🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dr_House 26 мар 2016, 03:57
штрафной писал(а):Приветствую. Отличная команда, инфра есть, бабло есть, ликвидные игроки есть. Главное-опыт есть. С удовольствием посоревнуемся. У меня планируемый пик команды через 2 сезона. Если обстоятельства будут благосклонны.
Из 13 вариантов выбрал 3 наиболее привлекательных. В итоге остановился на этом из-за 8й базы: не надо ни чего сильно достраивать, остаётся только подделать под свои требования. :-) Всё остальное (ликвидные игроки, денежный баланс) в целом примерно равны.
Dr_House
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 26 мар 2016, 06:42
Dr_House писал(а):
штрафной писал(а):Приветствую. Отличная команда, инфра есть, бабло есть, ликвидные игроки есть. Главное-опыт есть. С удовольствием посоревнуемся. У меня планируемый пик команды через 2 сезона. Если обстоятельства будут благосклонны.
Из 13 вариантов выбрал 3 наиболее привлекательных. В итоге остановился на этом из-за 8й базы: не надо ни чего сильно достраивать, остаётся только подделать под свои требования. :-) Всё остальное (ликвидные игроки, денежный баланс) в целом примерно равны.
Хотелось бы о планах узнать.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Аллистер 26 мар 2016, 08:24
Я бы через рынок развивал, LF/RF Шахиб имеет смысл в сочетании с двумя парами вингеров, вокруг него можно строить суперкоманду, но вот может быть одну из спецух второго уровня заменить на атлетизм? Единственный дождевой стиль, усиливающий RF/LF - британь. Кондращенко под этот стиль подойдёт. Ветераны само собой остаются - Остальные игроки ни о чём, их всех нужно или сейчас продавать или прокачивать спецухами чтобы поднять цену продажи. Чтобы можно было быстро во время КМ избавиться от 10 из 16 игроков своей команды, понадобится по крайней мере 8 поносов стоимостью 60к. Их желательно купить сейчас, чтобы продавать игроков можно было после старения.
На выручку - вратаря-ветерана, запасного вратаря-кумира, несколько ветеранов и предветеранов, несколько молодых 16-18 игроков с 1-3 спецухами на изучение стиля и прокачку с последующей продажей. Когда в составе будет хотя бы 14 перспективных полевых игроков, купленные поносы могут уходить Лиге за 50к.
Школьников тоже можно качать на продажу. Допустим, каждый сезон продавать дорого 2 перекачанных баллами (и потому дорогих) 21-летних игроков с 6-8 спц. Накопив 170 лямов, купить по 32-40 ляма 5-6 "готовых" игроков в возрасте 23-26 лет (в компанию к Шахибу и Кондращенко), и за три-четыре сезона сделать из них в матчах за клуб и в тренцентре8 серьёзных монстров и добавить в этот состав 8 17-летних игроков одного стиля - на следующее поколение. После этого базу можно подснести, играть экономно, с акцентом на кубковые турниры - и копить лямы на рывок в группу мирокубков - или приобретать примерно по 17-20 лямов подходящих игроков 27-29 лет со спецухами.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20143
Благодарностей: 1560
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 26 мар 2016, 09:05
штрафной писал(а):
Dr_House писал(а):
штрафной писал(а):Приветствую. Отличная команда, инфра есть, бабло есть, ликвидные игроки есть. Главное-опыт есть. С удовольствием посоревнуемся. У меня планируемый пик команды через 2 сезона. Если обстоятельства будут благосклонны.
Из 13 вариантов выбрал 3 наиболее привлекательных. В итоге остановился на этом из-за 8й базы: не надо ни чего сильно достраивать, остаётся только подделать под свои требования. :-) Всё остальное (ликвидные игроки, денежный баланс) в целом примерно равны.
Хотелось бы о планах узнать.
О каких планах? Ты команду белизскую посмотри. Он её делает с 12 сезона наскоками. Результат на лице. Я очень весел и рад, что в вашей компании супер-менеджеров прибыло. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 401
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 26 мар 2016, 09:07
Allister писал(а):Я бы через рынок развивал... Единственный дождевой стиль, усиливающий RF/LF - британь
:oops:
Dr_House писал(а):Всем привет! :beer:
По поводу клуба: в самое ближайшее время - смена стиля на солнечный.
Поэтому я и заинтересовался переходом. Каким образом он будет осуществляться. Может нужна будет помощь или я что-то новое для себя узнаю.

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
Vamba писал(а):О каких планах? Ты команду белизскую посмотри. Он её делает с 12 сезона наскоками. Результат на лице. Я очень весел и рад, что в вашей компании супер-менеджеров прибыло. :D
В вашей? Огласите весь список пжалста.... :grin:

Я и твою белизскую посмотрел, с 25 сезона ей управляешь. Тебе конечно видней и ты в своем праве, но с таким составом маловероятно что-то выиграть. Хотя нет, выиграл в 29 сезоне Д3+КВ :super: Долгий и тернистый у тебя был путь в Д1. Буду ждать от тебя успехов не только в Финляндии, но и в Белизе. :super:

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
Интересный факт из реального футбола, сегодня пятый тур SUOMEN CUP FC Legirus Inter:IFK Mariehamn.
Легирус Интер играет дома, надо побеждать. :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 26 мар 2016, 10:18
Фигу вам. :grin:

Dr_House, я наблюдаю за белизским форумом. Рад приветствовать.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение Dr_House 26 мар 2016, 12:18
штрафной писал(а):Хотелось бы о планах узнать.
Да правильно - в самое ближайшее время переход на солнце. Соответственно практически весь состав уйдёт на трансфер. Кипера пока оставлю, наверно, сильно молодых в этом сезоне продавать нет смысла. Так что начну с 22-23-леток. Ветов оставляю всех, в будущем увеличу до 10+кипер. Далее, пополнение бюджета путём прокачки и продажи своих юниоров и перепродаже чужих юниоров. 2-3 сезона посмотрю, что будет получаться: сейчас после введения дополнительной строчки о планах ветов и предветов, все стали их активно наигрывать и количество необходимых наигранных минут для каждого возраста сильно растёт с каждым туром (по моим расчётом примерно на 60-70 минут за тур), так что пока не ясно в этом плане, как, имея к примеру 50% уже прокачанного основного состава наигрывать 10 ветов?
Далее, смотрим на это всё, делаем выводы, и принимаю решение: либо начинаю прокачивать своих юниоров с базы, либо продолжаю пополнять бюджет и потом усиливаться на трансфере.
Примерно как - то так :-)
vetal-37 писал(а):Фигу вам. :grin:

Dr_House, я наблюдаю за белизским форумом. Рад приветствовать.
Привет! :beer: Надеюсь тут более активные и смелые менеджеры, не боящиеся критики Вамбы :grin:

Добавлено спустя 36 минут 27 секунд:
Единственное в чём я пока не определился, это куда деть 3 ветеранские спецухи и 4 с тренцентра? И вообще стоит ли вкачивать спецы с тренцентра, если все игроки будут проданы?
Последний раз редактировалось Dr_House 26 мар 2016, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Dr_House
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Аллистер 26 мар 2016, 13:07
что-то РоПа стала хуже играть из-за Аллистера. Была на втором месте финского зачёта КЛК сразу в затылок ПетрГжелке - но стоило только Аллистеру появиться - как Ропа сразу начала валиться куда-то в угол

Видать, рано ещё Аллистеру в профессиональный финский футбол.

Добавлено спустя 43 минуты 27 секунд:

Dr_House писал(а):Единственное в чём я пока не определился, это куда деть 3 ветеранские спецухи и 4 с тренцентра? И вообще стоит ли вкачивать спецы с тренцентра, если все игроки будут проданы?


ну раз смена стиля на солнечный, может, купите Хамалайнена? Любимый стиль бразильский http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1419325 получит ещё две спецухи в новом сезоне.

Также на обмен будут реальный Николов и известный Тавикарн, есть и для них по две спецухи можем забрать кого-то из ваших дождевиков в Лех. Но только если будет достойный дождевой противовес за такую хорошую сделку

Заодно это поможет выбрать куда деть имеющиеся ветеранки и спецухи из тренцентра.
Итого в комплекте будуь
{brazil} Хамалайнен 7 спецух известность
Николов 3 спецухи реальность и
Тавикарн 3 спекцухи известность.

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
Шахиб Онджола Кондращенко Крицулеску - что у них там происходит ваще с любимыми стилями?

Онджола однозначно у нас сошёлся бы характерами с Опонгой
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20143
Благодарностей: 1560
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 26 мар 2016, 15:08
Интересное чтиво. Не шибко криминальный матч в ЛЧ (после замен играли 55% на 45%, плюс 2 кое-какие ошибки у Портсмута. впрочем у Эвертона тоже косяк есть)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... a=441&b=36

Обширный комментарий Акара
http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=257572
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 26 мар 2016, 15:29
Virus_RMAD писал(а):Интересное чтиво. Не шибко криминальный матч в ЛЧ (после замен играли 55% на 45%, плюс 2 кое-какие ошибки у Портсмута. впрочем у Эвертона тоже косяк есть)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... a=441&b=36

Обширный комментарий Акара
http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=257572
Если бы он это реализовал как проверку результатов матча для любого менеджера, например после генерации матча можно было бы проверить исходы и как бы себя повела команда при разных настройках, это имело бы практический смысл. А так это все выглядит, как оправдание на непонятную для многих менеджеров работу генератора. Я искренне не понимаю почему это не реализуют для всех менеджеров?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Dr_House писал(а):Единственное в чём я пока не определился, это куда деть 3 ветеранские спецухи и 4 с тренцентра? И вообще стоит ли вкачивать спецы с тренцентра, если все игроки будут проданы?
Больше ликвидных спецух- выше трансферная привлекательность для потенциального покупателя.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Dr_House писал(а):Привет! :beer: Надеюсь тут более активные и смелые менеджеры, не боящиеся критики Вамбы :grin:
Критика, это не согласие с чем то, аргументированное фактами. А с фактами у нашего друга пока что не очень.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Allister писал(а):ну раз смена стиля на солнечный, может, купите Хамалайнена? Любимый стиль бразильский http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1419325 получит ещё две спецухи в новом сезоне.
Вбей в него хотя бы 12 нужных спецух, куплю чуть дороже номинала. А так какой смысл покупать варенного игрока, если у самого СШ ломится? Что твоя звезда +7%, что мой реальный +7%. {unknown}
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 26 мар 2016, 15:52
mixa_strike писал(а):
за последние полгода я "занял" на ТМ.де путем переименования все толковые команды.
не все, одни клуб пропустил ;) президенту написал, буду надеяться, что Штрафной и ТП дадут добро)
Поинтересовался у президента, что это за клуб такой, который я внезапно оказывается пропустил. Так вот Клуби 04 это фарм ХИКа и зарегить его нельзя.

Поверь, я этой темой занимаюсь давно, знаю где все списки финских команд вплоть до реального Д4. В базе сейчас висит одна свободная команда с кучей игроков, но она играет в глубоких пердях и игроки там будут краснеть постоянно. Поэтому и не стремился зарегить ее.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Аллистер 26 мар 2016, 15:54
2 штрафной
не знал что у тебя в школу игроки 21 80 приходят и сразу 7 спецух а не 1. Забыл что у тебя там в Легирусе священный Ветеранский Талисман, который позволяет наигрывать ветеранам 33% вместо 55% ? Не слежу за коллекцией талисманов Легируса. Мы тут из него человека делаем, из Хамалайнена,
 Скрытый текст
Allister писал(а):
Allister писал(а): Изображение Каспар Хамалайнен CM/CF 19 65 У4 {komb} цена 45 лямов, актуально

Болельщики клуба Лех (Познань) крайне недовольны Хамалайненом! Но ни один патриот Габона так и не смог пока предложить 45 лямов за этого игрока!

Изображение


а вы хотите "чуть больше номинала".

поменяю Хамалайнена в КЛК, пусть там под сборную качается тогда. Хоть я и издревле финский патриот, и каждый финский клуб для меня кровинушка родненькая - интересы Леха должны быть соблюдены. Или 44 ляма -
или RF/LF с См2 и второго габонского опорника на бочку
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20143
Благодарностей: 1560
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Говорилка
Сообщение mixa_strike 26 мар 2016, 16:45
Поверь, я этой темой занимаюсь давно, знаю где все списки финских команд вплоть до реального Д4. В базе сейчас висит одна свободная команда с кучей игроков, но она играет в глубоких пердях и игроки там будут краснеть постоянно. Поэтому и не стремился зарегить ее.
Я хотя бы попытался найти и заодно проверил, как Вирус следит за ТМ.де. )) Ошибок у Вируса тут не нашёл :super: , как похоже и реального клуба для себя :(
Интересное чтиво. Не шибко криминальный матч в ЛЧ (после замен играли 55% на 45%, плюс 2 кое-какие ошибки у Портсмута. впрочем у Эвертона тоже косяк есть)
ошибка Портсмута после забитого гола понятна, а вот, в чём косяк Эвертона? {unknown}
mixa_strike
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 27 мар 2016, 00:06
штрафной писал(а):
Я и твою белизскую посмотрел, с 25 сезона ей управляешь. Тебе конечно видней и ты в своем праве, но с таким составом маловероятно что-то выиграть. Хотя нет, выиграл в 29 сезоне Д3+КВ :super: Долгий и тернистый у тебя был путь в Д1. Буду ждать от тебя успехов не только в Финляндии, но и в Белизе. :super:

Что -то выиграть? :D :D :D С Белизом я выиграл уже столько, сколько тебе и не светит. :D Эксперт {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 401
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 27 мар 2016, 03:52
Vamba писал(а):Что -то выиграть? :D :D :D С Белизом я выиграл уже столько, сколько тебе и не светит. :D Эксперт {facepalm}
Говори фактами. Где это можно увидеть?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Allister писал(а):не знал что у тебя в школу игроки 21 80 приходят и сразу 7 спецух а не 1. Забыл что у тебя там в Легирусе священный Ветеранский Талисман, который позволяет наигрывать ветеранам 33% вместо 55% ? Не слежу за коллекцией талисманов Легируса. Мы тут из него человека делаем, из Хамалайнена,
К 21 году молодой игрок уже должен иметь полезный набор спецух, развивающийся клуб не может себе позволить покупать голого игрока и качать в него спецухи. По крайней мере при данных обстоятельствах.

Я к тому что твой игрок на данный момент, не представляет пока что никакой ценности для Легируса. Был бы он У4Д4Км4Ат- купил бы примерно за 40-45кк. А так зачем мне он?

Добавлено спустя 5 минут:
vetal-37 писал(а):Фигу вам. :grin:

Dr_House, я наблюдаю за белизским форумом. Рад приветствовать.
Забавный результат Все решилось в серии пенальти, так что Легирус Интер-могЕт достойно играть, учитывая что клуб молодой.
штрафной
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия