Юниоры Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Melikhoff 01 авг 2008, 18:24
JekON писал(а):
Armitage писал(а):JekON, имхо все тренеры должны отчитываться о своей работе иначе нафиг они такие красивые нужны?
чтобы потом после провального выступления команды разводить руками и говорить "ну у нас была слабая команды и бла бла бла"
Тренер должен доводить до федерации чего он хочет добиться от сборной и какого курса он придерживается

В каком смысле отчитываться? Типа писать,что отыграли против Азербайджана и одержали победу!? Так?
Честно говоря все прекрасно знают чего хотим добиться и какой курс у сборной, всё написано в программе.
Я конечно не спорю что намного интересней когда освещают игры, но на данный момент просто не хватает времени.

Давайте послушаем здесь вас, менегеры которые считают что наша националка может сапоставить что-то соперникам по таблице, с удовольствием прислушаюсь к каждому дельному совету.

А да кстати Melikhoff:
Если ты вдруг не заметил, я тебе в личку ответил вполне нормально А грубиян, потому что я вполне реален и делаю для ФФ побольше твоего, а не непонятно кто. И кстати ты опять грубишь. Давай останемся людьми в первую очередь!
1) у наших команд отличные физцентры, многие могут менять своим лидерам форму по 5 раз за сезон! уверен, что в том году, что в этом, ты даже и не помышлял связываться с менеджерами на счёт формы игроков, судя по моему примеру!
2) ты мне ответил в личку нормально??? ну ты гусь))) сначала ты мне вообще не ответил, до того как я не написал о том, какой ты хороший на форуме, потом ответил мне про "схлопотать по мягким местам", знаешь, дружок, схлопатывать у меня будешь ты, причём по полной, погляди-те ка на него, хорошо устроился, "вечный" тренер националки! ты Богом себя случаем не возомнил, чтобы так "нормально" отвечать? :D

Добавлено спустя 21 минуту 34 секунды:
кроме "чё быкуешь?" ответить тебе нечего? вообще удивляюсь, как тебя после прошлого сезона перевыбрали! :?
Melikhoff
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 02 авг 2008, 20:50
Ребят, не ссорьтесь! Нам дружная федерация нужна!

По поводу формы: да все могло бы быть иначе. А могло бы и не быть... факт остается фактом, мы были сильнее и соперник чудом ушел от поражения.((
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Armitage 02 авг 2008, 21:04
короче говоря Гена - редиска!)
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1108
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 516
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 02 авг 2008, 21:26
Блин да что ж такое...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 71&b=23296
(((((
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Melikhoff 02 авг 2008, 22:30
а чего неожиданного после тактики "суперзащитная"?
Melikhoff
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение JekON 03 авг 2008, 07:38
ДжинН писал(а):Блин да что ж такое...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 71&b=23296
(((((

Ещё не всё потеряно. Следуйщие игры за тобой!
JekON
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 03 авг 2008, 10:29
Melikhoff писал(а):а чего неожиданного после тактики "суперзащитная"?
Посмотри повнимательнее матч. Суперзащитная была использована намеренно.

Добавлено спустя 39 секунд:
JekON писал(а):
ДжинН писал(а):Блин да что ж такое...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 71&b=23296
(((((

Ещё не всё потеряно. Следуйщие игры за тобой!
Да, радует, что основные соперники свои матчи проиграли.
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Melikhoff 03 авг 2008, 10:49
да, ты прав, всё верно, чисто не повезло.. :? бывает, будем надеяться, что в других играх нам наоборот повезёт!
Melikhoff
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Armitage 03 авг 2008, 11:38
да. очень обидная ничья...возможно если бы наша команда ушла в супер защ. то смогла бы взять три очка.. а так очередная ничья
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1108
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 516
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 03 авг 2008, 12:35
Если честно, я тоже обратил внимание, что вместо суперзаща ушел в норму, но по памяти помнится ставил суперзащ...
возможно недоглядел, возможно неаккуратность... но потерянного не вернешь(((

Сегодня игра с Французами. На выезде. Она покажет, чего мы стоим.
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение gluk1 03 авг 2008, 22:10
ну вот и показала... (((
Но больше всего мне "понравилась" молодежка, тренер даже на игру не явился.
gluk1
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Armitage 03 авг 2008, 22:35
мдя.. сегодня в Уэльсе одно разочарование тренер молодежки не явился.. а юношеская проиграла опять из-за гены..
но ничего.. главное что в юниорке мы движемся в правильном направление и обязательно должны достигнуть успеха
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1108
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 516
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Melikhoff 03 авг 2008, 22:59
вспоминая прошлый сезон и видя этот, охренеть, ребята, как вы тренеров выбираете :?
не в упрёк тренеру юниорки!
Melikhoff
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 06 авг 2008, 20:12
В связи с неудачным стартом юниоров заявляю, что если юниорка в этом сезоне не выйдет в финальную часть ЧМ, готов сложить с себя полномочия тренера юниоров.

О матче... ну что сказать. Проиграли. Но еще повоюем. Надеюсь, что не все потеряно.
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение rockstar 07 авг 2008, 02:24
Сложить-то ты может и готов, но я костьми лягу, но не дам тебе этого сделать!!! :phone: :gun: :mg:
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс