D2. Ход чемпионата.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Отчаянный 14 апр 2008, 13:24
Если все же надумаешь вылетать в D3 :) , то смотри, что бы не в D3-A. А то рискуешь застрять в третьем диве еще на несколько сезонов. Зато в нашем третьем A дивизионе самые активные менеджеры - можешь сам убедиться по количеству постов на национальном финском форуме.
В общем, удачи!
Отчаянный
 
 
 

Re: D2. Ход чемпионата.
Сообщение modin 14 апр 2008, 14:02
Держись jan,ХИК-клуб с именем,но если вылетишь то в 3 диве можешь застрять надолго
modin
 
 
 

Re: D2. Ход чемпионата.
Сообщение jan 18 апр 2008, 19:59
Спасибо за добрые слова.Я думаю победы скоро придут,команда понемногу вылезает из функциональной ямы
jan
 
 
 

Re: D2. Ход чемпионата.
Сообщение isiah 19 апр 2008, 00:17
Отчаянный писал(а):Если все же надумаешь вылетать в D3 :) , то смотри, что бы не в D3-A. А то рискуешь застрять в третьем диве еще на несколько сезонов.
Все равно - в начале чемпионата состав D-3 тасуется произвольным образом, так что как фишка ляжет. Кстати как по мне то состав D-3B не намного слабее, просто амбиций (или мастерства :-)) у манагеров поменьше.
isiah
 
 
 

Re: D2. Ход чемпионата.
Сообщение MXSolo 19 апр 2008, 00:59
isiah писал(а):
Отчаянный писал(а):Если все же надумаешь вылетать в D3 :) , то смотри, что бы не в D3-A. А то рискуешь застрять в третьем диве еще на несколько сезонов.
Все равно - в начале чемпионата состав D-3 тасуется произвольным образом, так что как фишка ляжет. Кстати как по мне то состав D-3B не намного слабее, просто амбиций (или мастерства :-)) у манагеров поменьше.
Составы 3 дивов тасуются взависимости от выступлений в КМ
MXSolo
 
 
 

Re: D2. Ход чемпионата.
Сообщение isiah 19 апр 2008, 15:59
тот же рэндом тока в профиль
isiah
 
 
 

Re: D2. Ход чемпионата.
Сообщение jan 22 апр 2008, 05:39
Ну вот и первая победа,вобщем не запланированная,думал ничейку натянуть,ну чтож,тем приятней.Рубилово в Д2 за выживание не шуточное и эта победа дала ХИКу только 1 тур на передышку.Будем стараться,но честно говоря не ожидал такой жести.
jan
 
 
 

Re: D2. Ход чемпионата.
Сообщение ~Bupyc~ 27 апр 2008, 01:26
Жесть - это мой Циклон)))) За второй круг из выживающей команды превратиться в такую, которая будет стебаться в играх с командами из 1 див)))))
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: D2. Ход чемпионата.
Сообщение isiah 27 апр 2008, 21:58
Virus_RMAD писал(а):Жесть - это мой Циклон)))) За второй круг из выживающей команды превратиться в такую, которая будет стебаться в играх с командами из 1 див)))))
Да какая там жесть, просто пару изменений физы и команда в лучших, а вообще у тебя Циклон и так должен в верхней половине таблицы быть.
isiah
 
 
 

Re: D2. Ход чемпионата.
Сообщение ~Bupyc~ 01 май 2008, 19:23
Я вообще не понимаю, как в 1 див выйти и закрепиться там..там аутсайдеры просто монстры по сравнению с большенством команд 2 дива...такое впечатление, что Финляндия поделена на 2 зоны...1 див и остальные дивы, где команды тупо тасуются..
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: D2. Ход чемпионата.
Сообщение jan 01 май 2008, 22:04
С такими командами качаться хорошо.Вот только молодежь страдать будет.И по деньгам не очень.Все равно,в любом случае выходить стоит.
jan
 
 
 

Re: D2. Ход чемпионата.
Сообщение ~Bupyc~ 02 май 2008, 20:20
Ну не знаю. Я вылез во 2 американский ДИВ со своей слабенькой командой...не особо прокачался...ну правда цена билетов была побольше...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: D2. Ход чемпионата.
Сообщение jan 03 май 2008, 08:31
По мне,выйти в высший див это престиж,ну а как там по обстановке видно будет.
jan
 
 
 

Re: D2. Ход чемпионата.
Сообщение jan 07 май 2008, 02:49
И всетаки удалось оставить ХИК в Д2.Вовремя перешел в клуб и времени оказалось достаточно.Успех ХИКа радует даже больше,чем чемпионство в Д3б Норвегии.В данном случае ситуация была очень непростая,был один шанс остаться,занять 10е место.При попадании в переходные матчи проигрышь по сумме игр был бы неизбежен.
jan
 
 
 

Re: D2. Ход чемпионата.
Сообщение Kane 07 май 2008, 04:54
Хотелось бы отметить команду "Миккели". Еще в прошлом сезоне мы сражались с ней в Д3-В, а сегодня она уже вышла в Д1. Отличный результат!
Kane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия