🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Inzhener 13 дек 2010, 13:34
Я надеюсь ты исправил на че, а не на 18 сезон)
Inzhener
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение MXSolo 13 дек 2010, 20:14
Что-то с трудом верится, что на этом он может заработать. Ведь игрокам надо платить зарплату, и на улучшения игроков тоже тратятся деньги. Хотя смотря на финансы команды, думаю что ему это все-таки удается.
ну для примера я в Бурунди купил кипера (неудачный немного пример, но зато свой) перед окончанием сезона за 14 000К (76%) вкачал ему 6 баллов + 1 ветеранский (примерная стоимость 3 000К) за 30 туров чемпа он "съест" у меня примерно 1 500К. Зато продать его я могу уже за 20 000К (тоже 76%) итого чистая прибыль 1 500К. А теперь посчитайте в "промышленных" масштабах, даже если не тратить на тренировки и продавать только за счет старения, то сколько можно заработать.
MXSolo
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение dennis_b 14 дек 2010, 18:41
Вопросик не в тему: а почему мы не участвуем в ТТФ-8? :?
dennis_b
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 14 дек 2010, 21:09
Несколько раз участвовали, в каждом туре находились, скажем так, нехорошие личности, которые по различным причинам портили всю малину. Надоело. Ну не хотят они проявлять ответственность, учиться строить команду грамотно (для тов в том числе).
Если бы был список команд от федерации, как я сразу предлагал организаторам, то участвовали бы.

П.С. Тут говорилка. Тут все в тему.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 550
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение baarva 15 дек 2010, 01:01
Virus_RMAD писал(а):Несколько раз участвовали, в каждом туре находились, скажем так, нехорошие личности, которые по различным причинам портили всю малину. Надоело. Ну не хотят они проявлять ответственность, учиться строить команду грамотно (для тов в том числе).
Если бы был список команд от федерации, как я сразу предлагал организаторам, то участвовали бы.
Жаль... очень хотелось поучаствовать в ТТф. Чем больше азарта тем интереснее играть. Может в следующем сезоне вынесем вопрос об участии в ТТф на голосование? Я бы согласился участвовать и без списка команд.
baarva
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 15 дек 2010, 11:36
baarva писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Несколько раз участвовали, в каждом туре находились, скажем так, нехорошие личности, которые по различным причинам портили всю малину. Надоело. Ну не хотят они проявлять ответственность, учиться строить команду грамотно (для тов в том числе).
Если бы был список команд от федерации, как я сразу предлагал организаторам, то участвовали бы.
Жаль... очень хотелось поучаствовать в ТТф. Чем больше азарта тем интереснее играть. Может в следующем сезоне вынесем вопрос об участии в ТТф на голосование? Я бы согласился участвовать и без списка команд.
Посмотри форум наш национальный, там есть темы про участие наше. В итоге те кто кривыми руками накосячил, даже взнос за участие не платили.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 385
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 15 дек 2010, 12:55
Смотрю на ваши ЕБК и Тармо. Вижу что команды абсолютно не приспособлены к товам.
Видимо пора мне писать инструкцию, как команду надо строить.

Изображение
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 550
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 15 дек 2010, 14:13
с интересом бы почитал!!! :flue:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 590
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 15 дек 2010, 14:56
В неофициальной справке о всоле есть статья про товы, вот там раскрывается главный смысл про s11.
Думаю, я напишу более подробно и раскидаю по личкам, кто захочет прочесть.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 550
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение dennis_b 15 дек 2010, 16:10
Virus_RMAD писал(а):В неофициальной справке о всоле есть статья про товы, вот там раскрывается главный смысл про s11.
Думаю, я напишу более подробно и раскидаю по личкам, кто захочет прочесть.
C удовольствием прочитам. Честно, я скачал справку, но до сих пор не прочитал :(
С временем напряг, так что только успеваю отправлять составы, да поизучал материалы по набору баллов, прокачке спецух и поведению в КМ... :?
dennis_b
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение baarva 15 дек 2010, 18:08
Virus_RMAD писал(а):Смотрю на ваши ЕБК и Тармо. Вижу что команды абсолютно не приспособлены к товам.
Видимо пора мне писать инструкцию, как команду надо строить.
Если все делать по инструкции (не важно твоей или чей-либо еще), то интерес к игре быстро пропадёт. Мы же не копировальные машины. Интересно играть когда сам путем проб и ошибок учишься как правильно строить команду, тогда это будут настоящие знания. Инструкцию твою я почитаю, но не гарантирую, что буду создавать свою команду по твоему руководству. И мое несоглазие "быть как все" не является причиной отказа в участии моей команды в дополнительных турнирах и конкурсах (на данный момент ТТФ).
baarva
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 15 дек 2010, 18:55
Странно, мне всю жизнь казалось что самое интересное - это чтобы команда быстро росла, в Д1 попасть а там и мирокубки.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 550
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение baarva 15 дек 2010, 19:13
Virus_RMAD писал(а):Странно, мне всю жизнь казалось что самое интересное - это чтобы команда быстро росла, в Д1 попасть а там и мирокубки.
Самое интересное когда ты добиваешься этого своими силами (не исключая помощи и советов от опытных менеджеров), а ни когда действуешь по их инструкции. Ты во всоле с восьмого сезона, и я с уважением отношусь к каждому твоему совету.
baarva
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение VelvetSky 15 дек 2010, 19:24
По инструкции никогда не выиграешь если своей головы на плечах нету) так что нужно комбинировать свои наработки и небольшие справочки, я так считаю.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1328
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 593
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 15 дек 2010, 19:35
baarva писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Смотрю на ваши ЕБК и Тармо. Вижу что команды абсолютно не приспособлены к товам.
Видимо пора мне писать инструкцию, как команду надо строить.
Если все делать по инструкции (не важно твоей или чей-либо еще), то интерес к игре быстро пропадёт. Мы же не копировальные машины. Интересно играть когда сам путем проб и ошибок учишься как правильно строить команду, тогда это будут настоящие знания. Инструкцию твою я почитаю, но не гарантирую, что буду создавать свою команду по твоему руководству. И мое несоглазие "быть как все" не является причиной отказа в участии моей команды в дополнительных турнирах и конкурсах (на данный момент ТТФ).
так четкой инструкции и не существует. везде есть мнения и наблюдения и люди написавшие это подчеркивают(альтернативное мнение, Мнение независимого эксперта и т.д.) а по поводу учтиься на своих ошибках - это хорошо, но есть вещи которые ты испортишь, а потом будет ой как не легко исправить... на своем примере знаю, с развитием своих австралийцев выбрал как мне казалось правильный путь, а дело как оказалось стояло на месте.. решил поспрашивать мнения на форумах и почитать эти инструкции - и вот узнаю много интересного, чего в правилах не прочтешь... зато теперь начинаю думать глобально, а не сиюминутно... вообщем полезно почитать... :wise: :wise: :wise:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 590
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия