🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 27 мар 2016, 10:31
Ценность игрока на рынке не определяется его ценностью для Легируса. Она определяется его бонусом за известность, подходящей для финнов национальностью, подходящим для финнов и весьма популярным во ВСОЛе вообще любимым стилем комбинационный (бразильский). Не все ж клубы такие нищие как Легирус, некоторым легче Хамалайнена довести до ума чем сначала своего школьника довести до уровня Хамалайнена, и затем его довести до ума. Покупатель всегда прав, даже если он только ходит вокруг, облизывается, пытается сбить цену и при этом ещё получить в подарок в рамках акции ещё 5 спецух
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20143
Благодарностей: 1559
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 27 мар 2016, 11:56
Allister писал(а):Ценность игрока на рынке не определяется его ценностью для Легируса. Она определяется его бонусом за известность, подходящей для финнов национальностью, подходящим для финнов и весьма популярным во ВСОЛе вообще любимым стилем комбинационный (бразильский). Не все ж клубы такие нищие как Легирус, некоторым легче Хамалайнена довести до ума чем сначала своего школьника довести до уровня Хамалайнена, и затем его довести до ума. Покупатель всегда прав, даже если он только ходит вокруг, облизывается, пытается сбить цену и при этом ещё получить в подарок в рамках акции ещё 5 спецух

Я исхожу из интереса своей команды. Было бы странно, если бы я исходил из интереса твоей :grin: Насчет нищенства Легируса :grin: шутку оценил. Видимо продавец настолько нищий и скупой, что не может себе позволить его нормально выкачать и продать за нормальную цену, а не впаривать пока еще не до конца прокисшую звезду за 45кк.

некоторым легче Хамалайнена довести до ума чем сначала своего школьника довести до уровня Хамалайнена
Ты действительно считаешь что +7% за вялую звезду стоят 20кк? Учитывая что +7% я могу получить абсолютно бесплатно и моложе.

Покупатель всегда прав
Само собой. В том состоянии, что ты его сейчас продаешь, он мне не нужен. Может кому то другому он пригодится.

У меня к тебе встречное предложение, доведи его до ума за пару сезонов и я куплю его у тебя за 40-45кк. Что бы он принял вид У4Д4Км4Ат4 и сила не ниже второго коэффициента. Таково мое-тебе деловое предложение.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Dr_House 27 мар 2016, 15:04
Allister писал(а):Шахиб Онджола Кондращенко Крицулеску - что у них там происходит ваще с любимыми стилями?

Онджола однозначно у нас сошёлся бы характерами с Опонгой
Шахиб - {sp} {brazil} {kat}
Онджола - {bb} {tiki} {kat}
Кондращенко - {bb}
Крицулеску - {tiki} {kat} {brit}
Dr_House
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение arabsak 27 мар 2016, 15:21
штрафной писал(а):
Vamba писал(а):Что -то выиграть? :D :D :D С Белизом я выиграл уже столько, сколько тебе и не светит. :D Эксперт {facepalm}
Говори фактами. Где это можно увидеть?
Аааа... хммм... это... он давал дельные советы тренеру националки будучи его замом, которая взяла медаль. Чем не повод гордиться! :D
arabsak
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 27 мар 2016, 16:43
arabsak писал(а): он давал дельные советы тренеру националки будучи его замом
зачёт...аахахха
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 28 мар 2016, 05:35
arabsak писал(а):
штрафной писал(а):
Vamba писал(а):Что -то выиграть? :D :D :D С Белизом я выиграл уже столько, сколько тебе и не светит. :D Эксперт {facepalm}
Говори фактами. Где это можно увидеть?
Аааа... хммм... это... он давал дельные советы тренеру националки будучи его замом, которая взяла медаль. Чем не повод гордиться! :D
Как я был к нему несправедлив! :D
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Аллистер 28 мар 2016, 07:21
 Скрытый текст
Dr_House писал(а):
Allister писал(а):Шахиб Онджола Кондращенко Крицулеску - что у них там происходит ваще с любимыми стилями?
Шахиб - {sp} {brazil} {kat}
Онджола - {bb} {tiki} {kat}
Кондращенко - {bb}
Крицулеску - {tiki} {kat} {brit}

Ну что ж, продажа Хамалайнена в Легирус с 16-ю спецухами за 44 ляма отменяется.Шахиба с такими стилями пристроить не получится, у нас два стиля бб и катя в Лехе. А
вот Онджола и Кондращенко. особенно если ты хотя бы одному из них дашь сейчас 4 спц - это таки замечательные для меня варианты, поэтому я постараюсь приготовить замечательный вариант для клуба Пели-Кархут. Отдаю бонусы известности - выигрываю в спецухах и стилях

Сколько тебе не жалко проиграть мне на обмене спецух за Изображение Изображение Хамалайнена + Изображение Тавикарна + Изображение Николова?
Хочу уточнить что Оп3 после реформы будет цениться ещё меньше по сравнению с От и тем более Ат и стилевыми чем раньше.
Последний раз редактировалось Аллистер 28 мар 2016, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20143
Благодарностей: 1559
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Говорилка
Сообщение Ruud 28 мар 2016, 08:31
А не те ли это финны, которые на прошлом ЧМ того от Ирландии?) Между прочим, Хамалайнен притягивает удачу, поэтому мы от сердца отрываем, так сказать, талисман команды, а это ценится больше всяких звездочек и спецух.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 553
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Говорилка
Сообщение Dr_House 28 мар 2016, 08:55
Allister писал(а): Сколько тебе не жалко проиграть мне на обмене спецух за Изображение Изображение Хамалайнена + Изображение Тавикарна + Изображение Николова?
Хочу уточнить что Оп3 после реформы будет цениться ещё меньше по сравнению с От и тем более Ат и стилевыми чем раньше.
Обмен не интересен, только продажа
Dr_House
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Аллистер 28 мар 2016, 10:42
Придётся таки продать Хамалайнена
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20143
Благодарностей: 1559
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 28 мар 2016, 13:24
arabsak писал(а):
штрафной писал(а):
Vamba писал(а):Что -то выиграть? :D :D :D С Белизом я выиграл уже столько, сколько тебе и не светит. :D Эксперт {facepalm}
Говори фактами. Где это можно увидеть?
Аааа... хммм... это... он давал дельные советы тренеру националки будучи его замом, которая взяла медаль. Чем не повод гордиться! :D
то есть вот он, его "большой" трофей?))
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение arabsak 28 мар 2016, 13:46
Нее ну он еще брал золото молодежкой Финнов.
Там правда вся работа заключалась в том чтобы просить вывести Эльфа 23-194 на пик, но тоже ведь работа. Время занимает.
В финале потом сам написал что случилось чудо.
http://vsol.biz/viewmatch.php?day=6863&match_id=558793
arabsak
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 28 мар 2016, 13:49
arabsak писал(а):Нее ну он еще брал золото молодежкой Финнов.
Там правда вся работа заключалась в том чтобы просить вывести Эльфа 23-194 на пик, но тоже ведь работа. Время занимает.
В финале потом сам написал что случилось чудо.
http://vsol.biz/viewmatch.php?day=6863&match_id=558793
При чем тут финка то? Речь шла о Белизе. Зайдет речь о финке, посмотрим, что и как. Может снова настроение на весь день поднято будет
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение arabsak 28 мар 2016, 14:12
Когда он в Белизе всем тычет своими трофеями, то он скорее всего имеет ввиду свое финское золото. Наверняка дома распечатал себе медальку и повесил над компом. {yahoo}
arabsak
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 28 мар 2016, 14:43
М-да, насколько умны менеджеры Финляндии, что ведутся на забросы недотролля, который даже читать не умеет (Прочитать так гениально прессуху мало кто сможет {facepalm} ). Хотя что ждать от людей, глаза которых зашорены злобой. С ваших "горшочков" течёт, хотя они и не варят. Весна видать резко накрыла. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 401
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия