Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ksakaev 01 апр 2016, 22:08
Vinnitsa писал(а):Это жесть :D
У меня на носу переходные матчи, мне точно не надо дырявого вратаря в рамке)))
Ну и в атаке косых бы убрать, гол хочю забить :-)
Выиграл ты сегодня. Нормальная спецуха - надо качать :grin:
ksakaev
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ksakaev 08 апр 2016, 08:10
Всем Мир!
Напомните кто, забылось: если игрок включен в список замен, но не выходит на поле, то усталость падает или остается неизменной?
ksakaev
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение as000 08 апр 2016, 09:26
Если игрок на лавке, и не сыграл ни одной минуты, то усталость падает.
as000
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ksakaev 08 апр 2016, 15:22
as000 писал(а):Если игрок на лавке, и не сыграл ни одной минуты, то усталость падает.
Спасибо, прозрел.
ksakaev
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Chillin 17 апр 2016, 01:43
Здравствуйте уважаемые менеджеры ВСОЛ. Огромная просьба, кто сможет стать замом на 6 дней? А то обрадовали командировкой и ехать мне только 5 дней... И выезжать уже сегодня в воскресенье. Огромное спасибо, если кто откликнется.
Chillin
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ksakaev 17 апр 2016, 14:07
Chillin писал(а):Здравствуйте уважаемые менеджеры ВСОЛ. Огромная просьба, кто сможет стать замом на 6 дней? А то обрадовали командировкой и ехать мне только 5 дней... И выезжать уже сегодня в воскресенье. Огромное спасибо, если кто откликнется.
Нам же нельзя в одной стране быть замами друг у друга, нет?
ksakaev
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ksakaev 19 апр 2016, 15:34
Все, правила уже изменили. Забываем про халяву с ветеранами, изучаем новые правила и подстраиваемся...
7. 1. Спецвозможности от полезных ветеранов. Полезный для команды ветеран, который закончил сезон в роли основного игрока команды, может передать любому игроку своей команды одну из своих спецвозможностей или натренировать любое совмещение.

Тренируемая ветераном спецвозможность должна быть из списка тех, которые есть у этого ветерана. К тому же уровень тренируемой спецвозможности не должен превышать уровень этой спецвозможности у ветерана.

Полезные ветераны основного состава без спецвозможностей могут натренировать любую спецвозможность, но только первого уровня.
[к содержанию]


7. 2. Сила от полезных ветеранов. Заканчивающие карьеру полезные для команды ветераны, имевшие на момент окончания карьеры любую роль в команде, 10% своей силы (округляется в меньшую сторону) могут распределить между оставшимися в команде игроками.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
ksakaev
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение StepanStepanovich 26 апр 2016, 14:53
Написал коротенький обзор в Д4-А :-)
StepanStepanovich
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ksakaev 26 апр 2016, 15:14
StepanStepanovich писал(а):Написал коротенький обзор в Д4-А :-)
Краткость-сестра таланта :-) Я тебе уже плюсанул, должны денег дать. Следующий тур за мной будет.
ksakaev
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 27 апр 2016, 22:59
Блин, ну вот простой вопрос, КАК ЭТО - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=14496 ????? {wall} {wall} {wall}
И вы хотите сказать, что в игре есть баланс? А они все реформы только вокруг денежной системы проводят, шару хотят поубирать... замолкаю, а то маты пойдут. :beeee:
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение lastwish 27 апр 2016, 23:14
Почти такая же .. .... Вы поймете, о чем я. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=14519 {stars}
lastwish
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ksakaev 28 апр 2016, 10:32
xorgob писал(а):Блин, ну вот простой вопрос, КАК ЭТО - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=14496 ????? {wall} {wall} {wall}
И вы хотите сказать, что в игре есть баланс? А они все реформы только вокруг денежной системы проводят, шару хотят поубирать... замолкаю, а то маты пойдут. :beeee:
Ну, что я могу сказать...Все закономерно и математически просто :grin: Опт1 выше, опт 2 выше, штрафным меньше, владели мячом меньше и по правилам прибавляем какой-нибудь нам неизвестный коэффициент - получаем победу {wall} А тебе еще и штраф за большую силу :grin:

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
lastwish писал(а):Почти такая же .. .... Вы поймете, о чем я. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=14519 {stars}
Рома, у тебя вообще все легко, как ребус: если едешь в гости, то *ВЫРЕЗАНО* соваться с показателями опт больше 100 на поле :grin: А соперник хорош: 18 фолов и НИ ОДНОЙ КАРТОЧКИ! :x
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 апр 2016, 11:18 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
ksakaev
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Just_for_fun 30 апр 2016, 09:58
Видимо, у Кирилла нет времени оперативно оповещать события. Надо бы поздравить Владимира и наш ВиОн с проходом равного соперника в Лиге Европе. Тем более этого дебютная игра для клуба в международных соревнованиях. Мои поздравления и удачи в дальнейших играх! :super:
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 526
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Kacc 30 апр 2016, 11:56
Спасибо за поздравления, это действительно наш первый старт в соревнованиях столь высокого уровня, хоть и несколько незапланированный ) В первом раунде немного повезло, попробуем порыпаться еще во втором, а там как карта ляжет {unknown}
Kacc
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 23:45
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Рэйлстарс (Булавайо, Зимбабве)
ВиОн (Злате Моравце, Словакия)
Дублан Страйкерс (Дублан, Доминика)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ksakaev 30 апр 2016, 12:39
Kac писал(а):Спасибо за поздравления, это действительно наш первый старт в соревнованиях столь высокого уровня, хоть и несколько незапланированный ) В первом раунде немного повезло, попробуем порыпаться еще во втором, а там как карта ляжет {unknown}
Молодец, поздравляю! Главное, чтобы не спеша и аккуратно подходил к анализу соперников и тогда сможешь подобрать ключ к их игре. Удачи! :beer:
ksakaev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия