?? ВНИМАНИЕ, форум "мертвый" ибо общение ушло в тг-чат??

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nameless 25 дек 2023, 10:01
поддержу, Йювяскюля ван лав!!
nameless
Новичок
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 01 фев 2023, 19:57
Откуда: Jyväskylä, Финляндия
Рейтинг: 538
 
 

Re: ?? ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат??
Сообщение ~Bupyc~ 25 дек 2023, 12:06
Ну вот, выяснили, что в Йювяскюле, скорее всего, минимум 4 молодняка с хорошим прс. Даже если не качать, то это возможность продать за кучу денег.

Видим, что у Риихимяки в СоВо посредственный прс и приличный травматизм, и, соответственно, это точно игрок на продажу, если ставить цель сделать топ-клуб. По остальным игрокам спросил того, кто, возможно, знает.
А вообще, смотрю я на СоВо и вижу, что это один из первых кандидатов на переименование - там будет жаль только бонус реальности Салколы в националке.

В ЭсПе тоже есть молодняк, но некого спросить, что там по скрытым параметрам.

Лааясалон вообще терра инкогнита, что там. Вижу, что город и стадион надо переименовать, ибо дана неверная информация.
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
 

Re: ?? ВНИМАНИЕ, форум "мертвый" ибо общение ушло в тг-чат??
Сообщение ~Bupyc~ 22 июн 2024, 17:04
Напишу напоминалку (здесь же бывшая "Говорилка") и заодно апну топик, в названии которого теперь важная информация для тех, кто думает, что федерация "мёртвая" в плане общения =))

Сегодня конец текущего сезона, а в последние дни сезонов выгодно делать всякие там большие стройки: база, стадион...
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: ?? ВНИМАНИЕ, форум "мертвый" ибо общение ушло в тг-чат??
Сообщение Solmyr 23 июн 2024, 01:02
Мои искренние поздравления финнам и Вирусу лично!
Вирус - однозначный топ 1 лиги по сборным всех времён и народов, а из играющих и вообще близко никого нет.
Очень гимн душу согрел, помнится раньше за такое даже штрафовали. Но традиция прижилась, и во многом именно благодаря вам - за что отдельное спасибо!
:beer:
Записывайся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Solmyr
Опытный менеджер
 
Сообщений: 431
Благодарностей: 288
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 594
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Сянюй (Шаньси, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: ?? ВНИМАНИЕ, форум "мертвый" ибо общение ушло в тг-чат??
Сообщение МатьТереза 23 июн 2024, 09:27
Мои поздравления!Вирусу,Сергею Мельниковичу,Радже... всему тренерскому штабу,президенту,всем менеджерам Финляндии кто готовил игроков ,с золотом ЧМ!молодцы!:super:
ElZabivallid отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
МатьТереза
Менеджер
 
Сообщений: 110
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 11:47
Рейтинг: 510
 
Альварадо (Мар-дель-Плата, Аргентина)
Блю Иглз (Коломбо, Шри Ланка)
Коуволан Джалкапалло (Коувола, Финляндия)
 

Re: ?? ВНИМАНИЕ, форум "мертвый" ибо общение ушло в тг-чат??
Сообщение ElZabivallid 23 июн 2024, 21:19
Solmyr писал(а):Мои искренние поздравления финнам и Вирусу лично!
Вирус - однозначный топ 1 лиги по сборным всех времён и народов, а из играющих и вообще близко никого нет.
Очень гимн душу согрел, помнится раньше за такое даже штрафовали. Но традиция прижилась, и во многом именно благодаря вам - за что отдельное спасибо!
:beer:
Спасибо, что полный текст греческого гимна не надо выкладывать )
Там 158 строф
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: ?? ВНИМАНИЕ, форум "мертвый" ибо общение ушло в тг-чат??
Сообщение ~Bupyc~ Вчера, 23:35
Solmyr писал(а):Мои искренние поздравления финнам и Вирусу лично!
Вирус - однозначный топ 1 лиги по сборным всех времён и народов, а из играющих и вообще близко никого нет.
Очень гимн душу согрел, помнится раньше за такое даже штрафовали. Но традиция прижилась, и во многом именно благодаря вам - за что отдельное спасибо!
:beer:
Ой, спасибо, спасибо - засмущал прямо =)

За традицию наверно лучше сказать спасибо легендарному Досу - он вроде первым в принципе во ВСОЛе начал постить гимн страны (Болгарии то есть), со сборными которой добивался успехов (хотя вроде и не только после успехов, а частенько и вообще после окончания финалок для "его" сборных), а мне просто эта идея очень понравилась и я стырил её в Финку =))


МатьТереза писал(а):Мои поздравления!Вирусу,Сергею Мельниковичу,Радже... всему тренерскому штабу,президенту,всем менеджерам Финляндии кто готовил игроков ,с золотом ЧМ!молодцы!:super:
Спасибо, спасибо =))


П.С. Если что, на всякий случай, пардон, что вот долго не реагировал на ваши сообщения. Видел их мельком по диагонали (а дальше уже и не было моральных сил и желания смотреть, есть ли там что-то ещё) несколько дней назад, но вот моральных сил прочитать внимательно и тем более ответить уже не хватало (с личкой во ВСОЛе у меня сейчас вот была опять с кучей людей та же история). По личке со мной собственно знаете что мне сейчас (а вообще и в принципе уже эдак третий месяц) неохота в принципе заходить во ВСОЛ и что-то тут делать (удовольствие небольшое получал всё это время разве что наверно только от решения вопросов в сборных), хочется остановить ВСОЛ эдак на месяц, отдохнуть от него, но это невозможно к сожалению - ВСОЛ натурально превратился в какую-то работу блин, а это блин хобби всё таки, в удовольствие должен быть (кстати занятная тема, как эдак месяцок отдохнуть от ВСОЛа без вреда вот своим командам, которые понятно жаль бросить).
Написал вот примерно неделю назад пару организационных сообщений тут на "финском" форуме, на всякий случай, и это вот всё, на что меня хватило в плане форума до этого момента (даже про реформу Ат не хочу читать обсуждение) =)
Короче вот со вчерашнего позднего вечера (а точнее уже сегодняшней ночи) сел постепенно разгрести все или почти все неотвеченные сообщения везде во ВСОЛе =)
Ура, теперь вот почти всё разгрёб =)

В общем, пардон, если что, на всякий случай =)
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.

Вернуться в Финляндия