Сборные Польши в Отборочном Турнире ЧМ 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жека 21 июл 2008, 12:40
Приближается чемпионат, заканчиваются выборы тренеров юниорских сборных, а тему, посвященной выступлению наших сборных в этом сезоне пока так и нет. Восполняем этот пробел. В первую очередь хотелось бы выразить свою благодарность всем, кто поддержал мою кандидатуру на выборах в младшую сборную. Впереди жеребьевка... и много работы! Fed, Ice_Harley, удачи! А всем остальным - побольше баллов сборникам!
Жека
 
 
 

Re: Сборные Польши в Отборочном Турнире ЧМ 12 сезона
Сообщение GOAL_STORM 21 июл 2008, 22:45
ну - успехов нам!
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Польши в Отборочном Турнире ЧМ 12 сезона
Сообщение Jokser The Greatest 03 авг 2008, 21:29
Я убью этого тренера юниорки Молдовы. 9 матчей! Дроздек... Звездец просто :(((((
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Сборные Польши в Отборочном Турнире ЧМ 12 сезона
Сообщение advokat 03 авг 2008, 21:42
Jokser The Greatest писал(а):Я убью этого тренера юниорки Молдовы. 9 матчей! Дроздек... Звездец просто :(((((
травму ему генератор влепил. грубой же небыло игры..
advokat
 
 
 

Re: Сборные Польши в Отборочном Турнире ЧМ 12 сезона
Сообщение Jokser The Greatest 03 авг 2008, 21:53
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 18&b=23864
Матч посмотри! У молдаван грубая стоит.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Сборные Польши в Отборочном Турнире ЧМ 12 сезона
Сообщение Ice_Harley 03 авг 2008, 22:19
Да, очень жаль пацана. Мы тоже без Мушалика две игры играли. Но, к счастью, оба матча выиграли.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 485
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Сборные Польши в Отборочном Турнире ЧМ 12 сезона
Сообщение GOAL_STORM 03 авг 2008, 22:38
молодцы наши сборные! отличный результат у молодежи с юниорами. видно почерк мастеровитой федерации ;)
националке вот только жестоко не повезло... в этом матче как я понимаю с физой была нескладуха, да и у соперника как назло - наоборот, все как на подбор.
но турнир только начался, вся борьба еще впереди.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Польши в Отборочном Турнире ЧМ 12 сезона
Сообщение advokat 04 авг 2008, 00:14
Jokser The Greatest писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2606&a=23618&b=23864
Матч посмотри! У молдаван грубая стоит.
протормозил я.. жалко.. один из лучших в сборной..
advokat
 
 
 

Re: Сборные Польши в Отборочном Турнире ЧМ 12 сезона
Сообщение Жека 04 авг 2008, 10:46
а как мне жалко... лишиться одного из лидеров юниорки... Но это лишь сплочит нас в дальнейшей борьбе!
Жека
 
 
 

Re: Сборные Польши в Отборочном Турнире ЧМ 12 сезона
Сообщение GOAL_STORM 16 авг 2008, 21:38
эххх.......... Фед, ну хоть ТЕПЕРЬ ты видишь, что за херня со ВСОЛом творится??? КАК назвать этот результат с итальянцами??? ЧТО они показали чтобы победить??? проиграли все тактические построение какие только было можно (и какие нельзя - тоже проиграли), показали меньшую силу и............ я в шоке.

хорошо хоть молодежка творит чудеса: 3-я по силе и шпарит с отрывом в 4 очка. поздравляю, Айс!
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Польши в Отборочном Турнире ЧМ 12 сезона
Сообщение Ice_Harley 17 авг 2008, 08:28
a_lex писал(а):хорошо хоть молодежка творит чудеса: 3-я по силе и шпарит с отрывом в 4 очка. поздравляю, Айс!

Нам пока везет. Ничья с супером итальянцев, а потом мы очки не теряли, а соперники то и дело играют между собой вничью. А вот за националку обидно...
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 485
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Сборные Польши в Отборочном Турнире ЧМ 12 сезона
Сообщение Жека 17 авг 2008, 18:17
у нас, конечно, не такой дикий результат, как в матче Националки. Но тоже обидно: не одолеть значительно уступающего в силе соперника даже при поддержке собственных фанов... совсем необязательная потеря очков. А молодежка - на вас пытаемся равняться!
Жека
 
 
 

Re: Сборные Польши в Отборочном Турнире ЧМ 12 сезона
Сообщение Жека 14 сен 2008, 09:37
Уже третий супер привезли в нам в гости соперники по группе... то ли нас все не любят, то ли боятся! как результат, очередная необязательная осечка. А впереде еще армяне и итальянцы, да выезд в Норвегию...
Жека
 
 
 

Re: Сборные Польши в Отборочном Турнире ЧМ 12 сезона
Сообщение Jokser The Greatest 15 сен 2008, 12:01
Юниорке спартаковским стилем надо было хоть изредка играть! :)
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Сборные Польши в Отборочном Турнире ЧМ 12 сезона
Сообщение Жека 15 сен 2008, 14:42
а что бы это дало? стилевых спецух почти нет. Пара Пк, Г и Д (отсюда и приверженность нормальному стилю). Так что риск проиграть коллизию (и в сборных ставят бб) не перекрывается выигрышем от спартаковского стиля.
Жека
 
 
 

След.

Вернуться в Польша