Молодежная сборная (сезон 14)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение batiGol 20 апр 2009, 20:39
Вот и прошла жеребьевка !
Что мы имеем теперь?

Ирландия – 1970
Украина -1949
Израиль- 1919
Мальта- 1910
Испания- 1883
Польша- 1783
Армения- 1728
Ситуация действительно не самая наилучшая перед отборочными матчами, однако вешать нос никто не собирается, надо выжимать максимум из того что есть! Очень надеюсь на помощь менеджеров Польши, в том числе и советами.
batiGol
 
 
 

Re: Молодежная сборная (сезон 14)
Сообщение GOAL_STORM 23 апр 2009, 21:01
ну что тебе посоветовать, Бати... выпутывайся теперь как можешь! :grin:
:sharik:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Молодежная сборная (сезон 14)
Сообщение damask 24 апр 2009, 06:27
сделай всех и вся :gun:
damask
 
 
 

Re: Молодежная сборная (сезон 14)
Сообщение batiGol 24 апр 2009, 12:53
У меня большая просьба к мендежрам у которых игроки сборной идут с зеленой физой, делать так что бы игроки к матчам сборных подходили с минимальной усталостью и желательно что бы не стояли на тренировках! Да, конечно, буду информировать индивидуально, но при этом хочется что бы и сами тренеры держали в уме что их игроки должны помочь сборной, при этом зарабатывать баллы и деньги для своего клуба!
Впереди Армения, команда нашего уровня так что побеждать надо, к этому будем стремиться!
batiGol
 
 
 

Re: Молодежная сборная (сезон 14)
Сообщение batiGol 26 апр 2009, 21:27
Первый матч комом не выдался, воспользовались дом. бонусом и выиграли на классе!
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 78&b=29863
Впереди спаренные матчи, и матчи сложные! Если в них наберем 4 очка буду очень доволен. Но здесь мне надо реально помочь и формами у игроков.
batiGol
 
 
 

Re: Молодежная сборная (сезон 14)
Сообщение batiGol 03 май 2009, 21:56
Ну вот прошло 2 еще матча, осадок от одного из них останется еще очень на долгое время!
Речь о домашнем матче с Испанцами. Подготовилсась сборная к нему основательно, соперник был изучен, я прекрастно знал что мы будем при любых раскладах иметь преимущество(хотя бы минимальную), но супер должен был утвердить нам 3 очка... А получилось то что получилось! Полный пшик и разочарование. Оправдоваться не буду, но условия с изменениями тактики я по ходу матча ставил, и уже даже распознал причину того почему они не прошли. Но посыпать голову пеплом еще ой как рано!
С Израилем сыграли так хотели, свое взяли! Но как же черт обидно за потерю очков с Испанцами. Тем интерестнее будет борьба в дельнейшем, а впереди грозная Ирландия
batiGol
 
 
 

Re: Молодежная сборная (сезон 14)
Сообщение damask 03 май 2009, 22:01
кинь ссылку на матч.
damask
 
 
 

Re: Молодежная сборная (сезон 14)
Сообщение batiGol 04 май 2009, 07:41
batiGol
 
 
 

Re: Молодежная сборная (сезон 14)
Сообщение damask 04 май 2009, 07:46
не плохо отыграл, особенно с испанцами :shy:
damask
 
 
 

Re: Молодежная сборная (сезон 14)
Сообщение batiGol 18 май 2009, 11:33
Ну вот и начал сказываться класс команд, к сожалению в 2 прошедших матчах зацепиться за очки не удалось! Цель постепенно от нас уходит, но руки не опускаем!
Матч с Украиной
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 32&b=29578
batiGol
 
 
 

Re: Молодежная сборная (сезон 14)
Сообщение batiGol 30 май 2009, 22:16
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 17&b=29578
Что я могу сказать, в очередной раз разочарован действием гены, украл у нас заслуженные 3 очка на выезде в матче с Испанцами! Весь цикл проходит с тем что удача в нужный момент поворачивается к нам задом
batiGol
 
 
 

Re: Молодежная сборная (сезон 14)
Сообщение batiGol 09 июн 2009, 11:11
Вслед за президентом подведу итоги по руководству молодежной сборной! К сожалению сложилось так что за 2 тура до конца отбора шансы даже теоретические мы просто напросто потеряли...
Полностью за результат ответственность беру на себя! да, перед началом отбора мы не были лидерами в группе, однако после отборочного цикла я имею твердую уверненость что выбираться на ЧМ хоть и со скрипом мы могли...
Чего не хватило? Всего понемножку, кое где ступил сам, было 2 матча за результат которых обидно до сих пор. Ну и не везения, гена не взлюбил нас с самого начала. Но естественно всех собак вешать на гену, смысла нет.
Что бы выйти на ЧМ, нужно было выжимать максимум из состава, этого сделать мне к сожалению не удалось, да простят меня поляки! Но спасибо за предоставленный шанс и за тот опыт что я получил при рукодстве молодежной сборной Польши!!!
Денежные средства заработанные мной, готов отдать полностью в Федерацию,1000 к на турнир Прогнозов, остаток как скажет президент!
batiGol
 
 
 


Вернуться в Польша