Североирландская сага

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 22 дек 2006, 23:39
Что ж господа североирландцы! Давайте общаться в этом топике о делах наших северных! Создан он для всех-всех-всех! И главное его достоинство и цель - обсуждать игры наших команд в кубках и чемпионате, а также можно поговорить о том и о сем. :)
О том:
Ну например, разве нельзя не похвалиться успехами своей команды или порадоваться успехами других менеджеров? Это можно делать и после каждого тура. Здесь можно писать ответы на обзоры дающиеся после туров... Пожелания новичкам. Просьбы к старшим и опытным.

О сем:
О нас любимых! О Североирландцах! Пишите, все что вы знаете об истории нашей небольшой, но гордой страны! :beer: Ведь это так интересно!

Растянем нашу сагу! Добавим в историю федерации футбола Северной Ирландии новых страниц! Впишем в нее наши гордые имена! :)
Последний раз редактировалось Wilde 04 авг 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 


Сообщение Dima_ussr 10 дек 2007, 02:08
Да что-то не клеиться, а всё братья братья!!!
Кельвин ты кому по-моему перерегивал???Как не жалеешь пока?
Я со своей так и не решился ничего подобного сотворить хотя временами хочеться!!!В следующем сезоне готовлюсь к прорыву в середину таблици!!!Если конечно ветер попутный будет!!!А то на моем командном кладбище плиты мхом зарастают!!!
Dima_ussr
 
 
 

Сообщение Кельвин 10 дек 2007, 11:19
Как не жалеешь пока?

Нет не жалею, я жалею что меня с обменом развели по полной да и я сам тоже был хорош что сделку не отменил хотя и в личку мне написали чтоб обмен отменил тогда бы и перегу бы может делать не пришлось

Добавлено спустя 12 часов 25 минут 24 секунды:

Ну вот мы и дождались :rot: открылась рега на КТ :D живем однако :grin:
Кельвин
 
 
 

Сообщение Dima_ussr 11 дек 2007, 01:39
Ну знаешь я тут тоже пару обменов замутил кое-кто считает что зря но пока всё идёт по моему плану!!!Зайди в мой родстер и попадёшь прямиком на кладбище!!!Но я выменял на одного сильного но старого двух молодых и слабых но сейчас скоро будет старение и эти игроки прибавят в силе по 3 а то и 4 балла!!!Ты об этом тоже подумай вот мой тебе совет!!!Этио практически самый дешёвый способ усилиться комам вроде нас с тобой!!!Такие игроки дёшевы но после старения это уже совсем другого класса игроки!!!Зто не первый мой менеджер и тут не так сильно видны результаты подобной тактики за то в других факты в цифрах а правила что тут что там одинаковые!!!
Dima_ussr
 
 
 

Сообщение Wilde 13 дек 2007, 02:24
Кельвин, молодец! :) Шевели форум... у меня сейчас времени только на лекарства, ваш президент едва успевает поправлять свое здоровье... напоминаю Черненко образца 84 года... :) Надеюсь, меня сия участь минет, и я к вам скоро вернусь со свежими новостями... :)
Не скучать Братья!!! :)
Активнее в КТ!!! Кто сомневается играть ли и как играть, решайте эти вопросы резче, тут иногда очень быстро ездят...)))) Не успеете оглянутся -КТ уже будут заполнены...)
Итак, я пока болею, извиняйте за молчание...
Всем Удачи в КТ!!! Нарубите побольше бабла для своих ком!! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Кельвин 13 дек 2007, 11:13
Моя попытка расшевелить форум накрылась медным тазом, а с КТ опять какая то непонятка если сегодня завтра не откроют регу то вообще могу пролететь с КТ
Кельвин
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 14 дек 2007, 09:34
Bez paniki, vse budet hockey.
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 14 дек 2007, 11:54
2 Wilde
Господин президент, поправляейтесь давайте, если что - лучшие врачи федерации к вашим услугам :)
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Arminiy 14 дек 2007, 21:51
О как )
Arminiy
 
 
 

Сообщение Wilde 15 дек 2007, 01:17
Бешеное сцобако писал(а):2 Wilde
Господин президент, поправляейтесь давайте, если что - лучшие врачи федерации к вашим услугам :)

Спасибо!!! ;)
Сейчас над моим здоровьем колдуют лучшие врачи губернского города Т. :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Dima_ussr 20 дек 2007, 22:53
А вокруг мёртвые с косами стоят... и тишина...!!!!
Раскажите как хоть успехи в К.Т ,а то меня никуда не взяли сижу вот игроков тренерую!!!Да базу строю жду начала сезона!!!!
Dima_ussr
 
 
 

Сообщение Кельвин 20 дек 2007, 23:12
точняк тихо как на кладбище, я про свои молчу вот сижу жду результаты второго тура а Гена что то на 1096 матче задумался терпение народа видать испытывает

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:

Вроде Гена зашевелился но пока безрезультатно
Кельвин
 
 
 

Сообщение Amateur 21 дек 2007, 00:24
И опять эти зверские часы висят... Гроув с Сантосом играют в КТ у Дансера. У меня первый матч с английским Блэкберном забавный получился 5:5. Вылавливаю результат второй игры. Кельвину привет!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

блин, продул...
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1249
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 596
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Сообщение Кельвин 21 дек 2007, 00:41
Amateur и тебе привет

блин, продул...

Я тоже :(
Кельвин
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 21 дек 2007, 01:35
Ку)
У мну вобще бред в кт творица :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 21 дек 2007, 01:55
Amateur писал(а):И опять эти зверские часы висят... Гроув с Сантосом играют в КТ у Дансера. У меня первый матч с английским Блэкберном забавный получился 5:5. Вылавливаю результат второй игры. Кельвину привет!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

блин, продул...


Lixo ti eto v pervom ture s samoj sil'noj komoj KT sigral. Ewe bi chut' chut' i viigral, no vidat' ne sut'ba. Shansi ewe est'. Udachi. Ne zrya ved' luchshij trener nashej strani.
Davaj na sleduyuwij sezon na zbornie vidvigajsya.
A Santos tak voobwe lider gruppi.
Davajte Kubok Dancera v Sev. Irlandiyu. :beer:
ДАНСЕР
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия