🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 28 мар 2016, 15:29
Аргументировано есть что сказать? Или вечно иронией прикрываться будешь и уходить от неудобных вопросов?
arabsak
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение gaijin 28 мар 2016, 19:42
А Вы можете все заткнуться? А? Идите в личку и разбирайтесь там, или в скайпе конфу создайте и обсуждайте. Не разводите здесь грязь. Надоели уже.
gaijin
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 28 мар 2016, 20:06
gaijin писал(а):А Вы можете все заткнуться? А? Идите в личку и разбирайтесь там, или в скайпе конфу создайте и обсуждайте. Не разводите здесь грязь. Надоели уже.
красавчик...
но разве можно успокоиться? обращался к Вирусу тут публично, по кандидату в националку, раз 5 писал - все свидетили. игнор полный. стоило написать коммент к новости федерации (предпоследняя на данный момент, про КС) - через 7 часов объявился "особенный" - цитирую: " ~Bupyc~ ХИФК (Хельсинки) вчера, 21:50:09 Микс продолжает доказывать свою "компетентность"" ... просто умер :D :D :D Вирус всем советует покупать http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1172661 и http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1285859 очень классные игроки, всего то 4 спецухи поменять при возрасте 24-26 лет.. прямо будущее националки :super:

вирус, дорогой ты наш, я прям впечатлен твоим вниманием ко мне, ни одно мое сообщение не пропускаешь, а я то думал...

ну если это тебе доставляет удовольствие - то пожалуйста.

а еще говорят "кто в армии служил, тот в цирке не смеется".. ржу, не могу :grin: :grin: :grin:

так по поводу националки найдешь смелость ответить?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 561
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 28 мар 2016, 21:38
Вы с Вамбой напару работаете? То к новостям пишете оторванные от реальности комментарии, то форум превращаете в поле брани, зачем? Может хватит уже?
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 мар 2016, 10:49 модератором Karwar по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: За провокацию личных разборок на форуме и последующие жалобу на ответ Вам на форуме.

Персонально для Штрафной: в Правилах прямо написано, что
"Президенту федерации запрещается выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;"

Кроме того, напоминаю всем:
4. 3. Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб. Тем самым вы отвлекаете модераторов от действительно важной работы. По нарушениям пунктов 4. 2. и 4. 3. модераторы могут выдать автору жалобы карточку в любом его сообщении.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 28 мар 2016, 22:26
нет, мы с ним партизаны, каждый сам за себя :D :D :D
ладно, молчу... прошу понять и простить :oops:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 561
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение Sinast 29 мар 2016, 09:14
очень удобно, г***н-президент, всех несогласных грести под "Вы с Вамбой напару работаете?". Смени пластинку уже, сколько можно эту чушь нести.

Добавлено спустя 27 секунд:
"напару" работает ваша шайка скайповская
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Не нужно отвечать на форуме на провокационные посты в Ваш адрес.
Sinast
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Rent 29 мар 2016, 09:15
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=22194 КТ СС=1900 (для команд с силой 1800-2400) :beer: заявляемся, кто еще не успел)
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 29 мар 2016, 10:42
gaijin писал(а):А Вы можете все заткнуться? А? Идите в личку и разбирайтесь там, или в скайпе конфу создайте и обсуждайте. Не разводите здесь грязь. Надоели уже.
Если есть что обсудить конструктивно, то пиши, обсудим. А эта сладенькая троица Вамба+Микс+Синаст(Азиен) так и будут конфликт разжигать. На большие достижения они не способны, поэтому...
Я уже давненько, если вижу их сообщения или чей-то ответ им, то пропускаю сообщения, не читаю.
Комментарий модератора Karwar: Вы со своей стороны не подбрасывайте дровишки в огонь и все будет норм.
С Вамбой и иже с ним модераторы разберутся. Тем более Вамба давно у нас на особом счету.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 539
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 29 мар 2016, 18:54
Virus_RMAD писал(а):Я уже давненько, если вижу их сообщения или чей-то ответ им, то пропускаю сообщения, не читаю.

:D :D :D ага, именно поэтому после моих сообщений я вижу как ты вставляешь свои 5 копеек про меня :D :D :D

уважаемый президент, ты мне написал в личку - я уверил что прекращаю личные разборки на форуме. будь последователен, напиши этому созданию, чтоб не упоминал мой ник на форуме - и будет всем спокойно :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 561
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение Rent 30 мар 2016, 12:35
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=259167

Матч против аутсайдера и было понимание того, что потеряю балл. Но как хорошо, когда в команде есть такие игроки: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1931727 (перспектива падения силы 86%)

А Вы держите для таких подобных случаев игроков с завышенной перспективой потери балла?

P.S. По крайней мере я не видел таких обсуждений в чате. Ну и просто интересно, он и в будущем будет терять баллы, когда команде надо :D
Последний раз редактировалось Rent 30 мар 2016, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 30 мар 2016, 12:53
не хочу сглазить, но во втором круге у меня начало получаться играть без минусов матчи, в которых ХИФК намного сильнее. например:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=182404

почти без минусов прошел отрезок чемпа.

тебе надо было Опт1 дособрать и Опт2 не опускать ниже 80%, тогда наверняка без минуса обошелся бы.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 539
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Rent 30 мар 2016, 13:43
Virus_RMAD писал(а):не хочу сглазить, но во втором круге у меня начало получаться играть без минусов матчи, в которых ХИФК намного сильнее. например:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=182404

почти без минусов прошел отрезок чемпа.

тебе надо было Опт1 дособрать и Опт2 не опускать ниже 80%, тогда наверняка без минуса обошелся бы.

Это понятно, но в том матче не мог такого сделать. Вся основа была крайне уставшая.

Я тут хотел затронуть тему на счет перспективы падения силы и наличия игрока в команде с такими перспективами))) Все равно иногда можешь попасться на сливах, будь то КМ или матчи чемпа. И такой игрок может быть крайне полезен.

Просто в первом посте я забыл показать перспективу в 86%, сейчас допущение это исправил.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 30 мар 2016, 14:28
Один менеджер давно, когда еще не было изучения перспективности в СЦ, рассказывал что нашел у себя юниора, который брал на себя много минусов. Он ему дешево подкачивал силу в ТЦ, чтобы дальше брал минусы, а остальной молодняк рос в матчах естественным путём.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 539
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение gogas 30 мар 2016, 14:33
Вопрос от новичка:
Возможно кто знает, оптимальности в коммерческих турнирах считаются, исходя из силы команды без игроков сборных или же исходя из общей силы команды. Спасибо
gogas
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Rent 30 мар 2016, 15:13
Virus_RMAD писал(а):Один менеджер давно, когда еще не было изучения перспективности в СЦ, рассказывал что нашел у себя юниора, который брал на себя много минусов. Он ему дешево подкачивал силу в ТЦ, чтобы дальше брал минусы, а остальной молодняк рос в матчах естественным путём.

Вот тоже так же хочу сделать))) Подкачивать буду по минималке, зато избегу минусов лидеров команды.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия