Тренера сборных 13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arlekino 16 дек 2008, 17:58
Считаем: 226*1,159*2,013=527. И это минимум! Без влияния бонуса от облачной погоды и бонуса AM при спартаке.
А в матче мы видим всего-лишь 463. Странно[/quote]
Извиняюсь,что влезаю,но все сезоны считал силу иначе.226+80%от личных спецух,а уж потом к этому 15%,у меня 468 выходит.:-) а люватар редиска,уж не раз рух у него просил.удачи польше!но не с норвегами:-).алекс и тебе прив!
arlekino
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Billy 17 дек 2008, 10:14
Jokser The Greatest писал(а):Я пришел в себя, после такого ужасного поражения от Сербии. По началу сильно расстроился. Я был уверен, что выиграю, однако вышло иначе.
Но что могу сказать?
Наверное, я где-то перегнул палку, решив сыграть на победу. Я не ожидал, что сербы выведут свою сборную на пик формы. Не сомневаюсь, что все их игроки имели по 124%. Проанализировав силы, я пришел к выводу, что 11 игроков с Л4 и Д4 плюс у некоторых Пк намного более эффективнее Км4 Пк4 Д4. Очень жаль, что у всех наших супер-игроков (Буковски, Джезега, Стронк, Мильчарски и т.д.) нету спецух Л. Это сильно ударило по силе. Плюс конечно же сказалось отсутствие Лукаша Козловски - главного столпа обороны.
Непонятно почему мы выдали всего-лишь 3196 силы. По моим рассчетам у нас должно было быть минимум 3333, без бонуса погоды и от спартаковского стиля.
Простой пример. Возьмем Буковски.
Сила с совмещением стартовая у него была 226. 5 Л4 в составе это - 1,03^5=1,159 бонуса. Км4, Д4, Пк4 при спартаке это 1,4*1,24*1,16=2,013.
Считаем: 226*1,159*2,013=527. И это минимум! Без влияния бонуса от облачной погоды и бонуса AM при спартаке.
А в матче мы видим всего-лишь 463. Странно, нет так ли?
Уж не знаю что отняло у главного лидера целых 64 пункта силы. И также сняли с каждого игрока и получили мы в итоге кукиш.

НО. Не стоит унывать по этому поводу. У нас еще целых 8 матчей впереди. И я вырву эту чертову путевку, обещаю!
ну я тоже был уверен в победе )) и причём более уверенной...а стилевые вместо Л-ок легко перекрыли мой домбонус, так что с ними увас всё ОК. А на 124% было всего полкоманды )) Удачи вам с англией и словакией!
Billy
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение GOAL_STORM 21 дек 2008, 09:46
ура, победа!
все-таки советы пригождаются, правда, Паша? ;) супер здесь был явно лишним.
но вот вопрос по матчу таки есть: где АМ на спартаче??? бартош (самый слабый игрок команды) стоит на этой позиции, да еще и БЕЗ совмещения..??? если ты хотел поймать защиту - то оно того не стОит, да и можно было Мильчарски передвинуть на СМ... завтыкал наверное)) ну ничего, все хорошо что хорошо кончается. старайся повнимательнее
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Миланум 21 дек 2008, 16:04
Юниоры показали верх упорства и всё-таки пеиграли лидера группы словаков! Упор делался на тактику и она сработала! Спасибо всем кто мне помогал!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 433
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение GOAL_STORM 21 дек 2008, 16:43
да, юноши - красавцы! супер поломали, коллизию выиграли, просто класс.
правда не понятны замены, особенно две... на первых минутах троих менять - слишком рискованно и необоснованно. тем более замены ну ВАЩЕ мутные, но ты над этим подумаешь и будешь потом уже как-то более рационально их использовать :)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Миланум 21 дек 2008, 19:47
Риск благородное дело!! :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 433
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Ice_Harley 21 дек 2008, 20:40
Эй, а как же мы? Мы тоже супер англичан преодолели :sharik:
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 486
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение GOAL_STORM 21 дек 2008, 21:17
млииииииииин............ а слона-то я и не приметил!!! )))
вобщем, я так понял, что теперь поляков - не остановить! да? ;)
хотелось бы, конечно, от наших тренеров более подробные отчеты на форуме увидеть... как там с ситуацией в группах? в чем интрига отбора? кто претендует, а кто нет - на выход? какие игры самые сложные и ответственные? ну и т.п..
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Jokser The Greatest 21 дек 2008, 21:52
Только не здесь. Все прочитают шпионы из других стран...
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Миланум 21 дек 2008, 22:02
Все наши сборные одержали победы сегодня! Поздравляю коллег! Спасибо всем кто мне оказывал помощь накануне матча! Нас не остановить! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 433
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение GOAL_STORM 21 дек 2008, 22:03
да ладно, комменты и видение тренера ситуации в группе - чем могут повредить, став известными другим тренерам?
когда я в виде "блога" :) вел такой форум при руководстве сборными - много наших соперников появлялись и пытались уколоть, но что в итоге получилось? не смотря на супера мы проходили и нам не мешал публичный отчет тренера и анализ шансов...

поздравляю юниорку с победой 2-1! другие резы не поймал...

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Milanum - выложил бы ссылки, чтоли... а то мучаюсь - как сыграли?

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
лихо Паша подмял словаков на коллизии! супер, молодчина, именно так надо держать в тонусе наших соперников, полагающих что мы играем только спартач ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Jokser The Greatest 21 дек 2008, 23:14
Поздравляю всех с победами!
Наконец-то сумел угодить сэру Алексу, а то слышал только шквал критики в свой адрес :D
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Миланум 21 дек 2008, 23:37
Jokser The Greatest

Всё таки гена в пользу меня играл!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 433
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение GOAL_STORM 22 дек 2008, 09:51
ну во-первых - не шквал, :) во-вторых - не только мне угодил а всем, а в-третьих - если есть результат, да еще и в такой красивой игре, то трудно кому-нибудь не угодить. так держать! :cool: ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение advokat 23 дек 2008, 12:29
молодцы, ребята! так держать :flag:
advokat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша