Сборные Польши - 14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jokser The Greatest 30 мар 2009, 06:12
Создаю новую тему для обсуждения сборных - теперь уже 14 сезона. Подача заявок уже началась.
Подал заявку на национальную сборную - цель попасть в финальную часть и удачно там выступить.
Хочу обратить внимание менеджеров - чтобы вы более внимательнее и бережнее относились к своим сборникам. Следите за усталостью - сборники должны подходить к играм с минимальной усталостью, а лучше нулевой. Также, не тратьте пожалуйста впустую индивидуальные изменения формы. В прошлом сезоне были некоторые неприятные инциденты - в частности с Джезегой, когда для него попросту не осталось этих самых изменений.

З.Ы. Было еще один случай, только из ряда вон выходящий, связанный с Ковальски. Кто хочет, могу посвятить вас в мир закулисных интриг :?
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение Жека 30 мар 2009, 08:57
закулисные интриги большого футбола? это всегда интересно -)
по теме: один голос у тебя уже есть!
Жека
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение Ice_Harley 30 мар 2009, 12:11
Мне тоже интересно, что там с Ковальски. Хотя могу дедуктивным методом предположить, что раз Ковальски играет в Интере, а тренер Интера - Вадим Бочкарев, а Вадим был тренером английской молодежки, а мы оставили английскую молодежку (впрочем как и националку и юниорку) за бортом ЧЕ-13, то с его стороны возможны всякие козни. Например преднамеренное изменение физы на красную. Доктор Ватсон, я прав? :)

Ну а по теме, я тоже подал заявку на руководство националкой. К этому я шел последовательно, через юниорку и молодежку.

Кроме нас с Павлом заявки подали еще два претендента: это Батистута - тренер ЛКС и Константин Лалетин из Границы.
Так что выборы в этом сезоне обещают быть интересными и захватывающими!
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 485
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение Jokser The Greatest 30 мар 2009, 14:21
Про Ковальски следующая история:

Честно говоря, я не в первый раз с таким случаем стоклнулся.
Вобщем, началось все с того, что Вадим Бочкарев предлагал мне не суперить сборную Словакии в обмен на спецухи Ковальски. Но это было несерьезно. Незадолго до окончания отборочного цикла, я попросил его сохранить форму для Ковальски, он ответил согласией. Когда пришел черед менять формы игрокам - написал ему Бочкареву. Нет ответа. Писал ему целую неделю, но он не отвечал, хотя заходил на сайт. Я на это дело попросту забил, т.к. у меня был в составе Мушалик, способный более-менее заменить Ковальски.
Как оказалось не только Вадим Бочкарев был причастен к этому делу. Тут еще замешан Алексей Чувьюров - заместитель Бочкарева в Интере (где играет Ковальски) и главный тренер сборной Турции. А как вы помните сборная Турции была конкурентом
Вот переписка с ним (читать снизу вверх):

Hoggest 13.03.2009, 21:16
нет не догадался, так как еще два изменения пропали для молодежки словакии

Jokser 13.03.2009, 15:40
Кхм... Кажется я догадался, кто этот удод...

Hoggest 13.03.2009, 11:40
Да еще по Ковальски случилась какая-то хрень какой-то удод залез в ростер и угробил изменение формы на игрока дубля

Hoggest 13.03.2009, 11:37
Чисто из спортивного интереса сообщаю, что если будешь сливать Латвии то никаких шансев у тебя на выход из группы не будет. Супер я против Бельгии ставить не буду...

Jokser 28.02.2009, 04:41
Привет.
Куда исчез главный тренер братиславского Интера?
Он обещал поставить форму Ковальски 02 для финальной части. Срочно нужно это сделать. Прошу тебя, как зама клуба.

Ясное дело, что он написал туфту насчет какого-то удода. Потому что слить форму могли только либо Бочкарев, либо Чувьюров. Но разбираться во всем этом у меня не было желание.
Чувьюров мог слить форму, чтобы ослабить сборную Польши, т.к. мы были их конкурентами по группе на ЧЕ. А Бочкарев просто отомстить за Словакию или как сказал Александр - месть за английскую молодежку, вобщем не знаю. Но все это неспроста.
Но так или иначе это не помогло сборной Турции одолеть Польшу, и Чувьюров пролетел...
Так что будущему тренеру национальной сборной могу посоветать быть осторожными, т.к. похожая ситуация может запросто повториться.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение Жека 30 мар 2009, 15:04
да уж... я вот во ВСОЛ просто играю, потому что мне нравится сам процесс. А кому-то не хочется по-простому, по-честному... очень жаль
Жека
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение GOAL_STORM 31 мар 2009, 14:38
ну - выскажусь в защиту тренера Ковальски))
у меня "знакомство" с Вадимом началось с того, что он как-то в еврокубках спровоцировал меня на "агрессию", чтобы я ему не сливал (а был он гораздо сильнее), бросив камень в огород всех поляков - якобы мы такие левые сливальщики.
на мою резкую реакцию, уже по-моему по личке - был получен более-менее адекватный и честный ответ, с объяснением мотивов и т.п... поэтому я сложил нормальное мнение о человеке, поставив галочку "адекватен" :) (ну, знаете ли, всяких здесь уже видел-перевидел... бывают и другие галочки)

дальнейшее общение с ним , в частности, по поводу формы Ковальски - всегда находило позитивный ответ, за что я благодарен.
так что - фиг его знает, что там у него случилось, но за спиной судить не будем)) и сами будем не судимы, как грится...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение batiGol 31 мар 2009, 20:28
Интерестно, что за неуважение к менеджерам своей страны?
Из новостей:
На пост тренера национальной сборной Польши на данный момент уже четыре претендента:Павел Коваленко, Габриэль Омар Батистута (о, боже!)
И что это за, о боже? Кому какое дело насчет логина, имени и прочего? У каждого свои тараканы в голове, я со своей стороны всегда старался общаться с менеджерами польши корректно и локанично. Своим высказыванием ты сразу подвел черту, мол что за придурок подался в менеджеры сборной...
Хотя я много чего тоже тут могу сказать и предъявить, в том числе и по президенству, да и по поводу тренеров некоторых так же кандидатов.
batiGol
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение GOAL_STORM 31 мар 2009, 20:42
Батигол, а ты скажи, скажи! ;) форум для того и существует, думаю всем будет интересно (я конечно не подстрекатель, но мне кажется, что вы все-таки не поцапаетесь...) :mrgreen:

но если серьезно - то начни с себя. представься, расскажи о своей программе, о наших конкурентах, о том, что, где, как и почему тебя должны выбрать. ты действительно человек новый, имя не на слуху, и о тебе мало можно сказать, кроме того, что ник у тебя как у НЕГО...))
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение batiGol 31 мар 2009, 21:56
a_lex
Если имя не на слуху это не значит что человек новый, с 6 сезона как никак! Форумы почитываю регулярно, но вступать в полемику в организованное общество не хотел, не было надобности, но при этом кое какие выводы для себя сделал и что внутренняя кухня Польши знаю не понаслышке!
Мне бы хотелось еще ответ президента услышать а потом начинать/не начинать срыв масок
batiGol
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение Jokser The Greatest 31 мар 2009, 22:12
Щас a_lex как придет, всех разгонит и заберет сборную себе, чтобы не ругались :)
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение GOAL_STORM 31 мар 2009, 22:12
ну, я думаю (и надеюсь), что до срыва масок все-таки не дойдет... не знаю почему, но мне кажется что ничего хорошего из этого не выйдет)) а что до опыта - согласен, сам только с 6-го по-серьезному играть и начал.
но вот победить на выборах, не вступая в полемику и не презентуя свою программу и себя как менеджера - это, поверь, гиблое дело :) пиар, предвыборные технологии, все это существует для того, чтобы побеждать среди равных.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение Миланум 31 мар 2009, 23:15
Согласен на 100%! Пиар чистой воды! :wise:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 443
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение batiGol 31 мар 2009, 23:22
Ну вот так сказать пиарчик не большой уже пошел, тут я согласен без него никуда!
batiGol
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение Romanser_new 01 апр 2009, 00:56
Мда... ржунимагу - прикольно тут у вас! ;-)
Были мысли попробовать выдвинуть и свою кандидатуру - рановато мне пока.
Надо доказать состоятельность после возвращения :thanks:
Но за этой темкой надо последить :-)
Romanser_new
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение Ice_Harley 01 апр 2009, 08:17
batiGol писал(а):Интерестно, что за неуважение к менеджерам своей страны?
Из новостей:
На пост тренера национальной сборной Польши на данный момент уже четыре претендента:Павел Коваленко, Габриэль Омар Батистута (о, боже!)
И что это за, о боже? Кому какое дело насчет логина, имени и прочего? У каждого свои тараканы в голове, я со своей стороны всегда старался общаться с менеджерами польши корректно и локанично. Своим высказыванием ты сразу подвел черту, мол что за придурок подался в менеджеры сборной...
Хотя я много чего тоже тут могу сказать и предъявить, в том числе и по президенству, да и по поводу тренеров некоторых так же кандидатов.
batiGol писал(а):a_lex
Если имя не на слуху это не значит что человек новый, с 6 сезона как никак! Форумы почитываю регулярно, но вступать в полемику в организованное общество не хотел, не было надобности, но при этом кое какие выводы для себя сделал и что внутренняя кухня Польши знаю не понаслышке!
Мне бы хотелось еще ответ президента услышать а потом начинать/не начинать срыв масок
О, боже :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 485
 
Корона (Кельце, Польша)
 

След.

Вернуться в Польша