Друзья и всё такое!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение damask 03 май 2009, 23:24
есть ли у вас во ВСОЛе родственники, друзья, подруги, мамы, папы? !!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
у меня тут сидит бывший дружок (научил меня всолу в своё время, за что большое спасибо), команда Фгура Юнайтед. Так же заседает двоюродный брат из команды Винкинг Фрог, Тайланд.
damask
 
 
 

Re: Друзья и всё такое!
Сообщение Жека 04 май 2009, 08:59
пара друзей. С одним из них пересекаемся в Д1 Бангладеш. Кстати, из его ирландской комы 2 юных дарования пытались противостоять нашим юниорам на днях - не смогли -)
Жека
 
 
 

Re: Друзья и всё такое!
Сообщение Ice_Harley 04 май 2009, 15:35
Жена управляет Кока-колой в Замбии.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 485
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Друзья и всё такое!
Сообщение kudrin16 05 май 2009, 22:18
мой друг играет, он меня пригласил, потом мы завязали тут играть, а потом я решил вернуться и его прихватил))))))
кстати мы с ним пересекаемся в Сальвадоре Д3-В играем против друг друга 10 тур!!!!!!!
kudrin16
 
 
 

Re: Друзья и всё такое!
Сообщение Ice_Harley 08 июн 2009, 20:17
Ice_Harley писал(а):Жена управляет Кока-колой в Замбии.
А жена, потихоньку-потихоньку, но ее рейтинг уже достиг гроссмейстерской отметки в 600 баллов и она вошла в топ-50 менеджеров Лиги. Нет, все-таки на правильной девушке я женился :) Вот только кого теперь главой семьи считать? :oops: :mrgreen:
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 485
 
Корона (Кельце, Польша)
 


Вернуться в Польша