Североирландская сага

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 22 дек 2006, 23:39
Что ж господа североирландцы! Давайте общаться в этом топике о делах наших северных! Создан он для всех-всех-всех! И главное его достоинство и цель - обсуждать игры наших команд в кубках и чемпионате, а также можно поговорить о том и о сем. :)
О том:
Ну например, разве нельзя не похвалиться успехами своей команды или порадоваться успехами других менеджеров? Это можно делать и после каждого тура. Здесь можно писать ответы на обзоры дающиеся после туров... Пожелания новичкам. Просьбы к старшим и опытным.

О сем:
О нас любимых! О Североирландцах! Пишите, все что вы знаете об истории нашей небольшой, но гордой страны! :beer: Ведь это так интересно!

Растянем нашу сагу! Добавим в историю федерации футбола Северной Ирландии новых страниц! Впишем в нее наши гордые имена! :)
Последний раз редактировалось Wilde 04 авг 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 


Сообщение ДАНСЕР 18 ноя 2007, 11:57
Nu russie futboleri dali..........
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение Dima_ussr 18 ноя 2007, 14:36
Я плачу :flue: -душа моя мрачна!
Dima_ussr
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 18 ноя 2007, 18:50
Яфшоке до сих пор, надеемсо на хорватоф=))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Dima_ussr 18 ноя 2007, 21:13
Двух чудес не бывает :( обидно и больно до слёз но приходиться принять очевидное за правду :? :(
Dima_ussr
 
 
 

Сообщение Dima_ussr 22 ноя 2007, 02:09
Беру свои слова обратно и запихиваю по глубже!!!Вот это дали братья славяне англетосам по самое нихочу :mg: :shock: Давно я такого футбола не видел :P !!!А наши ну хоть один протолкнули да сами не пропустили и на том спасибо!!!вВсех с победой :beer: :D
Dima_ussr
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 22 ноя 2007, 02:15
Нет слов, ура! Видели зонтик у мудакларена? Вот его англичани ему в жопу запихнут и раскроют=))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Dima_ussr 22 ноя 2007, 02:20
Да слов нет-полный позор Англии их рожи забыть не возможно-неудачники как это греет душу!!! :evil:
Dima_ussr
 
 
 

Сообщение Arminiy 22 ноя 2007, 21:12
Всеобщее алиллуйя госпада =)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Кельвин 22 ноя 2007, 22:32
у меня был выбор или смотреть или спать(работа такая) решил спать а когда мне в 3 часа ночи сказали что наши прошли!!!!
Бедный телек и пульт я щелкал по всем каналам лишь бы удостовериться что это не шутка
Господи эта была наверное 1 ночь которую я не спал от радости за нашу сборную
Хотя
Я преклоняю колени перед ХОРВАТАМИ
СПАСИБО ИМ, САМОЕ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Кельвин
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 23 ноя 2007, 02:48
Russkim kak obichno povezlo. Vechno im kto to tretij nuzhen dlya polnogo schast'ya. Uspexov na Evro 2008...
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение moga 23 ноя 2007, 03:00
ДАНСЕР писал(а):Russkim kak obichno povezlo. Vechno im kto to tretij nuzhen dlya polnogo schast'ya. Uspexov na Evro 2008...
Pasha, privet.

Tixo, zdes Ameriku i tak ne lubyat.
moga
 
 
 

Сообщение dnoi 23 ноя 2007, 09:12
Дансер! Ошибаешься!
Это первый случай,когда для нас вышел такой расклад,как надо!
Обычно всё наоборот...уже было такое и здесь не сомневался,что так и будет,вобщем то как и все...
Но чудо наконец то свершилось...ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!
Хотя Шава идиот...
dnoi
 
 
 

Сообщение Dima_ussr 23 ноя 2007, 10:29
А я с ДАНСЕРом согласен если бы не братья славяне ничего бы не было!!!Хорваты совершили подвиг а наши пытались не опозориться ещё сильнее-Получилось хотя играли-ОТСТОЙНО Но победителей не судят!!!
Dima_ussr
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 23 ноя 2007, 13:06
2 ДАНСЕР
Насчет повезло никто и не спорит, а насчет "как обычно" - это ты явно загнул. Как обычно - это финт ушами Филимонова в матче с Украиной, ничья со Словакией и еще десятки таких же примеров. Должна же была Фортуна хоть раз за всю историю повернутся к нам лицом. Хотя за 2 последних матча откровенно стыдно, это факт..
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Wilde 23 ноя 2007, 15:19
Бешеное сцобако писал(а):2 ДАНСЕР
Насчет повезло никто и не спорит, а насчет "как обычно" - это ты явно загнул. Как обычно - это финт ушами Филимонова в матче с Украиной, ничья со Словакией и еще десятки таких же примеров. Должна же была Фортуна хоть раз за всю историю повернутся к нам лицом. Хотя за 2 последних матча откровенно стыдно, это факт..


Только хотел Дансеру ответить, а ты уже опередил меня. :) Именно про "повезло" с Филимоновым я и вспомнил... И таких "повезло" было прилично... И засуживали, и много чего было... Хотя играть мы будем опять скорее всего отстойно, а не достойно... Но ИГРАТЬ будем!!! На ЕВРО!!! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия