Не развивается клуб? Заходи на форум.

The New Saints и все-все-все

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 17 апр 2020, 09:29
Небольшой недоблог, посвященный моей команде. Не знаю, как пойдет у меня с игрой, главным образом сейчас интерес ко ВСОЛу связан с карантинными мерами и вместо того, чтобы читать книжки, я читаю свои ростеры в виртуальный лиге. Время от времени, наверное, что-то буду тут писать {unknown}

Консультирую в силу знаний, опыта и способностей всех желающих :beer: Отвечаю, как бы я развивался и что делал на вашем месте в вашей команде, рассказываю, что происходит у меня в команде
Последний раз редактировалось Arne 13 фев 2023, 16:09, всего редактировалось 9 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 


Re: Ищем пути развития команды
Сообщение Arne 22 ноя 2021, 13:13
Если в этом сезоне возьму бронзу, то начну подготовку к тому, чтобы оставить команду :think:
 Скрытый текст
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 

Re: Ищем пути развития команды
Сообщение Kupnu4 22 ноя 2021, 17:11
Arne писал(а):Если в этом сезоне возьму бронзу, то начну подготовку к тому, чтобы оставить команду :think:
 Скрытый текст
Изображение

Очень печально. Было бы интересно наблюдать Нью Сэйнтс в Еврокубках в ближайшие сезоны.
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
Ятел (Ясмори, Вануату)
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Ищем пути развития команды
Сообщение Arne 22 ноя 2021, 17:33
Ну, мой план будет заключаться в том, что когда я почувствую нужный момент (а это, по всей видимости, взятие медали), я начну постепенную распродажу молодых игроков с покупкой сильных старперов. Ведь цель выполнена, команда-середняк заняла позицию в фарватере федерации.
После таких движений, похоже, что клуб будет стоить примерно как БФЛ в единицах. 150-200. А это то что меня интересует {crazy}

Потом буду искать другой проект, но уже для солнечной команды. Можно было бы взять другую команду в федерации, кстати. Может, так и сделаю, потому что другие варианты - Фареры, Австрия, Норвегия, Швейцария и дальше не помню, что я брал на заметку - выглядят не лучше.

Не факт, что в этом сезоне я смогу занять 3 строчку. Впереди еще 2 матча с АЛ и БФЛ, плюс довольно проблематичные выездные встречи. Но тк команда с каждым сезоном будет прибавлять в силе в ближайшие сезоны, рано или поздно задача выполнится сама по себе, и плану по оставлению команды будет дан старт.
Kupnu4 отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Ищем пути развития команды
Сообщение РВЛ(ш) 22 ноя 2021, 21:23
Arne писал(а):Ну, мой план будет заключаться в том, что когда я почувствую нужный момент (а это, по всей видимости, взятие медали), я начну постепенную распродажу молодых игроков с покупкой сильных старперов. Ведь цель выполнена, команда-середняк заняла позицию в фарватере федерации.
После таких движений, похоже, что клуб будет стоить примерно как БФЛ в единицах. 150-200. А это то что меня интересует {crazy}

Потом буду искать другой проект, но уже для солнечной команды. Можно было бы взять другую команду в федерации, кстати. Может, так и сделаю, потому что другие варианты - Фареры, Австрия, Норвегия, Швейцария и дальше не помню, что я брал на заметку - выглядят не лучше.

Не факт, что в этом сезоне я смогу занять 3 строчку. Впереди еще 2 матча с АЛ и БФЛ, плюс довольно проблематичные выездные встречи. Но тк команда с каждым сезоном будет прибавлять в силе в ближайшие сезоны, рано или поздно задача выполнится сама по себе, и плану по оставлению команды будет дан старт.
На всякий случай подержу Супер для тебя - пострадай с нами ещё немного!)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Ищем пути развития команды
Сообщение Arne 22 ноя 2021, 21:28
Давай. Но тебе должно хватить и домбонуса :oops:

Добавлено спустя 39 минут 24 секунды:
Изображение
Может, ну его, прибережешь суперы на переходняки? {sorry}
Mikeso отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Ищем пути развития команды
Сообщение РВЛ(ш) 22 ноя 2021, 22:17
Arne писал(а):Давай. Но тебе должно хватить и домбонуса :oops:

Добавлено спустя 39 минут 24 секунды:
Изображение
Может, ну его, прибережешь суперы на переходняки? {sorry}
Это не наши методы!)
Я уже настолько разочаровался в этом сезоне, что стили подбираю по хитрому алгоритму, о котором знают только мои соперники... Так что можно и мимо переходных вылететь, если так пойдёт и дальше
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Ищем пути развития команды
Сообщение Mikeso 23 ноя 2021, 08:30
РВЛ(ш) писал(а):На всякий случай подержу Супер для тебя - пострадай с нами ещё немного!)
Arne писал(а):Может, ну его, прибережешь суперы на переходняки? {sorry}
:D
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 508
Благодарностей: 466
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 547
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Re: Ищем пути развития команды
Сообщение Arne 24 ноя 2021, 22:13
У меня тут случился забавный случай в команде:
 Начальная версия
Изображение
 Пока скринил, получилось это
Изображение
:-)
А вы как считаете, нормальный матч?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Ищем пути развития команды
Сообщение MITSU-LANCE 24 ноя 2021, 23:41
Arne писал(а):У меня тут случился забавный случай в команде:
 Начальная версия
Изображение
 Пока скринил, получилось это
Изображение
:-)
А вы как считаете, нормальный матч?

Так это что нормой просто можно играть ? :D :D :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Ищем пути развития команды
Сообщение Kupnu4 25 ноя 2021, 12:56
Arne писал(а):У меня тут случился забавный случай в команде:
 Начальная версия
Изображение
 Пока скринил, получилось это
Изображение
:-)
А вы как считаете, нормальный матч?

"АРНЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ЧИТ, ДЕАКТИВИРУЮЩИЙ ДОМАШНИЙ БОНУС!"
С таким заголовком вышел очередной выпуск газеты "Wales.Football.News" после 20-го тура чемпионата Уэльса.
Специальный корреспондент нашей газеты попытался разобраться в валлийских перипетиях. Вот, что ему удалось выяснить:
"Bibi King, менеджер команды Конви Боро, выступающей в высшем дивизионе Уэльса, на протяжении уже нескольких сезонов негодует, сетуя на отсутствие домашнего бонуса в своих играх. В матче, сыгранном накануне против команды Нью Сэйнтс, произошёл аналогичный случай. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=122483 Давайте разберем его подробнее:
Казалось бы, на первый взгляд, матч абсолютно нормальный и вряд ли можно к чему-то придраться. Хитрый менеджер из Японии "Арне" играет нормой, чтобы не рисковать попасть под коллизию. Имеет на это право, т.к готовность к этому матчу у его команды гораздо лучше.
Внимательно изучим полоски силы. Сила в конце матча была лучше у гостей из-за усиливающей замены Нью Сэйнтс, травмы и красной карточки у Конви Боро - тут всё понятно.
Теперь сила в начале матча. Как известно, здесь учитываются все "вторичные" показатели - стили, спецухи бонусы лидеров, домашние, капитанские и ТД. Хэйтеры скажут: у Конви Боро отсутствует лидер атаки, лидер обороны слабее, чем в Нью Сэйнтс; при игре бразильским стилем далеко не у всех вкачен "Д" и вторая стилевая, усиливающий бразил - "Км"; у Конви Боро хуже по сравнению с гостями сыгранность на 4% и атмосфера на 4%; капитанский бонус хуже, чем у оппонента.
Но, как ни странно, причина "утраты дом.бонуса" в этом матче кроется совсем в другом: Арне использовал особый приём из древних японский писаний, который он часто практикует у себя на родине, в стране восходящего солнца, и обучает этому приему всех местных самураев, благодаря чему Япония входит в топ 5 сборных Азии по рейтингу мирокубков! Он называется "ДЕАКТИВИРУЮЩИЙ ДРАКОН"! Арне выставил на матч особое сочетание игроков с определенными спецухами и тактики, что в сочетании с нормальной игрой и привело к деактивации домашнего бонуса!"

Спец.Кор. газеты Wales.Football.News специально для вас прямо из центра событий валлийского футбола.

P.S. Пожалуйста, без обид. Ох, уж эта жёлтая пресса ;)
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
Ятел (Ясмори, Вануату)
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Ищем пути развития команды
Сообщение Arne 25 ноя 2021, 17:18
Всё верно, за исключением одного дополнения. Не хотелось раскрывать свой главный секрет перед иноземцами, но про ДРАКОНА это лишь уловка для отвлечения внимания, на самом деле это ОТРЯД ДЕАКТИВИРУЮЩИХ НИНДЗЯ пробирается перед игрой на стадион Конви Боро. Думаю, понятно, что с ножом у горла болельщики особо не могли поболеть за своих любимчиков. Чтобы проверить, не прокрался ли к вам ОТРЯД ДЕАКТИВИРУЮЩИХ НИНДЗЯ, на родине самураев уже давно изобрели способ. Для защиты вашего додзё специально обученный заводила должен запускать т.н. "волну" на трибунах. Сектор с ДЕАКТИВИРУЮЩИМИ НИНДЗЯМИ не будет принимать участие в "волне", и вы легко сможете их вычислить.
Kupnu4 отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Ищем пути развития команды
Сообщение Mikeso 25 ноя 2021, 23:22
Bibi King смешно рефлексует. Только бразильский стиль и защита по игроку были бесполезны с такими спецухами. Лучше бы тоже норму поставил.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 508
Благодарностей: 466
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 547
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Re: Ищем пути развития команды
Сообщение Arne 26 ноя 2021, 22:39
Исторический момент приближается {crazy}
Изображение
Kupnu4 отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Ищем пути развития команды
Сообщение Arne 16 дек 2021, 12:52
Спонсоров тыкал на пофиг, тк не предполагал, что придётся бороться за верх таблицы. Типа есть +1М за какое-нибудь 10-е место или его нет, не было особо важно.
 Скрытый текст
Изображение
Но, как видно, если бы удалось взять 3 строку, то получил бы неплохой бонус. Либо за 4-е место, но в первой графе (выбрана 3-я)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Ищем пути развития команды
Сообщение Fantomas 16 дек 2021, 13:08
Arne писал(а):Спонсоров тыкал на пофиг, тк не предполагал, что придётся бороться за верх таблицы. Типа есть +1М за какое-нибудь 10-е место или его нет, не было особо важно.
 Скрытый текст
Изображение
Но, как видно, если бы удалось взять 3 строку, то получил бы неплохой бонус. Либо за 4-е место, но в первой графе (выбрана 3-я)
Я,наоборот,выбираю рискованные варианты.Зато повезло.И 8,и 12 и 14 лямов будут за один из видов.
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс