Поговорим о сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение henry4 02 дек 2010, 09:36
Ерикссон писал(а):Вообщем-то на мой вопрос про ротацию ты так и не ответил...
Я вот в прошлом сезоне столкнулся с одной проблемой при ротации: теряется сыгранность... Тут осторожненько надо так...
henry4
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Aleshka 02 дек 2010, 17:29
Подал заявку на сборную. Основной упор будет на сыгранность . Так что, думаю, ротация состава не будет очень сильной, постоянно будут играть 14-16 игроков, не больше. Для этого буду проводить работу с тренерами сборников (надеюсь особых проблем не будет, так как почти все игроки - лидеры своих клубов , которые всегда в хорошей форме). Основной проблемой считаю борьбу с усталостью, но думаю тренеры игроков будут идти навстречу. По мере возможности буду работать над взаимопониманием.
Как вы заметили, в сборной есть игроки достаточно молодые (Янторно, Виудеза, Висенте, Луна, Куинтана), которых я активно буду использовать в матчах, так как они сильны, имеют хороший набор спецух, и будут составлять в будущем костяк национальной сборной.
Aleshka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:04
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 507
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение VLAD 1040 03 дек 2010, 15:48
безальтернативные выборы тренера национальной сборной настораживают :(
VLAD 1040
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение miroslav 03 дек 2010, 17:34
Президент Федерации критикует только Алега, но не Ганса. Что, состав Ганса идеален? или все по-старому - Уругваем рулит кучка менеджеров, поддерживающих только друг друга?
miroslav
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Ghost88 03 дек 2010, 17:54
miroslav писал(а):Президент Федерации критикует только Алега, но не Ганса. Что, состав Ганса идеален? или все по-старому - Уругваем рулит кучка менеджеров, поддерживающих только друг друга?
Если есть что сказать - говори, про какую кучку идет речь? Я привел доводы, а пустые обвинения прошу оставить при себе.
Ghost88
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение miroslav 03 дек 2010, 18:07
Доводі против одного лишь кандидата, а про второго - ни слова.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... 49&b=36593
Оказівается, наша сборная играла в договорняке и была наказана!
miroslav
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение 2th 03 дек 2010, 20:01
Оказывается, да. :-) А ты не в курсе?
2th
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Ghost88 03 дек 2010, 23:19
miroslav писал(а):Доводі против одного лишь кандидата, а про второго - ни слова.
Ага, и про третьего ни слова :grin: А вот нападающий с силой 118 и Оп4 (если ты не в курсе, то спецвозможность Оп работает только у защитников и полузащитников) гораздо полезнее нападающего с силой 204, не так ли? Повторюсь, если есть доводы, аргументы, то прошу их озвучить, а если просто кто то решил оклеветать, и распространяет бесполезную информацию (оффтоп), то Вам в соответствующий раздел.
Я, как президент, поддерживаю каждого из 3 кандидатов, но так же я обязан указать на некоторые недочеты тренеров. У Ганса и Алексея я таких недочетов не увидел. К тому же, у Вас всегда есть возможность высказать свое мнение, поддержать либо высказаться против кандидата. А высказываться против президента необходимо в другой теме. С уважением!
Ghost88
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Ганс 04 дек 2010, 13:32
кондаша писал(а):Вопрос о ротации разумен, какие задачи перед сборной, Дима? Цель сезона? Чтобы потом было с чем сравнивать:

1. Прокачка 24-26 летних?
2. Место в отборе и финале
3. Сколько 24-26-х будет играть в основе?
4. В общем - поподробнее расскажи..


Основная цель все таки, это выход сборной из группы. Я не скажу, что это будет легко, но всетаки это нам по силам. Я лично выводил сборную из группы и с более несбалансированным составом. Правда старожили должны помнить, что перед начло первого тура ЧА после тов было травмировано 6 сильнейших игроков, так что про гену тоже не стоит забывать. Так же нужно дождаться жеребьеки, которая покажет, на сколько высока вероятность успеха.
Если все же выйдем из группы, то занять 2 место в группе финальной части нам тоже вполне по силам.

Как вы можете заметить, однозначное место ветераны занимают только в нападении.
На других позициях все будет зависить от готовности игроков. Где я очень надеюсь на помощь тренеров.
Например на позиции РМ оба игрока молоды. Нобле 24 года и Вуидез 25. Оба с хорошими спеухами.
Позиция ЛМ тоже помолодела. Там Куинтана и Висенте, которые тоже впринципе равны.
В защите пожалуй, уверен за свое место может быть только Бонифацио. Это бывший игрок Уондерерс, которого я менял и с нынешнем тренером которого у меня хорошие отношения, в плане изменения физы он всегда идет на встречу.
Неплохо выглядят Суррако и Нетто. Однако играют они за границей. Работу с их тренерами ещё предсоит провести.
Луна и Делорте игроки наших тренеров, так что надеюсь тут проблем не будет.
Однако повторюсь, что все будет зависить от готовности игроков, так как по силе и по спецухам состав подобран более мене ровно.

Хочу ответить Эррикссону.

Как справедливо заметил наш тренер, что при ротации теряется сыгранность. Так что здесь нужно быть аккуратнее.
Я буду стараться отслеживать форму игроков-околосборников, однако при составлении заявки на сборной я заметил, что таких будет совсем немного, даже при учете, что форма у них будет максимальна.
Ещё очень надеюсь, что в сборной не будет травм. Последнее время гена совсем невзлюбил лидеров команд и просто сильных игроков.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
miroslav писал(а):Доводі против одного лишь кандидата, а про второго - ни слова.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... 49&b=36593
Оказівается, наша сборная играла в договорняке и была наказана!
Там вобще был бред бредский.
Даже вспоминать тошно.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Ghost88 11 дек 2010, 10:51
Очень печально, что так мало кандидатур выдвигается на пост тренеров наших сборных.
Ghost88
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение MetalMAN371 11 дек 2010, 11:07
а зачем много? половина кандидатов со своей работой всё равно не справится, лучше меньше и довереному лицу
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение kondasha 13 дек 2010, 14:36
выбор всегда лучше, чем его отсутствие... Работа без альтернативы и нормального обсуждения программ и нормального их представления привела нас, увы, на 7-е место в рейтинге из 10!!!

Добавлено спустя 44 секунды:
не так давно кстати, чемпионами были дважды...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Гранд 13 дек 2010, 16:15
Уже есть заявка на нашу юниорку!
Вот такая программа : "..." :grin:
Человек зарегистрирован 11 декабря 2010 :cool:
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 522
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение kondasha 13 дек 2010, 18:00
MetalMAN371 писал(а):а зачем много? половина кандидатов со своей работой всё равно не справится, лучше меньше и довереному лицу


Что для Вас "Справился с работой"? Каковы критерии оценки? Место в таблице?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение MetalMAN371 13 дек 2010, 23:35
Максимальная прокачка баллами игроков, а так же если не выход из группы то хотя бы место максимально высокое. Ну и естественно чтобы не было сливов и автосоставов, на мой взгляд так
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай