План действий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andranik 18 май 2008, 02:42
Вот вот, тем более, что я уже затратил 900К, не считая спехух, которые пойдут на его же крокачку..
Помогите :'( гы, да все это во благо родины так что не жалею! Кому надо, тот обратит на мои старания :')

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Жаль смайлы не прописались. Просить, тем более требовать чего то от тренеров сборной смысла особого нет, потому что они и так 'стараются' во благо ФФФ, а тут еще.. Больше никаких слов.. Да развиваемся и Бог с ним. Все равно польза! :)
andranik
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Kane 18 май 2008, 06:53
isiah писал(а):
andranik писал(а):А кто собственно будет это делать? Я например, сейчас тренирую игрока позиции рд, посмотрел на сборную, в юношеской мало хороших, а мой сейчас 16/41(пришел 16/36), к концу сезона его сила, надеюсь конечно уже 43 будет, натренирую ему спецухи и умножу их теми, что оставят старые. Конечно было бы неплохо поощерить тех, кто занимается такими вещами, не говоря уже о том, что тренировки маленьких монстров стоят не так уж дешево, да и спецухи можно потратить на куда более нужных игроков, но чего не сделаешь ради ФФФ!
В продолжении темы: а какая, собственно команда, из Д3, а тем более Д4 может может вырастить игрока уровня 16/36, для этого вроде как спортшкола минимум 6-го уровня нада? И при этом его еще прокачать как-то нужно. Я вот пытаюсь хоть одного игрока для сборной вырастить - и че? не получается...

У меня была школа 7-го уровня нынче, а 8-й уровень просто не успел построить. Так что про Д3 - это ты мимо кассы. :grin:
Kane
 
 
 

Re: План действий
Сообщение ~Bupyc~ 18 май 2008, 17:37
Кстати да. Я вот например, когда пришел в свою боснийскую команду, сразу продал двух хороших пердунов и выручил 20 лямов. Увеличил стадион и базу с 4 уровня до 6 прокачал. Сразу пошла молодежь хорошая, которая вот-вот будет у меня в основе. Вообще какнить сделаю список кандидатов в юниорку...ради интереса..
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: План действий
Сообщение Ska-P(ioneerius) 18 май 2008, 20:27
Почти во всех сильнейших федерациях тренеры сбороных производят отчисления в фонд этой Федерации в размере от 20% до 100(!)%(все заработанные деньги менеджеры отдают, конечно же, по собственному желанию) а эти деньги тратятся на поддержку молодых команд и/или игроков для юниорки! я считаю что следует подумать на что можно пустить деньги из фонда(который надо обязательно создавать) и продумать конкурсы или какие-то критерии перевода денег из фонда тем или иным командам!:)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 607
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: План действий
Сообщение Dead_Moroz 19 май 2008, 10:16
я считаю что следует подумать на что можно пустить деньги из фонда(который надо обязательно создавать) и продумать конкурсы или какие-то критерии перевода денег из фонда тем или иным командам!:)
Фонд нужен. Предлагаю часть средств из фонда давать командам получившим повышение (особенно будет актуально с созданием Д4), чтобы команды не вылетали сразу. Поощрять прокачку молодежи надо, но не бездумную - скауты должны помочь теперь в этом. Если же их не введут, то выделение средств на молодежь считаю нужно отсрочить, проверить молодежь на перспективность. А то получаться деньги на ветер.
Dead_Moroz
 
 
 

Re: План действий
Сообщение ~Bupyc~ 19 май 2008, 17:41
Сначала о хорошем. Благодаря этой неделе без официальных игр я заявлю 32 новые команды ДО КТ
Теперь о плохом. Есть у нас команда Ак Вантаа. Ее менеджер (пи-пи-пи-пи-пи) последний раз появлялся во ВСОЛе 28 апреля. ДВАЖДЫ просил АВЕРСА сделать команду свободной. Оба раза получил отказы. Что мы получаем...мы получаем команду, которая лишится порядка 3млн, которые она могла бы заработать в Кубке межсезонья. Судя по всему, она станет свободной только после 2 тура чемпионата страны следующего сезона....вот такие пироги... ;(
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: План действий
Сообщение Сер)I( 19 май 2008, 17:49
он говорил что не србирается бросать Вааса
Сер)I(
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Dadyavitya 19 май 2008, 18:22
Virus_RMAD писал(а):Сначала о хорошем. Благодаря этой неделе без официальных игр я заявлю 32 новые команды ДО КТ
Теперь о плохом. Есть у нас команда Ак Вантаа. Ее менеджер (пи-пи-пи-пи-пи) последний раз появлялся во ВСОЛе 28 апреля. ДВАЖДЫ просил АВЕРСА сделать команду свободной. Оба раза получил отказы. Что мы получаем...мы получаем команду, которая лишится порядка 3млн, которые она могла бы заработать в Кубке межсезонья. Судя по всему, она станет свободной только после 2 тура чемпионата страны следующего сезона....вот такие пироги... ;(

Прежде чем писать руководству советую читать правила. Когда пишешь желательно делать ссылку на правила. В данном случае команда попадет в свободные после 28 мая почему именно смотрим ниже:
2. Причины выставления клубов в свободные. Существует несколько причин, по которым робот Лиги может отправить команду в свободные: (нет необходимости дублировать сообщения в Тех. поддержку)

* По автосоставам - если 5 автосоставов подряд при этом менеджере;
* Давно не заходили - если в команду дольше 30-ти дней менеджер не заходил, и новому менеджеру команда не передавалась;
* Не взяли команду после передачи - с момента получения команды, новый менеджер ни разу не зашел в ее ростер в течении 5 дней;
* Не подтвердил своего участия - если перед этим неделю в ростерах команд висела красная строка с просьбой зайти и подтвердить участие;
* Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам)

Данный пункт подходит.
Dadyavitya
 
 
 

Re: План действий
Сообщение ~Bupyc~ 19 май 2008, 21:34
Правила читал. Забыл про 30 дней. Знач 28 мая и напишу третий раз..
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: План действий
Сообщение Dadyavitya 23 май 2008, 17:26
Поздравляю преза, с выполнением первой задачи. У нас уже 32 новые команды.
Следующий шаг это подбор манагеров, открывай тему на национальном форуме, и в общем в отделе регистрация новых команд. На национальном форуме в шапке пиши название команды и ссылку на сайт. И пусть манагеры оставляют заявки на команды. Предлагаю установить критерии. Такие, как отсутствии автосоставов, рейтинг выше 500, активность на форумах,написание обзоров. И начинаем раздачу команд. Также параллельно создаем тему, где будут подробно описаны схемы распределения силы в новых командах. И правила развития инфраструктуры клуба.
Dadyavitya
 
 
 

Re: План действий
Сообщение jan 23 май 2008, 17:59
Ну в общем рейтинг еще ни о чем не говорит,отсутствие автососов...?И у меня за два сезона пара автососов было.А вот подробные схемы регистрации и планы развития команд(косаемо новых правил) это вещь нужная в том свете,что большинство клубов будет роздана новичкам.Ну а к поигравшим мне кажеться требование должно быть одно,АКТИВНОСТЬ на форуме.Будет больше общения,будет интересней играть,а чем выше интерес,тем меньше людей уйдет из нашей ФФ.
jan
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Kane 23 май 2008, 18:58
Эхх... я бы и сам взял себе новую команду из Финляндии. :grin: Ну это так, к слову. А вообще нужны ли эти схемы регистрации? ИМХО, куда интереснее зарегить команду исходя из своих соображений, не важно новичок ты или нет. Впрочем, каждому свое...

Когда, кстати, будет создана тема? Хочется посмотреть, кто готовится придти в новые клубы... )
Kane
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Ska-P(ioneerius) 23 май 2008, 20:15
хех, видел как комы делают? с силой С11 420-440... этож ппц, у меня самого первая кома(еще када с папаней вместе начинали) была с силой С11 440 зато вся равная=) я же не знал какие здесь расклады во ВСОЛе, вотъ и создали фигню, сейчас она даже до 600 не доходит, а зарегена была в середине 8 сезона! вотъ вам и развитие команды!
так что считаю необходимым создание темы у нас на форуме в помощь новичкам
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 607
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: План действий
Сообщение MXSolo 23 май 2008, 21:10
Ska-P(ioneerius) писал(а):хех, видел как комы делают? с силой С11 420-440... этож ппц, у меня самого первая кома(еще када с папаней вместе начинали) была с силой С11 440 зато вся равная=) я же не знал какие здесь расклады во ВСОЛе, вотъ и создали фигню, сейчас она даже до 600 не доходит, а зарегена была в середине 8 сезона! вотъ вам и развитие команды!
так что считаю необходимым создание темы у нас на форуме в помощь новичкам
ну не знаю, я своих фиников создал так же С11 около 450, а щас уже почти 600. Помню мне тогда на форуме советовали перерегить команду, я сказал, что так попробую. Зато сейчас играю без сливов. Под новые правила очень хорошо подходит схема с равными игроками.
MXSolo
 
 
 

Re: План действий
Сообщение ~Bupyc~ 23 май 2008, 22:05
Я еле-еле откопал составы на эти 32 команды. Парень, который тренирует КооТП и знает финский, мне очень помог. Сказал, что одна команда типа полушведская. Попросил время, чтобы он нашел команду из своего финского города....в смысле, где он живет..подождем...дело полезное..
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия