Статистика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сэт 31 мар 2011, 13:28
Люций писал(а):
xRAMONx писал(а):ну вы ещё подеритесь, горячие польские паны!
стреляться и только стреляться.... :grin:

На десяти шагах, через платок или в кукушечку поиграете?
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Статистика
Сообщение Люцифер 31 мар 2011, 13:33
Сэт писал(а):На десяти шагах, через платок или в кукушечку поиграете?
Выбор пусть останется за моим противником, он больше достоин этого права... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Статистика
Сообщение Миланум 31 мар 2011, 14:29
Люций писал(а):
Сэт писал(а):На десяти шагах, через платок или в кукушечку поиграете?
Выбор пусть останется за моим противником, он больше достоин этого права... :-)

Адвокат заслуженный тренер ВСОЛа - именно тренер, занимавший много постов и президента и тренера сборных, а не ничем не обоснованого форумопечатания!!! Не нужно тут флуд и высмеивание устраивать - это просто не достойно!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 442
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Статистика
Сообщение Люцифер 31 мар 2011, 17:26
Milanum писал(а): Не нужно тут флуд и высмеивание устраивать - это просто не достойно!!!!!!!
как вы любите все усложнять... может я не правильно понимаю значения форума, но мне кажется одна из его функций это общение и если вам кажется что я пытаюсь кого-то высмеять то извините за мою попытку немного перевести все более в шуточное русло или все привыкли более к общению по протоколу... то давайте будем писать бухгалтерские отчеты, но кому это надо... или все таки я не прав... скажите мне пожалуйста, я готов стать глухонемым, чтобы ненароком кого еще не обидеть... :?
Люцифер
 
 
 

Re: Статистика
Сообщение DiniShi 31 мар 2011, 18:02
Я вот почитал форум и не понял зачем адвокату стоило так реагировать? Понятно он получил много заслуг в Польше. Но после прихода Люция федерация сильно изменилась (поэтому тягаться с ним не стоит :grin: ) Кто-то доволен его действиями, кто-то не доволен. Но в том с чего это началось ничего криминального нету. Покрайней мере сейчас хоть более понятно: где конкурсы, где молодёжь, где ТТФ и т.д. Хоть какой-то порядок. Так что без обид, с пустого места всё началось :flue:
DiniShi
 
 
 

Re: Статистика
Сообщение volodyagood 31 мар 2011, 22:03
Просто не нужно переходить на личности, есть желание+ возможность делать- делай! Нет - быбает и такое....
Я вот тоже занимаюсь флудом, хотя сам так не считаю, но так выходит..., т.к. реальной пользы (материализованной) для федерации не приношу, так, просто по3,14здеть :-)
Но! С другой стороны, любая активность на форуме, даже флуд чистой воды, привлекает общественность :beer:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 548
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Польша