Клоны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jokser The Greatest 06 янв 2009, 22:50
Mr Phil ты не прав.
На твоей ссылке http://tur-turek.pl/index.php?go=kadra состав 2007/2008 сезона.
А вот здесь http://www.90minut.pl/kadra.php?id_sezo ... _klub=1706 - состав 2008/2009, т.е. нынешнего.
И там как раз есть Кубович и Мадера. А Матусяка - нет.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Клоны!
Сообщение Mr Phil 06 янв 2009, 22:53
Jokser The Greatest писал(а):Mr Phil ты не прав.
На твоей ссылке http://tur-turek.pl/index.php?go=kadra состав 2007/2008 сезона.
А вот здесь http://www.90minut.pl/kadra.php?id_sezo ... _klub=1706 - состав 2008/2009, т.е. нынешнего.
И там как раз есть Кубович и Мадера. А Матусяка - нет.
Во первых это не моя ссылка, а ваша, какую дали, по такой и проверял! В след. раз будьте внимательней, что прилагаете к списку игроков!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Клоны!
Сообщение Андрей Фролов 07 янв 2009, 09:19
Вот это тоже проблема... из состава кагого сезона брать игрока? Из-за этого тоже клоны плодятся. :evil:

А вот интересно, можно ли в рамках ВСОЛа сделать так, чтобы просмотреть всех игроков-поляков с сортировкой по фамилиям, именам, командам?
Наверняка, можно ж такую вещь сделать.
А в этот список добавить (после заполнения спортшкол молодежью) этих самых молодых игроков.
Чтобы выглядело это где-то так:

Мастальски---||-----Ежи------||---Команда (Город, Страна)
Матузиак----- ||----Лукаш----||---Тур (Турек, Польша)
Матусяк-------||----Лукаш----||---Тур (Турек, Польша)
Маувяк--------||-----Петр------||---Команда (Город, Страна)
Махульски----||------ Ян------||---Команда (Город, Страна)

причем жирным шрифтом показывать игроков, заявленных в спортшколах.
Мне кажется, что в этом случае клона будет гораздо легче обнаружить, хотя это и не упростит в полной мере работы проверяющего.
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Клоны!
Сообщение xRAMONx 07 янв 2009, 16:14
ого! клоны... а я то думаю чего это мой родимый Якуб Голак,который был в моей команде с того момента,как я стал управлять ей, вдруг стал неким Марцином Михалевичем :???: :roll:
xRAMONx
 
 
 

Re: Клоны!
Сообщение Ice_Harley 07 янв 2009, 19:18
xRAMONx писал(а):ого! клоны... а я то думаю чего это мой родимый Якуб Голак,который был в моей команде с того момента,как я стал управлять ей, вдруг стал неким Марцином Михалевичем :???: :roll:
И как, приятно? Вот и мне кажется, что лучшее - враг хорошего. Нельзя переименовывать игроков без согласия их менеджера! К сожалению, модераторы учатся у руководства плевать на мнение простых менеджеров.
P.S. Помните басню из "Карнавальной ночи"?
Мораль легко уразуметь
Зачем на бал пришел медведь?
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 485
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Клоны!
Сообщение Андрей Фролов 07 янв 2009, 19:26
Ice_Harley писал(а):
xRAMONx писал(а):ого! клоны... а я то думаю чего это мой родимый Якуб Голак,который был в моей команде с того момента,как я стал управлять ей, вдруг стал неким Марцином Михалевичем :???: :roll:
И как, приятно? Вот и мне кажется, что лучшее - враг хорошего. Нельзя переименовывать игроков без согласия их менеджера! К сожалению, модераторы учатся у руководства плевать на мнение простых менеджеров.
P.S. Помните басню из "Карнавальной ночи"?
Мораль легко уразуметь
Зачем на бал пришел медведь?

А у меня скоро в "Туре" будет аж два Лукаша Матусяка. Братья-клоны :molot:
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Клоны!
Сообщение Mr Phil 07 янв 2009, 22:05
Андрей Фролов писал(а):А у меня скоро в "Туре" будет аж два Лукаша Матусяка. Братья-клоны :molot:
Я твоего Матусяка переименую, как только он придет в команду, просто я уже закрыл школы до главного модератора. Можешь пока подыскать ему другое имя.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
А Матузиака переименую в Матусяка.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 519
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Клоны!
Сообщение advokat 07 янв 2009, 22:57
Mr Phil писал(а):Я твоего Матусяка переименую, как только он придет в команду... А Матузиака переименую в Матусяка.
гениально :D как будто, чем больше раз переименуем, тем лучше :cool:
Ice_Harley писал(а):Зачем на бал пришел медведь?
точно
advokat
 
 
 

Re: Клоны!
Сообщение Андрей Фролов 08 янв 2009, 01:06
Mr Phil писал(а):
Андрей Фролов писал(а):А у меня скоро в "Туре" будет аж два Лукаша Матусяка. Братья-клоны :molot:
Я твоего Матусяка переименую, как только он придет в команду, просто я уже закрыл школы до главного модератора. Можешь пока подыскать ему другое имя.

А чего тут подыскивать? Его будут звать Давид Кубович (http://www.tur-turek.pl/index.php?go=dawid_kubowicz), наверное... если Мистер Фил другое имя не подберет.
Андрей Фролов
 
 
 

Пред.

Вернуться в Польша