Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение WHU 13 сен 2011, 15:04
ВЕДРО ХОЛОДНОЙ ВОДЫ. Остыньте, ребята. Нам еще ругани в нашей почти образцовой феде не хватало. Что до меня, то тоже соглашусь с теми, кто протестует. Если бы я уже начал определять стили, негодовал бы также
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 13 сен 2011, 16:31
Слава тогда объясни зачем в твоей анкете
Приветствую. Ваш игрок Даррен Эйкен является основным центральным защитником юниорской сборной. По-этому прошу Вас ответить на несколько вопросов.
1. Известен ли любимый стиль игрока?
стоит вопрос про стиль игрока сборной? Получается ты Вз использовал как не крути
А про способы изучения стилей игроков
fcdkfan писал(а): сколько нужно было убить матчей ради всего этого
Ни одного матча я лично не убил и 110 :wise: моих игроков были изучены в товарищеских матчах, которые многие не играют только из-за боязни получить травму
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение KnyT 13 сен 2011, 16:48
to fcdkfan
Ерунду говоришь, уважаемый. Для того чтобы вычислить стили игроков не нужно тратить целый сезон или половину играя одним составом. Я пришёл в игру в середине 19ого сезона и уже к концу сезона знал стили всех игроков, просто сопоставив уже сыгранные до меня матчи. При этом шёл в лидерах дивизиона 9ой командой по силе. Возможно и понадобится пару раз выставить более слабого, но можно его посадить в запас или поменять на 15ой минуте, не в ущерб результату. В сборной определял стили за половину матчей отбора, всегда играя на победу. Так что не нужно ничем жертвовать, а просто включить мозги и приложить немножко усилий ради достижений своей команды. Если большей массе менеджеров это было лень сделать, то это только их проблемы.
fcdkfan писал(а):у вас есть много времени, чтобы убивать его подсчетами взаимки, а у мен9 допустим нет, то почему такие как я должны проигрывать грубо говоря *вырезано*, если степень таланта тренера отнють не в взаимке измерится...
Тут надо сказать, что игра эта менеджер и включает в себя не только тренерские функции, но и управление клубом в целом, включая и финансовые дела и трансферы и собирание одностилевых игроков. По этому поражения логичны если делать упор только на одну составляющую.
Далее, открытие стилей без скаут-центра не считается читерством, где то на форуме был ответ Акара, что это не трактуется как нарушение правил. В тех. поддержке на многочисленные вопросы ответ был тем же. И абсолютно логично в связи с этим, что народ, ждущий открытия скаут-центров 10 сезонов, начал сам вычислять её. Это как раз те менеджеры не на 5 минут, если кому то и нужны были стили то они начали ими заниматься, а не ждали нововведений. Тем более в этом нет ничего сложного и механизмы определения довольно просты. Этих людей ты называешь задротами? Может по твоему и чтение правил с постепенным их пониманием тоже задротство? Сейчас стало нормой не думать в играх, а ждать когда админы за денюжку на подносе всё поднесут? Люди семейные, которым давно за 30 сидят и считают взаимку, ловят кайф от того, что своим трудом продвигают команду. А ты им "фи вам, задроты, лазейку нашли"... Многие на этом развитие своей команды построили, делали обмены по 4кк налога, только ради стиля, а ты говоришь "перерандомите всё, я этим не занимался". Это косяк админов, что самая интересная составляющая всола оказалась вне закона и надо понимать недовольство людей, а не лезть на форум с
fcdkfan писал(а):я просто в шоке с тех людей, кто делает трагедию из ничего...
Ничего личного.
KnyT
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение cardozo 13 сен 2011, 18:31
Полностью согласен с Кнутом, fcdkfan ты пишешь всякую ерунду!!!Такое ощущение что "мальчика" fcdkfanа обидели взаимкой и он теперь на всех дуется!!! Для тех кто играл во Всол всей душой, просчет взаимки так же как и подготовка физформы и планирование развития клуба на несколько сезонов вперед и т.д. было очень важно, ради этого они и пришли в него играть. А если руководство лиги за 10 сезонов не сделало СЦ и при этом разрешило изучать стили(так как про это все знали но никто ничего не предпринимал, не обрезали взаимку как сейчас ведь) то почему ее не изучать??? И что в этом противозаконного??? Ты по моему просто привык когда тебе приносят все на блюдечке, а считать вз не так уж и долго. И посмотри мой прошлый сезон я с 11й по силе командой занял 5е место, при этом просчитав почти всех игроков!!!
cardozo
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ontoney 13 сен 2011, 19:34
fdkfan писал(а):а теперь объясню, я не считаю, что взаимка это ненужный элемент и то, что нет смысла собирать команду одного стиля, но способ, каким это делалось был отвратительным! сколько нужно было убить матчей ради всего этого, когда ты отправляешь состав судя по размещению игроков в команде, а не по подготовке, форме, тактике и т.п., нет подготовки к матчу, соперник не важен, ты знаешь, что играешь, например, бей-беги 4-4-2 и кто на какой позиции играет, это соотносительно к роботу, нет фактора уникальности соперника и его стиля игры... и не нужно говорить, что это мало времени займет определить всю команду, и таким образом спустить в унитаз огромное количество игр, я бы с удовольствием этим занялся, но не такими путями, а нормальными, скаут-центрами... по-моему это не нормально выпускать одного игрока с формой 76, вместо другого с формой 117 только ради определения взаимки... и вот одни люди играли нормально, боролись и ждали открытия скаут-центров, а кто-то, еще раз повторю, воспользовался дыркой инкапсуляции и, пуская сезон коту под хвост, д*отил! а теперь мой друг, сегодня зарегестрируется на всоле и получит команду и будет платить деньги за скаут-центры, ради определения стилей, а всякие "умники" будут бесплатно всё знать, вот по-этому стили лучше вс1-таки перерандомить, чтоб все добивались целей человеческим путем, а не халявой по сути дела...
П.С. это тоже самое что на геометрии в задачке нахождения гипотенузы, когда есть два катета брать и строить на листе бумаги треугольник и мерять линейкой гипотенузу, вместо того, чтобы воспользоваться формулой... формулу знать надо, по-этому учитель обязан забрать у ученика лист с построеной фигурой, перезадать катеты и уж если он хочет иметь отличную оценку, пусть решит по формуле!
Уверен, что это не так, но складывается ощущение, что вы - подсадная утка от АиА...
Лично для меня сидеть вечерами и копаться в матчах прошлого и нынешнего сезонов - сущее удовольствие. Главное - знать, как правильно состав отправить, и тогда за 2-3 матча можно узнать как минимум одного игрока команды без покупки новых. А уж от него элементарно выяснить и всех остальных. И этот процесс - бальзам на душу, т.к. ты понимаешь, что из ничего делаешь что-то! Создаёшь сыгранный коллектив, который при прочих равных будет лучше других. А заплатить н-ное кол-во бабок СЦ-у каждый может... ВСОЛ этой реформой делают немного более тупым. Ну и бабла заработают. Вот и всё результаты реформы. Если что-то будет не так, как я сказал, бросайте в меня камни :)
Ontoney
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение pravdmutro 13 сен 2011, 21:02
Ребята, все правильно говорите! :cool:
А таким пятиминутным fcdkfan, бесполезно что-то доказывать, все равно не поймет, поскольку это надо не только понимать, но и на своей шкуре почувствовать...
pravdmutro
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение кишник 13 сен 2011, 21:47
говорите мне что угодно и считайте кем угодно, если Вам от этого легче, а я реально и объективно смотрю на всё это и мен9 просто убила масса недовольства такой реформой, такое впечатление, что ВСОЛ заканчивается на взаимке для многих игроков... я с уверенностью скажу, что параметр, который пришлось скрыть, был придуман не для того, чтобы все использовали его в таких целях, в противном случае, строение скаут-центров не предусматривалось бы :-) проблема в другом, что у нас такая ментальность. многие получают массу удовольствия, когда всё делают через "Ж", а когда делаются шаги направить их на путь праведный, они начинают возмущаться... легко увидеть, что многие могут перейти дорогу на красный свет, в неположенном месте, здесь тоже самое :-)
кишник
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ксерж 13 сен 2011, 21:59
Не хватило 1 товы определить точный стиль защитника :zhopa: :zhopa:
Видимо в этом сезоне не откроют СЦ.
Ксерж
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение pravdmutro 13 сен 2011, 21:59
fcdkfan, да причем тут ВЗ, тебе уже сколько людей сказали, что проблема в том, как проводятся реформы!
А ты прям как дерево...
pravdmutro
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение кишник 13 сен 2011, 23:38
Анатолий Прав писал(а):fcdkfan, да причем тут ВЗ, тебе уже сколько людей сказали, что проблема в том, как проводятся реформы!
А ты прям как дерево...
я о ситуации вобщем говорю, а она такова, что людей больше волнует именно ВЗ, а не путь реформ :-)
кишник
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ArsFan 14 сен 2011, 06:46
fdkfan писал(а): вот по-этому стили лучше вс1-таки перерандомить, чтоб все добивались целей человеческим путем, а не халявой по сути дела...
П.С. это тоже самое что на геометрии в задачке нахождения гипотенузы, когда есть два катета брать и строить на листе бумаги треугольник и мерять линейкой гипотенузу, вместо того, чтобы воспользоваться формулой... формулу знать надо, по-этому учитель обязан забрать у ученика лист с построеной фигурой, перезадать катеты и уж если он хочет иметь отличную оценку, пусть решит по формуле!
fdkfan - я уважаю тебя как менеджера и тренера нашей юниорки, но в этом случае ты не прав.
Требуя сделать рандом стилей ты хочешь убить труды менеджеров, которые потратили на ВСОЛ не часы, а дни и дни времени (уверен намного больше чем ты). Они это делали не для того, чтобы в один прекрасный день всех уравняли, а для того, чтобы получить конкурентное преимущество в борьбе. Вз - это всего лишь один из бонусов ВСОЛа, один из таких как сыгранность, домбонус, бонус от позиции, бонус от коллизии и т.д. По твоей логике тогда нужно отменить все эти бонусы, т.к. ты ими не пользуешься, а "читеры", этакие "умники" пользуются. в этом и заключается сила менеджера ВСОЛа - в умении использовать все доступные бонусы для победы над соперником.
А в твоем примере ученик пошел оригинальным путем, а не "как все" я бы такому наборот 5 поставил. Т.к. он умеет думать не шаблонно. А это намного важнее, чем зазубривать и не понимать эти формулы, по которым решаешь задачи.
ArsFan
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение BruTT 14 сен 2011, 12:06
Ох вы тут на воротили...
Непонятно чего fcdkfan и unreal вцепились в спор и обвинения в читерстве... Ребята проделали колосальный объем и это их желания. Всем известно, что взаимопонимание позволяет увеличить фактическую силу в матче, они добились успехов. Потратили на это время - их желание.
Мне вот лень и некогда таким заниматься, я просто отправляю, просто прокачиваю и все. Это все, что мне надо. Да, меня печалит, что из-за этих моментов допустим я не могу обыграть Даб, по выше приведенным спецификам, но я понимаю, что тут я мог бы это сделать, более серьезно подойдя к делу. Но это не мое...
Потому я полностью поддерживаю возмущающихся... Правда мне так стало легче играть)
П.С, касательно примеров, могу привести тебе другой.
Если ты работаешь и имеешь ставку и комиссионные. Но ты комиссионных не получаешь, так как в рабочее время занят продажами но их количества не хватает для получения комиссов, а в это время твой коллега работает вне рабочее время, водит клиентов за свои деньги в рестораны и т.п., что позволяет ему по окончанию получать комиссионные, вложив свое время и немного средств. Что тогда, он читер и неправ? Или может тебе они не так уж нужны эти деньги? Или пусть бос прийдет и скажет ребята, давайте теперь все комиссы заработанные отделом делить поровну? А если бы потом ты был на месте вкалывающего и все отдавал в общак?
BruTT
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ArsFan 14 сен 2011, 14:17
Запустили голосование (модер - Avers). К чему бы это? :?
Неужели прислушались к гласу народа?
ArsFan
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение кишник 14 сен 2011, 14:40
в общем скажу, что я немного погорячился и высказал своё мнение немного в оскорбительной форме, за это извиняюсь... но скажу, что мен9 смутила сложившаяся ситуация, когда многие начали публично заявлять об уходе со всола, мотивируя это реформой, не знаю почему, но меня это очень задело, так как объективно говоря, если б изначально, когда появилась на форумах информация о таких возможностях определения стилей, сделали эту реформу и обнулили стили, это было б правильнее, а так получается игрокам лазейку не прикрыли, мол, пользуйтесь на здоровье, а когда пришло время это сделать, начались скандалы. Наверное, правильнее всего было бы предупредить об этой реформе за недельку-две :-)
П.С. хотелось бы знать, кого я обидел с нашей федерации словом "3ад?рот" вплоть до жалобы модератору...
кишник
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 14 сен 2011, 16:11
fcdkfan писал(а):П.С. хотелось бы знать, кого я обидел с нашей федерации словом "3ад?рот" вплоть до жалобы модератору...
Например меня, я не стукач и не жаловался модераторам, но ты видно пропустил мой пост
Если я зад.., и читер, то почему ты интересовался у меня любимым стелем Эйкена?
Твой пост мне в общение
Приветствую. Ваш игрок Даррен Эйкен является основным центральным защитником юниорской сборной. По-этому прошу Вас ответить на несколько вопросов.
1. Известен ли любимый стиль игрока?
Если я настолько плохой зачем тебе стиль Эйкена нужен был???
Я тебя как тренера юниорки уважаю, но когда ты встал на защиту руководства ты реально меня обидел.
Получилось так
Ты мне скажи стиль Эйкена , а я тебя в благодарность назову читером и зад...том

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 46 секунд:
Да и вряд ли были жалобы, последний мат на нашем форуме был давно, просто модеры включили активность и просматривают все нацфорумы на предмет возмущений скрытием ВЗ
Твоя ЖК от модератора тому подтверждение
Недавний мат остался без последствий, так как наша ФФ на форуме одна из образцовых, как это отметил WHU и я в свое президенство
Последний раз редактировалось Сварог 14 сен 2011, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Сварог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия