0
Изображение Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)------Болл Старз (Британ. Виргин. о-ва) Изображение3:0/0:3 (Обоюдное ТП)
Изображение Илч (Мандалгоби, Монголия)---0:0Танта (Египет) Изображение0:3 (ТП)
Изображение Купер (Ла-Матанса, Уругвай)2:01:0СКИФ (Ашхабад, Туркменистан) Изображение3:0
Изображение Прогрессо (Южная Лунда, Ангола)0:00:1Аль-Ахли (Триполи, Ливия) Изображение0:1
Изображение Европа Пойнт (Гибралтар)1:10:3Калифорния Юнайтед (Ориндж, США) Изображение1:4
Изображение Баберва (Кейптаун, ЮАР)---1:2Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау) Изображение0:3 (ТП)

>>> 2-й тур, 07.01.23 <<<

КомандаРез. дом.матчаРез. гост.матчаКомандаИтог. рез.
Изображение АСВ 13 (Прегартен, Австрия)2:00:2Кафесса (Гвадалахара, Мексика) Изображение2:2
Изображение Павловце над Угом (Словакия)1:20:1Баберва (Кейптаун, ЮАР) Изображение1:3
Изображение Эдельвайс (Линц, Австрия)---1:0Европа Пойнт (Гибралтар) Изображение0:3 (ТП)
Изображение Сан Карлос (Уругвай)2:31:1Прогрессо (Южная Лунда, Ангола) Изображение3:4
Изображение Широки Бриег (Босния и Герцеговина)1:00:2Купер (Ла-Матанса, Уругвай) Изображение1:2
Изображение Марибор (Словения)---1:2Илч (Мандалгоби, Монголия) Изображение0:3 (ТП)
Изображение Рейл Клаб (Кудугу, Буркина Фасо)1:00:3Сантос (Гуапилес, Коста-Рика) Изображение1:3
Изображение Ювентус (Сасольбург, ЮАР)3:10:1Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника) Изображение3:2
Изображение Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)0:01:0Ортодокс (Фритаун, Сьерра Леоне) Изображение1:0
Изображение Балашиха (Россия)1:20:1Торки Юнайтед (Англия) Изображение1:3
Изображение Пенкойд Атлетик (Уэльс)1:10:3Джхапа (Непал) Изображение1:4
Изображение Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)2:21:2Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) Изображение3:4
Изображение Кршко (Словения)0:10:0Бела Крайина (Чрномель, Словения) Изображение0:1
Изображение Хаппарастик (Бас-Тер, Гваделупа)1:20:1Пахтакор (Джаббор Расулов, Таджикистан) Изображение1:3
Изображение Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)1:0---Кандал (Португалия) Изображение3:0 (ТП)
Изображение Калифорния Юнайтед (Ориндж, США)3:00:2Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан) Изображение3:2
Изображение Аль-Ахли (Триполи, Ливия)2:01:1Индиан Нави (Нью Дели, Индия) Изображение3:1
Изображение СКИФ (Ашхабад, Туркменистан)1:00:0Долфинс Юнайтед (Паттайя, Таиланд Изображение1:0
Изображение Танта (Египет)0:01:3Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) Изображение1:3
Изображение Болл Старз (Британские Виргинские о-ва)---1:2Маритиму (Порто-Ново, Кабо-Верде)Изображение0:3 (ТП)

>>> 3-й тур, 14.01.23 <<<

КомандаРез. дом.матчаРез. гост.матчаКомандаИтог. рез.
Изображение Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)2:11:2Акайа Клуб (Анкадона, Гв.-Бис.) Изображение3:3
Изображение Бела Крайина (Чрномель, Словения)1:1---Болл Старз (Британ. Виргин. о-ва) Изображение3:0 (ТП)
Изображение Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)0:1---Танта (Египет) Изображение3:0 (ТП)
Изображение Джхапа (Непал)3:0---СКИФ (Ашхабад, Туркменистан) Изображение3:0 (ТП)
Изображение Торки Юнайтед (Англия)1:00:1Аль-Ахли (Триполи, Ливия) Изображение1:1
Изображение Ортодокс (Фритаун, Сьерра Леоне)1:01:3Калифорния Юнайтед (Ор. США) Изображение2:3
Изображение Пахтакор (Джаббор Расулов, Таджикистан2:00:0Кафесса (Гвадалахара, Мексика) Изображение2:0
Изображение Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)1:01:2АСВ 13 (Прегартен, Австрия) Изображение2:2
Изображение Илч (Мандалгоби, Монголия)---1:0Кршко (Словения) Изображение0:3 (ТП)
Изображение Купер (Ла-Матанса, Уругвай)1:00:2Абейе де Мандуль (Кумра, Чад) Изображение1:2
Изображение Прогрессо (Южная Лунда, Ангола)0:2---Пенкойд Атлетик (Уэльс) Изображение3:0 (ТП)
Изображение Европа Пойнт (Гибралтар)0:20:2Балашиха (Россия) Изображение0:4
Изображение Баберва (Кейптаун, ЮАР)2:00:0Марказ Балата (Иерус. Палест.) Изображение2:0
Изображение Хаппарастик (Бас-Тер, Гваделупа)0:10:2Ювентус (Сасольбург, ЮАР) Изображение0:3
Изображение Маритиму (Порто-Ново, Кабо-Верде)1:00:1Рейл Клаб (Кудугу, Бурк. Фасо) Изображение1:1
Изображение Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)1:0---Марибор (Словения) Изображение3:0 (ТП)
Изображение Долфинс Юнайтед (Паттайя, Таиланд)0:10:1Широки Бриег (Босния и Герцег.) Изображение0:2
Изображение Индиан Нави (Нью Дели, Индия)1:10:2Сан Карлос (Уругвай) Изображение1:3
Изображение Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан)1:0---Эдельвайс (Линц, Австрия) Изображение3:0 (ТП)
Изображение Кандал (Португалия)---0:2Павловце над Угом (Словакия)Изображение0:3 (ТП)

>>> 4-й тур, 22.01.23 <<<

КомандаРез. дом.матчаРез. гост.матчаКомандаИтог. рез.
Изображение Рейл Клаб (Кудугу, Буркина Фасо)1:00:1Бела Крайина (Чрномель, Словения) Изображение1:1
Изображение Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)0:0---Кандал (Португалия) Изображение3:0 (ТП)
Изображение Балашиха (Россия)1:10:1Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан) Изображение1:2
Изображение Пенкойд Атлетик (Уэльс)2:13:0Индиан Нави (Нью Дели, Индия) Изображение5:1
Изображение Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)---0:1Долфинс Юнайтед (Паттайя, Таиланд) Изображение0:3 (ТП)
Изображение Кршко (Словения)3:10:1Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) Изображение3:2
Изображение АСВ 13 (Прегартен, Австрия)0:12:0Маритиму (Порто-Ново, Кабо-Верде) Изображение2:1
Изображение Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)0:20:1Хаппарастик (Бас-Тер, Гваделупа) Изображение0:3
Изображение Калифорния Юнайтед (Ориндж, США)1:20:2Баберва (Кейптаун, ЮАР) Изображение1:4
Изображение Аль-Ахли (Триполи, Ливия)1:01:1Европа Пойнт (Гибралтар) Изображение2:1
Изображение СКИФ (Ашхабад, Туркменистан)1:10:1Прогрессо (Южная Лунда, Ангола) Изображение1:2
Изображение Танта (Египет)---0:1Купер (Ла-Матанса, Уругвай) Изображение0:3 (ТП)
Изображение Болл Старз (Британские Виргинские о-ва)------Илч (Мандалгоби, Монголия) Изображение3:0/0:3( Обоюдное ТП)
Изображение Кафесса (Гвадалахара, Мексика)1:00:2Сантос (Гуапилес, Коста-Рика) Изображение1:2
Изображение Павловце над Угом (Словакия)1:00:1Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника) Изображение1:1
Изображение Эдельвайс (Линц, Австрия)---0:0Ортодокс (Фритаун, Сьерра Леоне) Изображение0:3 (ТП)
Изображение Сан Карлос (Уругвай)2:00:1Торки Юнайтед (Англия) Изображение2:1
Изображение Широки Бриег (Босния и Герцеговина)1:00:1Джхапа (Непал) Изображение1:1
Изображение Марибор (Словения)---0:1Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) Изображение0:3 (ТП)
Изображение Ювентус (Сасольбург, ЮАР)3:00:2Пахтакор (Джаббор Расулов, Тадж.)Изображение3:2

>>> 5-й тур, 29.01.23 <<<

КомандаРез. дом.матчаРез. гост.матчаКомандаИтог. рез.
Изображение Кандал (Португалия)1:21:1Калифорния Юнайтед (Ориндж, США) Изображение2:3
Изображение Илч (Мандалгоби, Монголия)---0:2Рейл Клаб (Кудугу, Буркина Фасо) Изображение0:3 (ТП)
Изображение Купер (Ла-Матанса, Уругвай)1:01:0Марибор (Словения)Изображение2:0
Изображение Прогрессо (Южная Лунда, Ангола)1:20:1Широки Бриег (Босния и Герцеговина) Изображение1:3
Изображение Европа Пойнт (Гибралтар)2:10:2Сан Карлос (Уругвай) Изображение2:3
Изображение Баберва (Кейптаун, ЮАР)2:02:1Эдельвайс (Линц, Австрия) Изображение4:1
Изображение Хаппарастик (Бас-Тер, Гваделупа)1:11:1Павловце над Угом (Словакия) Изображение2:2
Изображение Маритиму (Порто-Ново, Кабо-Верде)0:00:1Кафесса (Гвадалахара, Мексика) Изображение0:1
Изображение Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)1:10:0Болл Старз (Британские Виргинские о-ва) Изображение1:1
Изображение Долфинс Юнайтед (Паттайя, Таиланд)1:00:1Танта (Египет) Изображение1:1
Изображение Индиан Нави (Нью Дели, Индия)2:11:2СКИФ (Ашхабад, Туркменистан) Изображение3:3
Изображение Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан)1:10:1Аль-Ахли (Триполи, Ливия) Изображение1:2
Изображение Пахтакор (Джаббор Расулов, Таджикистан)2:01:1 (Грубая игра)Сантос (Гуапилес, Коста-Рика) Изображение3:0 (ТП)
Изображение Ювентус (Сасольбург, ЮАР)3:00:2Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау) Изображение3:2
Изображение Бела Крайина (Чрномель, Словения)0:11:0АСВ 13 (Прегартен, Австрия) Изображение1:1
Изображение Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)2:12:0Кршко (Словения) Изображение4:1
Изображение Джхапа (Непал)2:12:3Абейе де Мандуль (Кумра, Чад) Изображение4:4
Изображение Торки Юнайтед (Англия)1:02:2Пенкойд Атлетик (Уэльс) Изображение3:2
Изображение Ортодокс (Фритаун, Сьерра Леоне)0:12:1 (Грубая игра)Балашиха (Россия) Изображение3:0 (ТП)
Изображение Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)2:01:1Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)Изображение3:1


Список участников:
 Скрытый текст
КомандаМенеджер
1Изображение Бела Крайина (Чрномель, Словения)Belokranjec
2Изображение Прогрессо (Южная Лунда, Ангола)Костантин Толстов
3Изображение СКИФ (Ашхабад, Туркменистан)Nazar Nurmuradow
4Изображение Ортодокс (Фритаун, Сьерра Леоне)Дмитрий Манилов
5Изображение Сан Карлос (Уругвай)-- Сергей --
6Изображение Джхапа (Непал)Олег Кинчин
7Изображение Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)Алексей Сайкин
8Изображение Торки Юнайтед (Англия)Николай Туранов
9Изображение Ювентус (Сасольбург, ЮАР)MAX FADEEV
10Изображение Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)Анатолий Вечерок
11Изображение Балашиха (Россия)Андрей Лазарев
12Изображение Широки Бриег (Босния и Герцеговина)Артем Матвиенко
13Изображение Хаппарастик (Бас-Тер, Гваделупа)РОМАН РОМАНОВ
14Изображение Павловце над Угом (Словакия)Михаил Кудрявцев
15Изображение Кандал (Португалия)Данила Мясников
16Изображение Болл Старз (Британские Виргинские о-ва)Daniel Sokoloff
17Изображение Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)Андрей Бахмацкий
18Изображение Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)Алексей Кожухов
19Изображение Кршко (Словения)Руслан Печёнкин
20Изображение Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)Павел Мальцев
21Изображение Танта (Египет)Павел Едалин
22Изображение Пахтакор (Джаббор Расулов, Таджикистан)Бахром Мухитдинов
23Изображение Кафесса (Гвадалахара, Мексика)Абдулла Казахстанский
24Изображение Индиан Нави (Нью Дели, Индия)Дмитрий Бурлак
25Изображение АСВ 13 (Прегартен, Австрия)Валерий Морарь
26Изображение Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан)Ульяна Васильева
27Изображение Европа Пойнт (Гибралтар)Арбитр Бейсбола
28Изображение Рейл Клаб (Кудугу, Буркина Фасо)Слава Украинский
29Изображение Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
Сергей Кударенко
30Изображение Купер (Ла-Матанса, Уругвай)Legend Xtreme
31Изображение Долфинс Юнайтед (Паттайя, Таиланд)G G
32Изображение Эдельвайс (Линц, Австрия)Евгений Кунгурцев
33Изображение Илч (Мандалгоби, Монголия)Даниил Малахов
34Изображение Марибор (Словения)Джеко Валлес
35Изображение Пенкойд Атлетик (Уэльс)Марk Пол
36Изображение Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)Дмитрий Давыдов
37Изображение Баберва (Кейптаун, ЮАР)Алексей Днепровский
38Изображение Калифорния Юнайтед (Ориндж, США)
Евгений Караваев
39Изображение Маритиму (Порто-Ново, Кабо-Верде)Alejandro Diaz
40Изображение Аль-Ахли (Триполи, Ливия)Сергей Вячеславович


  Результаты за обоюдное ТП
КомандыОбоюдное ТП
Бела Крайина (Чрномель, Словения)-3 гола
Марибор (Словения)-3 гола
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)-3 гола
Болл Старз (Британ. Виргин. о-ва)-6 гола
Илч (Мандалгоби, Монголия)-3 гола


  Команды нарушившие правила турнира
КомандыНе орган.матчиГрубая игра
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)01
Балашиха (Россия)01
Илч (Мандалгоби, Монголия)10
Правила турнира вступили в силу с 5го тура*


Регистрация закрыта!
Последний раз редактировалось Red_White Вчера, 23:44, всего редактировалось 22 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5664
Благодарностей: 237
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва
Рейтинг: 576
 
 


Re: Чемпионат по товарищеским матчам {ПФ 40ЕД}
Сообщение MacKenna 25 янв 2023, 00:28
Бела Крайина примет участие! :gamer:
Аватара пользователя
MacKenna
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:05
Рейтинг: 505
 
 

Re: Чемпионат по товарищеским матчам {ПФ 40ЕД}
Сообщение Kostjan 25 янв 2023, 00:49
))))))
Последний раз редактировалось Kostjan 25 янв 2023, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Не знаю как вы, а я тут отдыхаю!Гринпис всегда с тобой! Вперед за права тюленей! А тюлени об этом просили?)
Kostjan
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 22:04
Рейтинг: 488
 
Декани (Декани, Словения)
Прогрессо (Южная Лунда, Ангола)
Вом Юнайтед (Лопату, Вануату)
 

Re: Чемпионат по товарищеским матчам {ПФ 40ЕД}
Сообщение ABSO 25 янв 2023, 00:51
СКИФ - а тоже включите в заявку.
ABSO
Новичок
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 13:30
Рейтинг: 500
 
Рейнджерс (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
Понферрадина (Понферрада, Испания)
СКИФ (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Чемпионат по товарищеским матчам {ПФ 40ЕД}
Сообщение Manilov 25 янв 2023, 01:28
"Ортодокс" участвует.
Спасибо за интересную возможность!
Manilov
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2022, 22:57
Рейтинг: 502
 
Ортодокс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Чемпионат по товарищеским матчам {ПФ 40ЕД}
Сообщение kornet 25 янв 2023, 02:09
Сан Карлос (Уругвай) не против принять участие.Пишите.
Последний раз редактировалось kornet 26 янв 2023, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
kornet
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:19
Рейтинг: 534
 
Марсашлокк (Марсашлокк, Мальта)
Африка Футбол Элит (Бамако, Мали)
Никао Сокаттак (Никао, О-ва Кука)
Сколарс Интернейшнл (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Сан Карлос (Сан Карлос, Уругвай)
 

Re: Чемпионат по товарищеским матчам {ПФ 40ЕД}
Сообщение Patriot 25 янв 2023, 04:38
Джхапа поучаствовала бы
Patriot
Эксперт
 
Сообщений: 7456
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл.
Рейтинг: 600
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Чемпионат по товарищеским матчам {ПФ 40ЕД}
Сообщение Sayman 25 янв 2023, 05:29
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Примем участие! :header:
Изображение
Sayman
Президент ФФ Мартиники
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 09:19
Откуда: РФ, г. Вологда
Рейтинг: 555
 
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
ПаРи (Ювяскюля, Финляндия)
Амадора (Монте Марио, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионат по товарищеским матчам {ПФ 40ЕД}
Сообщение Propovednik 25 янв 2023, 05:44
"Торки Юнайтед" примет участие))
Propovednik
Президент ФФ Уругвая
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 15:32
Рейтинг: 542
 
Пласа (Колония-дель-Сакраменто, Уругвай)
Оланчо (Хутикальпа, Гондурас)
Торки Юнайтед (Торки, Англия)
Тотиги Сити (Тотиги, Япония)
Лахдария (Лахдария, Алжир)
 

Re: Чемпионат по товарищеским матчам {ПФ 40ЕД}
Сообщение Mr. Silent 25 янв 2023, 06:24
Ювентус(ЮАР)
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3589
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: г. Лобня (Московская область)
Рейтинг: 512
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Ювентус (Сасольбург, ЮАР)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
 

Re: Чемпионат по товарищеским матчам {ПФ 40ЕД}
Сообщение Talianyc 25 янв 2023, 07:00
:b:
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4218
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Ваўкавыск, Беларусь
Рейтинг: 501
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
 

Re: Чемпионат по товарищеским матчам {ПФ 40ЕД}
Сообщение deadjedy 25 янв 2023, 07:39
Балашиха (Россия) - Поучаствовал бы)
deadjedy
Новичок
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Рейтинг: 513
 
Тембетари (Ипане, Парагвай)
УКЛА (Лос-Анджелес, США)
Балашиха (Балашиха, Россия)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
 

Re: Чемпионат по товарищеским матчам {ПФ 40ЕД}
Сообщение sXedge 25 янв 2023, 11:01
Плюс "Широки Бриег"
https://vfliga.com/roster.php?num=3118
sXedge
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 17:17
Рейтинг: 576
 
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
 

Re: Чемпионат по товарищеским матчам {ПФ 40ЕД}
Сообщение РОМАНОВ 25 янв 2023, 11:18
Хаппарастик хочет принять участие.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1611
Благодарностей: 679
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Рейтинг: 469
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Барселона (Вильена, Бразилия)
Хаппарастик (Бас-Тер, Гваделупа)
 

Re: Чемпионат по товарищеским матчам {ПФ 40ЕД}
Сообщение Михаил Кудрявцев 25 янв 2023, 12:41
Если без взносов, то "Павловце над Угом" в деле :beer:
Засияла звезда Канопус.
Михаил Кудрявцев
Профи
 
Сообщений: 680
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 07:04
Рейтинг: 594
 
Павловце над Угом (Павловце над Угом, Словакия)
 

След.

Вернуться в Товарищеские Матчи