Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 21 июл 2008, 16:18
Важный топик для общения.. Поделитесь желанием по написанию обзоров. Чемпионат на носу.. Просто освежим в памяти.. Поехали.. Пишем кол-во обзоров за сезон - кто сколько сможет.
Последний раз редактировалось kondasha 20 авг 2009, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
 


Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение kondasha 25 май 2009, 16:26
2th писал(а):Процитирую себя из предыдущего поста:
Тем более в новостях предлагать, хоть и косвенное, спонсирование развития чужой федерации
Я бы хотел, что бы ты лучше на это ответил.
Не сваливайся в ругань со мной. Я тебя не задевал лично тут. А твои постики прокатят за разборки и наезды, но я жаловаться не буду. Сам утрешься.


Я отдал свои деньги не на развитие чужой федерации, а за обзоры конкретного менеджера. И я не виноват, что у тебя мания подозрительности. По его же просьбе. Не считаю это спонсированием другой федерации. С Таракана положенные 100к сдеру же на благо федерации.. Мне стыдиться нечего - я все делаю открыто и все свои мысли публикую, как и действия.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение 2th 25 май 2009, 16:44
Хватит талдычить про свои деньги - ты четко указал в новостях, как всем выплачивающим найти его клуб в Кайкосах. Мало ли что он у тебя попросит? Думай сперва, или советуйся с друзьями. Бокопоришь - отвечай.
И перестань мне бесконечно ставить диагнозы - тебе это не идет. Как минимум.
2th
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение kondasha 25 май 2009, 17:03
Могу пояснить свою позицию

1. Человек написал 15 обзоров. Менеджер, наш. Сделал приятное людям. Он хочет получить за это обещанные средства, деньги клуба он не тратил на обзоры. Он просит отправить средства туда, куда сам их отправил, если бы получал средства на личный счет. Не вижу причин, почему: а) этого не сделать , раз иных договоренностей изначально не было б) Не вижу причин, почему менеджер, отправляющий средства, должен прислушиваться к человеку, который не хочет этого делать и постоянно говорит о каком-то нелепом заговоре Луши и Кондаши. Средства менеджера - он ими сам распоряжается, что собственно и произошло. Люди не так глупы, как ты о них думаешь, Влад. в) К твоему мнению, тем не менее я прислушался и заказал голосование. Если большинство посчитает, что ты прав - во втором круге будет отправлять на счет уругвайских клубов. Так что я не вижу противоречия.
г) Перестань говорить о средствах федерации как о своих средствах. Твоих тут нет... ни одного всолика. Это средства менеджеров, никто у них их не отнимал, они и лежат у них на счетах. Куда захотят, туда и заплатят.
д) В чем разница между тем, что делают они - заплатив в ТЕРКС и в твоем коммерческом предложении, которым ты тут похвастался? Я так понимаю, ты тоже что-то перевел или я ошибаюсь? Это часом не двойные стандарты - Владик?
е) Есть большая разница между компенсацией за обзоры и за прокачку. В первом случае мы компенсируем менеджеру время, которое он потратил и не обязаны развивать его клуб. А во втором - он тратит средства клуба и поэтому средства должны быть целевыми.
д) Может быть я утрирую - но давайте и те 50к*15=750, которые Вася получил за 15 обзоров, заставим его отправить только в Платенсе.:) Поэтому я и говорю, не нужно заглядывать в "чужие виртуальные кошельки", человек вправе распоряжаться сам тем, что заслужил, тем более в Игре.

И последнее, я знаю, ты не умеешь и не любишь признавать своих ошибок. Пошел, так напролом, даже вопреки здравому смыслу, ты даже не заметил, что в фонд собрали средства 32 человека, несмотря на твои громкие возражения, не заметил, что 4 менеджера выполнили просьбу Лиона и отправили деньги туда, куда Василий попросил, потому что руководствуются здравым смыслом, а не "твоими" эмоциями и подозрениями...

Поэтому я и говорю "собака лает, караван идет..". Ты можешь быть против каравана, но он будет идти в соответствии с заданным направлением, несмотря на любые провокации, вне зависимости, кстати, от того, кто будет президентом.
У тебя есть право помогать, критиковать (в корректной форме), ставить галку "против", агитировать за "снятие" и т.д. Но пока "за" 60-80%, будет так как хочет караван. Поэтому в данной фразе я оскорблений и выпадов в твой адрес не вижу.. Удачи в революционной борьбе.. шутка, конечно.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
2th писал(а):Хватит талдычить про свои деньги - ты четко указал в новостях, как всем выплачивающим найти его клуб в Кайкосах. Мало ли что он у тебя попросит? Думай сперва, или советуйся с друзьями. Бокопоришь - отвечай.
И перестань мне бесконечно ставить диагнозы - тебе это не идет. Как минимум.

Я не врач, чтобы ставить тебе диагноз. Ставь его сам.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение 2th 25 май 2009, 17:25
Все с ног на голову ставишь. Могу возразить абсолютно по всему изложенному.
Хотя бы только, что это, вот твой мне диагноз, и не в первый раз
И я не виноват, что у тебя мания подозрительности.
и что это
Я не врач, чтобы ставить тебе диагноз. Ставь его сам.
А вот это
Великий ты наш Мотиватор.. Гордимся тобой и твоими "гарантиями".. :beeee:
Я перевел ему сразу, как другу своему, и из личных, внефондовых денег, если бы они были в фонде Уругвая (т.е. зарезервированы у меня под это, я так пишу, что бы ты уяснил, что я понимаю, о чем пишу) - фиг бы он их получил. Он у меня просто денег попросил.
Здравый смысл пишешь, караванщик. И люди действительно неглупы, они доверчивы. А ты об этом забываешь. И прислушался ты не к моему мнению, а к Васиному. Другое дело, что я это с ним в личном общении обговаривал, но это никого не касается. И я нигде и никогда не писал о фонде Уругвая, как о своих средствах. Меня удивило, что деньги с личек в том числе и уругвайских менеджеров, открыто через новости агитируется переводить в клуб другой федерации.
И ты снова невнимателен. До твоего опуса, Вася сам согласился, что вернее деньги оставить в Уругвае. Это его решение - а не мои эмоции. Эдакая новая ипостась здравого смысла. Опять ты мимо пальцем ткнул, уважаемый.
И даже если я не участвую в вашем караване, который едва ли бы так многочисленно собрался, собирай вы ( вы - это вы, пара инициаторов, и ты здесь на втором месте) его сейчас, я имею полное право спросить с тебя. И ты мне ответишь.
2th
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение Таракан 25 май 2009, 19:44
Всем пацанам моё БОЛЬШОЕ спасибо. :thanks: за капусту.

Не ожидал, что мои обзоры, очень даже посредственные, приведут к такой бури эмоций. Рад, что удалось оживить форум. Приятно почитать, не хуже обзоров. Предлагаю штрафовать челов, которые не пишут на форуме :D .
Таракан
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение VLAD 1040 25 май 2009, 19:55
Таракан писал(а):Всем пацанам моё БОЛЬШОЕ спасибо. :thanks: за капусту.

Не ожидал, что мои обзоры, очень даже посредственные, приведут к такой бури эмоций. Рад, что удалось оживить форум. Приятно почитать, не хуже обзоров. Предлагаю штрафовать челов, которые не пишут на форуме :D .
ага, а флудерами - премии :mg:
VLAD 1040
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение kondasha 25 май 2009, 21:48
2th писал(а):Все с ног на голову ставишь. Могу возразить абсолютно по всему изложенному.
Хотя бы только, что это, вот твой мне диагноз, и не в первый раз
И я не виноват, что у тебя мания подозрительности.
и что это
Я не врач, чтобы ставить тебе диагноз. Ставь его сам.
А вот это
Великий ты наш Мотиватор.. Гордимся тобой и твоими "гарантиями".. :beeee:
Я перевел ему сразу, как другу своему, и из личных, внефондовых денег, если бы они были в фонде Уругвая (т.е. зарезервированы у меня под это, я так пишу, что бы ты уяснил, что я понимаю, о чем пишу) - фиг бы он их получил. Он у меня просто денег попросил.
Здравый смысл пишешь, караванщик. И люди действительно неглупы, они доверчивы. А ты об этом забываешь. И прислушался ты не к моему мнению, а к Васиному. Другое дело, что я это с ним в личном общении обговаривал, но это никого не касается. И я нигде и никогда не писал о фонде Уругвая, как о своих средствах. Меня удивило, что деньги с личек в том числе и уругвайских менеджеров, открыто через новости агитируется переводить в клуб другой федерации.
И ты снова невнимателен. До твоего опуса, Вася сам согласился, что вернее деньги оставить в Уругвае. Это его решение - а не мои эмоции. Эдакая новая ипостась здравого смысла. Опять ты мимо пальцем ткнул, уважаемый.
И даже если я не участвую в вашем караване, который едва ли бы так многочисленно собрался, собирай вы ( вы - это вы, пара инициаторов, и ты здесь на втором месте) его сейчас, я имею полное право спросить с тебя. И ты мне ответишь.

Разговор закончен.. ты значит из личных, а мы из средств фонда.. да ты болен, не иначе Владик.. :king:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение 2th 25 май 2009, 21:55
Ну вот снова.
кондаша писал(а): Я не врач, чтобы ставить тебе диагноз.
кондаша писал(а): да ты болен, не иначе Владик..
Тебе корона жмет?
кондаша писал(а): :king:

Эхе-хех. И голосование это тоже для тебя не показатель будет, я так понимаю, в итоге. И даже без голосования, которое на данный момент и показывает, что не только я болен, еще раз тебе напоминаю - Вася сам на форуме согласился, чтобы деньги остались в Платенсе.
2th
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение Таракан 26 май 2009, 14:55
Вот что у меня в финансах.
3348 вчера, 17:24 1 662 742$ +125 000 1 787 742$ Личный счет: за обзоры
3348 вчера, 16:24 1 562 742$ +100 000 1 662 742$ Личный счет: зА ОБЗОРЫ В д3-а уРУГВАЯ ОТ кОНДАШИ
3348 вчера, 15:04 262 742$ +300 000 562 742$ Личный счет: За обзоры 1-го круга чемп Уругвая от менеджера VLAD 1040 Депортиво Салто В следующий раз бабки загоню только в Уругвай
3348 вчера, 09:55 162 742$ +100 000 262 742$ Личный счет: За обзоры 1-го круга чемп Уругвая от менеджера Jack Kasunian
Таракан
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение 2th 26 май 2009, 15:08
:D :cool: Это Кайкосы. Попробуй только не стать чемпионом - вернешь 2 лимона.
2th
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение Таракан 26 май 2009, 15:20
Там собрались матёрые волки. Будет трудно, но жуть как интересно. :)
Таракан
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение 2th 26 май 2009, 15:55
Волков везде хватает. Подпряг всех, давай выигрывай. Очкуешь, танкист? Свисти, поможем. У тебя еще во Вьетнаме бригада есть. :beer: Все же чувствую, придется к тебе таки на раков заехать, дело поставить. У меня в июне отпуск. :)
2th
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение kondasha 26 май 2009, 16:55
Сафема 250к - ждем-с? Не можешь в кайкос отправляй в уругвай...

еще не вижу 125 - от Ривера...


Ждем мужики... Либо скажите что нить.. других попросим.

По Анатолию Семину - обозор будет обязательно компенсирован чуть позже.. Не позднее 8-го июня. Увы, я в отпуске.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение Таракан 27 май 2009, 14:34
Д3-А может читать очередной обзор.
Таракан
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение VLAD 1040 27 май 2009, 18:11
Таракан писал(а):Д3-А может читать очередной обзор.
когда ты устанешь повторять "мочить Депор"? :evil:
продолжай писать :beer:
VLAD 1040
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай