Знакомство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 14 дек 2007, 14:56
Привет Юсуф! Приветствую тебя в Чили!

Давай объясняй каким образом чемпионов возглавил.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Так вот о какой пенсии шла речь в комментарии после матча Депор- Католика
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 4022&b=954
Я то думал....(

Что то мне подсказывает что скоро и дружище Казах свалит, да и я за ним....
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Akar 14 дек 2007, 15:02
Всплыли не очень хорошие подробности о Юсуфе со стороны модераторов, поэтому тревога ложная. А Юсуфу четвертой командой передали Дубаи (Дубаи, ОАЭ) - тоже весьма неплохую команду.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 

Сообщение Инквизитор 14 дек 2007, 15:05
Акар, а как такое могло произойти? махинации?

Кому же достануться да сильных клуба Чили?
Депор и Католика?? Кого ждать на этот раз?
Инквизитор
 
 
 

Сообщение som 14 дек 2007, 15:29
Ты прям как партизан :) Ты не брат Зои Космодемьянской ? Ну не хошь не говори. Пытать не будем :) . Извиняюсь за черный юмор.
som
 
 
 

Сообщение Юсуф 14 дек 2007, 15:46
Мне ее просто дали как очень перспективному и молодому менеджеру

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Но насчет не очень хороших вещей у Юсуфа я незнаю

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

А что за плохие подробности обо мне?
Юсуф
 
 
 

Сообщение Инквизитор 14 дек 2007, 16:57
Вот и нам интересно
Инквизитор
 
 
 

Сообщение миха 14 дек 2007, 17:01
Что за мистика творится в Чили? Корс бесследно исчезает из ВСОЛа, из истории лиги вымараны все упоминания о его существовании. Его полученную по наследству семинарию, бессменного Чемпиона страны последних лет руководство с барского плеча дарит опытному очень перспективному менеджеру 14 лет с подмоченной репутацией (куда дел Корс'а, изверг?). Потом, хорошенько поразмыслив, все-таки вспонимают, что каждая ВИП-команда может приносить прибавочную стоимость, и передают ее в доверительное управление полному пофигисту Freeteam'у, который при первой же возможности без всякого сожаления избавится от нее всего за 175$. А нам всем остается только разинув рты наблюдать за хитросплетениями этого триллера и ждать, когда будущий чемпион страны 11 сезона скажет нам: "Всем привет! Скоро мне будет ... года, и папа мне сделал вот такой подарок. Надеюсь вам со мной понравится."
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Юсуф 14 дек 2007, 17:19
Почему у меня подпоченная репутация. И я не говорил то что я такой уж опытный, я играю с конца 9 сезона

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Кто это интересно из модераторов меня не любит. Вроде со всеми знаком, ни с кем не враг. Это может только один, но я к нему отношусь хорошо
Юсуф
 
 
 

Сообщение миха 14 дек 2007, 17:39
Юсуф писал(а):Почему у меня подпоченная репутация. И я не говорил то что я такой уж опытный, я играю с конца 9 сезона

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Кто это интересно из модераторов меня не любит. Вроде со всеми знаком, ни с кем не враг. Это может только один, но я к нему отношусь хорошо
Что ты Опытный менеджер написано там, где у меня написано Президент Чили. А про репутацию - это конечно преувеличение. Спроси лучше у Акара.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Ух-ты 14 дек 2007, 21:15
Меня сплавить всё хотят :D

Чето меня реально напрягает такое положение дел в чили...всё это и вся эта....:(

Добавлено спустя 20 секунд:

Я вообще не понял что здесь произошло:(
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение som 14 дек 2007, 21:30
Оказывается я вовремя свалил из Чили ! ".......Кто это интересно из модераторов меня не любит. Вроде со всеми знаком,........" Что это ? Я кое что предполагаю ! Не зря сюда САМ Акар !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заглянул ! Где вы видели на нац. форумах, чтобы событие передачи команды сопровождалось появлением Акара в топике ! Тем более, что никаких предпосылок для этого не было ! И где это видано, что такую кому как католика передавали вот так . Он сам ответил что без передачи от менеджера ! Юсуфик ! Чувствую что ты не только у модеров подмочил репутацию ! А как это тебе вдруг заменили Католиков на Дубаи ? Вот это интрижка, а еще хотел чтобы тебя приняли в Чили ! А я то думаю, что он так волнуется как его примут ! Хе ! Триллер еще тот !
som
 
 
 

Сообщение Kors 14 дек 2007, 21:50
somich ты как не из мира сего, куда Олег девался? Мля я сезон рулил католиками, ак удалил навсегда, прощаюсь с Вами, надоели тягания котов за херы Акаром и Ко, люди взрослеют, стареют, а Акар продолжает оставаться все тем же, что и в годы студенчества. Ни одна Лига не позволяет таких простоев без уведомлений. Все, заканчиваю, не ругайте типа иди нах в те манагеры, имею право высказаться напоследок, повидал немало. всем успехов и адью

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

и вопрос Акару на который я не жду ответа. Алексей, к чему все это затевалось, я про ООО. После этого помимо твоего желания-нежелания заниматься багами появилась и обязанность надлежащего исполнения обязательств, о Господи, о чем это я...Кому интересно, я тут http://s2.travian.bg/. регистрируйтесь на 2 сервере, лока северо-запад. напишите в население -29/57, ник madyar, еще раз откланиваюсь
Kors
 
 
 

Сообщение som 14 дек 2007, 22:53
Корс задел за живое ! Теперь выскажу все ! Пусть желтая, красная, белый билет, черный, зеленый, серо-буро-малиновый в конце концов, по барабану ! Да, я пытался в этом мире ВСОЛа быть не из мира сего. Просто не хотел стареть и взрослеть хотя бы здесь, где 13 - летний и 45-летний на равных правах ! Для этого и пришел сюда ! Пытался вырватся из мира сего , глупости, жадности, интриг и т.д. но получается все то же самое ! Алексей ! Если уж занялся таким проектом изволь уважать всех кто поддерживает тебя и проект ! Не видно этого ! Прав Корс ! Зачем ? Понятно зачем ! Так изволь уважать клиентов а не прятатся за многозначительными фразами ! Ответа не жду ! Жду очередных санкций ! Подумываю уйти из проекта ! Команды передавать не буду ! Пусть Алексей раздает !
som
 
 
 

Сообщение Инквизитор 14 дек 2007, 23:23
Печально это все Мадьяр, очень печально...... нет слов....
Вов,Азамат,Олег,Сомик,Мадьяр.... кто следующий?? не хотелось бы быть этим следующим..... Казах моя последняя доля терпения, если уйдет, то и меня тут не будет....

Добавлено спустя 14 секунд:

Печально это все Мадьяр, очень печально...... нет слов....
Вов,Азамат,Олег,Сомик,Мадьяр.... кто следующий?? не хотелось бы быть этим следующим..... Казах моя последняя доля терпения, если уйдет, то и меня тут не будет....

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

П.С.: Жалеть больше не буду......
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Kors 14 дек 2007, 23:29
somich если живешь проектом, то не стоит бросать на эмоциях. Я сюда возвращался уже, но сейчас уже сваливаю насовсем. Решение обдуманное, шел к нему аж с ноября
Kors
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили