Североирландская сага

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 22 дек 2006, 23:39
Что ж господа североирландцы! Давайте общаться в этом топике о делах наших северных! Создан он для всех-всех-всех! И главное его достоинство и цель - обсуждать игры наших команд в кубках и чемпионате, а также можно поговорить о том и о сем. :)
О том:
Ну например, разве нельзя не похвалиться успехами своей команды или порадоваться успехами других менеджеров? Это можно делать и после каждого тура. Здесь можно писать ответы на обзоры дающиеся после туров... Пожелания новичкам. Просьбы к старшим и опытным.

О сем:
О нас любимых! О Североирландцах! Пишите, все что вы знаете об истории нашей небольшой, но гордой страны! :beer: Ведь это так интересно!

Растянем нашу сагу! Добавим в историю федерации футбола Северной Ирландии новых страниц! Впишем в нее наши гордые имена! :)
Последний раз редактировалось Wilde 04 авг 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 


Сообщение Бешеное сцобако 23 ноя 2007, 19:24
2 Wilde
Так что на июнь бронируем Кружку :D
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Сообщение lebronz0.o 23 ноя 2007, 22:06
А меня могут в швейцарию пригласить, если время у меня будет :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Arminiy 24 ноя 2007, 00:40
to Бешеное сцобако

Отлично, я в теме =)
Arminiy
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 26 ноя 2007, 20:38
Д2 рулид :beer: поболь ше бы обзоров... :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 27 ноя 2007, 08:51
Да...теперь во 2 диве битва будет не на жизнь а насмерть.
Жду с нетерпением начала следующего сезона. Теперь буду еще пристальнее следить за событиями во 2Д. Да и в 1 диве 5 новых команд. Будем знакомится боем.
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение Arminiy 27 ноя 2007, 19:20
Это точно.
Прошедший чемпионат у меня не сложился с самого начала. Теперь буду ждать следующий, чтобы реализовать тот потенциал, на который собственно говоря и способна команда.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Кельвин 09 дек 2007, 01:53
Извиняюсь за повтор,НО------------------------------------------------------- АААУУУ менеджеры Северной Ирладии ВЫ здесь??? Или я могу ВАС(некоторых) увидеть только на ОФИЦИАЛЬНЫХ Форумах ВСОЛа??? Давайте будем активней не смотря на застой в Лиге или у нас нет тем для обсуждения??? :barf:
Кельвин
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 09 дек 2007, 01:58
да шо ты межсезонье ведь все ок, когда надо все павылазяют=) я сам в ммпорг парюсь хуже некуда не могу во всоле нормально посидеть )
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Кельвин 09 дек 2007, 02:15
Добавлено: Вс Дек 09, 2007 2:58 am Заголовок сообщения:



да шо ты межсезонье ведь все ок, когда надо все павылазяют=) я сам в ммпорг парюсь хуже некуда не могу во всоле нормально посидеть )

Да и это я все понимаю, но нас больше 60 и все так заняты???
НЕ ВЕРЮ как говорил Станиславский
Пару слов можно написать,
А меня немного бесит то, что все молчат, да,я новичек во ВСОЛе но почему все остальные молчат не пойму
Кельвин
 
 
 

Сообщение Dima_ussr 09 дек 2007, 03:01
Наверно у всех траур из-за не реализованных возможностей текущего сезона!!!Да и о чем говорить если жизнь пока событиями не блещет???
Я лично скоро свихнусь уже запарился ждать начала следущего сезона!!!
Dima_ussr
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 09 дек 2007, 12:01
2 Кельвин
Дык ты бы вместо того чтоб возмущаться молчанием, взял и предложил тему какую нибудь для обсуждения и разговор бы завязался. А так мне непонятно к чему ты всех призываешь...
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Arminiy 09 дек 2007, 12:45
Да, Кельвин, прислушайся к совету Дэна...
Последний раз редактировалось Arminiy 09 дек 2007, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Кельвин 09 дек 2007, 13:33
Да со стороны действительно мой пост воспринимается как возмущение ,но я просто хотел расшевелить нац форум, похоже попытка провалилась, я тоже впадаю в спячку, извините что вас потревожил
Кельвин
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 09 дек 2007, 14:08
бугага:)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 10 дек 2007, 00:27
Vot i pogovorili...
ДАНСЕР
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия